Гость
Статьи
Жертвуете деньги на …

Жертвуете деньги на лечение?

Помогаете ли вы деньгами на лечение больных детей, не в соц сетях, а тех кто на улицах стоят? Почему?

Паравозик тр тр тр
17 ответов
Последний — Перейти
хроническое неизлечимое
#1

мне даже на своё лечение денег жалко

Гость
#2

Помогаю только адресно.

Гость
#3

Нет. Я налоги плачу, на этом моя миссия по поддержанию сирых, убогих и мошенников закончена.

Гость
#4

Да, для больницы, а не кому-то конкретно из больных.

Гость
#5

Всех не вылечишь

Гость
#6

Нет, никогда и нигде. Мне абсолютно пофиг на жизнь детей, они для меня ценности не имеют-бесполезные существа, и без разницы вообще-жив он или мертв.

Гость
#7

Зачем лечить всякую гниль малолетнюю и генетический мусор без разума...

Гость
#8
Гость

Нет, никогда и нигде. Мне абсолютно пофиг на жизнь детей, они для меня ценности не имеют-бесполезные существа, и без разницы вообще-жив он или мертв.

А если бы также рассуждали другие когда ты была ребенком?

Гость
#9
Гость

А если бы также рассуждали другие когда ты была ребенком?

Во-первых, я была здорова. Во-вторых, имеют право посторонние люди так думать. Ибо я для них никто, и какая им разница, есть я или нет. И это нормально! У каждого есть свои дети-родители.

Гость
#10
Гость

Во-первых, я была здорова. Во-вторых, имеют право посторонние люди так думать. Ибо я для них никто, и какая им разница, есть я или нет. И это нормально! У каждого есть свои дети-родители.

Дети - это будущее. Мир вымрет если не будет детей

Гость
#11
Гость

Дети - это будущее. Мир вымрет если не будет детей

Вам не пофиг, что будет после вас? А дети издохнут, если не будет взрослых, способных о них заботится! И потом, какое будущее, если вести речь о детях даунах, с УО и прочими генетическими поломками?да такой мусор до конца их дней надо опекать, а толку от них ни родителям ни обществу ни государству, один перевод зряшный ресурсов.

Гость
#12
Гость

Вам не пофиг, что будет после вас? А дети издохнут, если не будет взрослых, способных о них заботится! И потом, какое будущее, если вести речь о детях даунах, с УО и прочими генетическими поломками?да такой мусор до конца их дней надо опекать, а толку от них ни родителям ни обществу ни государству, один перевод зряшный ресурсов.

Не только после нас, банально у пенсионного фонда не будет денег платить вам пенсию в старости, если нынешние дети успешно не вырастут.
И у нас не древняя Спарта, где неприспособленных сбрасывали со скалы

Гость
#13
Гость

Не только после нас, банально у пенсионного фонда не будет денег платить вам пенсию в старости, если нынешние дети успешно не вырастут.
И у нас не древняя Спарта, где неприспособленных сбрасывали со скалы

Ага, успешно. Вы посмотрите, какой мусор сейчас плодится, в основном. Эти дети-будущие зеки, бомжи, алкаши, тунеядцы. С толерастией с ума сошли-всякую гниль 500 гр.оживляют, которая только глазами всю жизнь вращает, или инвалиды, уже в утробе. От них пенсия?! А моя пенсия в офшорах и недвижимости!

Гость
#14
Гость

Ага, успешно. Вы посмотрите, какой мусор сейчас плодится, в основном. Эти дети-будущие зеки, бомжи, алкаши, тунеядцы. С толерастией с ума сошли-всякую гниль 500 гр.оживляют, которая только глазами всю жизнь вращает, или инвалиды, уже в утробе. От них пенсия?! А моя пенсия в офшорах и недвижимости!

То есть если б ваш сын таким родился или дочь, не надо было бы спасать?

Гость
#15
Гость

То есть если б ваш сын таким родился или дочь, не надо было бы спасать?

Нет, не надо. Я бы оставила в больнице инвалида, а 500 гр.однозначно таким станет. Это выкидыш! А не ребенок.

Гость
#16
Гость

Нет, не надо. Я бы оставила в больнице инвалида, а 500 гр.однозначно таким станет. Это выкидыш! А не ребенок.

А если он вылечится, вырастит и станет великим учёным, что вы скажете глядя емц в глаза когда он вам скажет что он давно отрекся от своей матери?

Гость
#17
Гость

Нет, не надо. Я бы оставила в больнице инвалида, а 500 гр.однозначно таким станет. Это выкидыш! А не ребенок.

вам в племена эскимосов или австралийских аборигенов: и те, и другие не кормили своих старых родителей, первые бросали их умирать в снегу, вторые подсовывали крокодилам при переходе племенем реки. Ну или в Освенцим какой-нибудь - там вас тоже поймут. Правда, упс... Красная армия уже закрыла Освенцим.

Принцип спасения слабейших первыми нелогичен с точки зрения прямой выгоды, но очень логичен с точки зрения выгоды отдаленной. Этот принцип делает нас людьми. Он соответствует моральным принципам цивилизованного человека. Так вот, насчет отдаленной выгоды: в мире законов, христианской морали и в целом, в мире цивилизованном жить гораздо комфортнее всем. Особенно - диванным теоретикам, которым в мире "человек человеку волк" просто ни разу не дадут поесть: более сильные будут тупо отбирать еду.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: