Гость
Статьи
Кто брак квартиру в …

Кто брак квартиру в ипотеку ?

Девочки ,кто не замужем ,вы брали квартиру в ипотеку ,не пожалели ?
Я раздумываю ,у меня зарплата 50 тыс (живу в Омске ) если возьму однушку буду платить 22 тыс в месяц ,если студию то 18
Я не могу понять надо ли мне это или нет ?
Мне 29 лет ,не замужем ,раньше жила с парнем ,но мы разошлись и я вернулась к маме .Мне не комфортно с ней жить ,мы не ругаемся ,но я как маленькая при ней .
Хочу свое жилье .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
565
#1

Взрослые дети должны жить отдельно может вам снять жилье пока ?

Гость
#2

А в маминой квартире у вас есть отдельная комната?

Гость
#3
565

Взрослые дети должны жить отдельно может вам снять жилье пока ?

В случае Автора это будут деньги на ветер, лучше уж за свою платить, чем левому дяде отдавать.

Гость
#4

Я брала квартиру в ипотеку два раза. Первую квартиру брала за 15 млн (5 было. 10 - сумма ипотеки). Моя зарплата была тогда 300 тыс. платёж был 100 тыс. Много погашала досрочно. выплатила за 4,5 года.
Потом через год взяла вторую квартиру. Все это время я была не замужем. Мужчины в выплате моего кредита не участвовали.

Прелестница
#5

Конечно брать. Я бы взяла однушку, обычно в ней ванны, а в студиях душевые. А я люблю ванны.

Гость
#6

Не берите.Копите

Автор
#7
Гость

Не берите.Копите

Долго копить придется, жилье дорожает быстро. Разве что на первый взнос подкопить побольше.

Гость
#8
Гость

Я брала квартиру в ипотеку два раза. Первую квартиру брала за 15 млн (5 было. 10 - сумма ипотеки). Моя зарплата была тогда 300 тыс. платёж был 100 тыс. Много погашала досрочно. выплатила за 4,5 года.
Потом через год взяла вторую квартиру. Все это время я была не замужем. Мужчины в выплате моего кредита не участвовали.

Где такие ЗП????

Гость
#9
Гость

Где такие ЗП????

Это было в 2010 в крупном банке, сейчас, возможно, таких зарплат уже нет, не знаю. Я выплатила свои квартиры и перешла на фриланс.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: