Гость
Статьи
Реально ли выиграть …

Реально ли выиграть деньги в лотерею?

Мечтаю выиграть крупную сумму денег в лотерею. Слышала от знакомых, что обычные люди выигрывали миллион. Я пока выигрывал максимум 800 р. Реально ли вообще выиграть?

Диана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знал одного мужика он в 80 годы прошлого века выиграл в Спортлото 2300 рублей. В то время зарплата была 180, запорожец автомобиль стоил кажется 4000рублей

Гость
#2

со мной в школе учился мальчик Дима. на заре перестройки СССР он увидел по видео какой-то фильм в котором главный герой нашел чемодан с деньгами. с тех пор уверовал, что он тоже так может. сейчас нам 5й десяток - у всех семьи, дети, недвижимость, прочая собственность. кроме Димы - он до сих пор ищет свой чемодан с деньгами

мужыг
#3

Конечно, если ты везучий человек

#4

Уже писала сегодня в соседней ветке.
Коллега моя выиграла в декабре 29 миллионов рублей. В Спортлото что ли...
Если б не она, то ни за что бы не поверила в то,что в этих передачах/лотерейных билетиках кто-то выигрывает.
Можете посмотреть ее,кстати, по НТВ она была гостем программы от 9 августа что ли 🤔

#5

шанс быть укушенным акулой выше, чем шанс выиграть в лотерею.

Гость
#6

Можно, но только мелочь. Раньше да... у меня бабушка в советское время москвич выигрывала... А сейчас разводилово одно. Наживаются внаглую на человеческой вере в чудо. Еще словом "государственная" прикрываются, безсовестные...😡

Гость
#7

Чем больше билетов накупишь - тем больше шансы, есть формула.

Гость
#8

это уже непопулярно. в 90-е были лотереи люди не знали что это и пробовали, столько было всякой ерунды, пускать последние копейки на ветер и остаться без штанов.

Котик (девочка) 🐱
#9

Реально, в Столото уж точно, правда деньги они не особо и выплачивают... Был знакомый выиграл 1 лям, тут же пришла налоговая декларация - 60% с выиграша с дохода а самого перевода уже три года нет) Если бы он не был юристом, долг Столото давно бы списали.
Я стабильно выигрываю по 200 рублей, по сравнению сл мной вы мега крутая 😁😁😁

Женечка
#10

Вероятность есть. Но, если её посчитать и увидеть минус той самой степени вероятности (1*10 в минус очень большой степени) , то всё желание выкидывать деньги на ветер пропадёт. Мы в ВУЗе когда-то посчитали)

Вдобавок, надо учитывать, что организаторы лотерей "не пальцем деланные" и себе в ущерб работать не будут. Ну и налоги на выигрыш приплюсуйте.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: