Гость
Статьи
Как бы вы реагировали …

Как бы вы реагировали на нестабильную зп мужа?

Как бы вы реагировали на нестабильность зарплаты мужа? Например был бы оклад - средняя зп по городу (на семью мало), а остальное проценты (зависят от продаж), проценты хорошие и в целом если хорошие продажи то средняя зп неплохая, но проценты платят крупными суммами пару раз в год. И неизвестно когда будут следующие . Можно пол года получать только оклад и ждать проценты. Зато потом одна-две крупные суммы . Раз в 10 больше оклада . И потом снова неизвестно когда будут продажи,проекты (сфера узкая и не так часто продажи ,но проекты дорогостоящие). И за эти проекты ещё конкуренция .И вот так в вечной нервотрепке и неизвестности жить . Одного оклада мало,но мужчина считает что его Зп это и проценты тоже .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама тоже работай.

Гость
#2

У тебя то какая зарплата ? Или ты тунеядка - домохозяйка ?

Гость
#3

4-й раз за два месяца создание тему.
Зачем?
Нехватает денег? Иди работай!!

Гость
#4

Живите на зарплату, а премии и прочие проценты откладывайте и расходуйте только на неожиданные расходы (ну там, холодильник сломался или в отпуск вдруг захотелось).

Гость
#5
Гость

У тебя то какая зарплата ? Или ты тунеядка - домохозяйка ?

Домохозяйка хозяйка не может быть тунеядкой

Натка
#6

У моего мужа была такая зарплата. Не сильно это хорошо. Нестабильно и не знаешь чего ждать.

#7

У вас нет калькулятора?
Зарплата ежемесячно - 12X
Премия(проценты) - два раза в год по десят зарплат - 2(10x)
12X+2(10x)=32x!!!!
Это значит ежемесячно - 2,6 зарплаты он получает! Вы на что жалуетесь? Не можете равномерно распределить деньги? Это ваши проблемы, а не мужа!!!

Гость
#8
Натка

У моего мужа была такая зарплата. Не сильно это хорошо. Нестабильно и не знаешь чего ждать.

И вот так постоянно . И он не хочет ничего менять , ему нравится все . А я нервничаю , хотя тоже работаю

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: