Гость
Статьи
Имущество

Имущество

В последние годы полным ходом идёт тенденция, что некогда наивные мужчины, вступившие по глупости в официальный брак, отныне покупают разное имущество и записывают его на родственников, дабы при очень вероятном разводе БЖ осталась с носом.
*
Крайне положительная тенденция навеялась) Мужчины наконец-то перестали идеализировать женский пол, отчего женщины, конечно же безмерно сокрушаются.

Доктор Сгух
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прозрели, конечно. Баба потом захочет на другой к у й скакнуть, а окажется, что ничего ей не положено. Вот облом-то! Такая тенденция очень радует)))

Винсент Вега.
#2

Молодцы мужики, думать начали. Но ситуация по-прежнему критическая, оленей всё больше и больше воспитывают.

Доктор Сгух
#3
Винсент Вега.

Молодцы мужики, думать начали. Но ситуация по-прежнему критическая, оленей всё больше и больше воспитывают.

Безусловно, работы ещё много.
Ну а как вы хотели, кого еще баба сама может воспитать? Конечно же потенциального аленя. Но и алени стремительно вымирают 😃

Гость
#4

Ну я совместно покупала с мужем квартиру и если он захочет меня кинуть, я ее спалю вместе с ним

Гость
#5

Мы в браке купили с муже КВ. Имущество общее. И если мы решим развестись, я ничего отбирать не буду поделим пополам по закону. А все потому что я зарабатываю очень хорошо, и больше мужа. И с голой ж никогда не останусь. А вы мужики держитесь за ваши доли. И однушки. А то выпрут вас на мороз, а вы и заработать не в состоянии.

Гость
#6

У меня муж алень, причем по собственному желанию.

Алена
#7

Первые 3 поста - автор сам с собой разговаривает, один убогий стиль

Гость
#8
Гость

Ну я совместно покупала с мужем квартиру и если он захочет меня кинуть, я ее спалю вместе с ним

и сядешь за решетку, овца)

Гость
#9
Алена

Первые 3 поста - автор сам с собой разговаривает, один убогий стиль

Ох уж эти фантазии бабья

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: