Гость
Статьи
Гражданский муж не …

Гражданский муж не платит коммуналку

История началась еще 11 лет назад, познакомились, съехались через два года. Сначала я жила у него, он в основном покупал продукты, так и сейчас, и платил коммуналку.
Полтора года назад переехали в мою квартиру, так как дом достроился, а сама квартира ближе к работе. Его квартира стоит пустует, он платит за неё коммуналку, не в ипотеке.
Ипотеку за свою квартиру я уже выплатила, но плачу за другую 30 000 руб. (она сдаётся).
Правильно ли, что он ни разу не предложил оплатить коммуналку за квартиру, в которой мы сейчас живем?
Мой доход превышает его примерно в два раза. Может, в этом дело?
Детей он пока не хочет, предложение сделал год назад, но от загса отшучивается.
Мне 33, ему 50.

Anna
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а предложение чего он сделал?

Гость
#2

Он помрет ещё скоро может (((

Anna
#3
Гость

а предложение чего он сделал?

Преложение вступить в законный брак

Гость
#4
Гость

Он помрет ещё скоро может (((

))))))))))

Anna
#5
Гость

Он помрет ещё скоро может (((

Он многим тридцатилетним фору может дать. Ведёт здоровый образ жизни, никакого пивного живота. Может, ещё и меня переживет ))

Гость
#6
Anna

Преложение вступить в законный брак

Аа,тогда перестань кормить

Баффи
#7

Азазахахахах😂

Anna
#8
Гость

Аа,тогда перестань кормить

Не вариант. Сам просит готовить поменьше, так как не хочет переедать. Даже предлагал одними овощами питаться, индейкой, рыбой и фруктами. Следит за фигурой. Я так не могу, люблю вредности )

гость
#9

Ну когда вы жили у него он платил за свою. И сейчас платит за свою. А вы уж за свои платите. А с него продукты.

Гость
#10

Так это ты, пердуха, ему оплачивать должна

Русич
#11

Типичная представительница подвида очень неумной женщины (мягко сказано). Девять лет (!) с мужиком жить просто так - и в ЗАГС его не затащить? Да я бы сам её туда повёл, если бы она мне так нравилась. А теперь началось - он не платит. А кто ты ему такая, чтобы он платил? Вот стань законной женой, тогда и требуй.

#12

Мне 33. Ему 50.
😢😢😢😢😢😢😢

Зигуля твоей мамуле
#13

Дети есть у вашего возлюбленного?

гость
#14
Русич

Типичная представительница подвида очень неумной женщины (мягко сказано). Девять лет (!) с мужиком жить просто так - и в ЗАГС его не затащить? Да я бы сам её туда повёл, если бы она мне так нравилась. А теперь началось - он не платит. А кто ты ему такая, чтобы он платил? Вот стань законной женой, тогда и требуй.

Так она ипотеку выплачивала.

Anna
#15
Зигуля твоей мамуле

Дети есть у вашего возлюбленного?

Детей нет, женат не был

Виктория Т.
#16

Автор! Я офигеваю! И зачем вам папик? Он, наверно уже дедушка? И дети у него взрослые? Что вас удерживает с ним? Меня перестарки не интересуют и противны. Обычно молодых женщин старые мужики интересуют только тем, что они содержат их, дают деньги, дарят машину и квартиру. Меня лично и это не интересует, я сама состоятельная женщина и недавно вышла замуж за молодого (разница 5 л.) мужчину исключительно по любви. А старого я вообще не смогла бы полюбить, тело старое (пусть и без живота и следит за собой, ведёт ЗОЖ). Члeн или плохо и недолго стоит, или скоро таким будет, а вы будете или на стенку лезть от нeдoтpaxa, или любовника заведёте. И нaфиг это нужно? И умрёт он раньше вас, и останетесь ещё не старой в одиночестве, но выйти по-новой замуж уже будет поздно и практически невозможно. Дааа, автор, головы надо не иметь, чтоб связаться с папиком, жить у себя и он ещё финансово вас ущемляет. Беднота? Валите от этого старого и бесполезного сожителя! С вашим имуществом можно заиметь более хорошую партию.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема