Гость
Статьи
Что будет если …

Что будет если потратить субсидию на бизнес

На себя? От центра занятости 110 тысяч для малого бизнеса. Допустим я ее получу( бизнес план , образование есть) но потрачу эти деньги на айфон, как они мен потом заставят отдавать их? На меня ничего не оформлено

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, и договора с вами не заключат?

Гость
#2

Ну думаю направлят на работу, на ту которую сами подберут, или на общественные работы,будете с заработной платы возвращать. Ну или обвинят в аферизме

Гость
#3
Гость

Ну думаю направлят на работу, на ту которую сами подберут, или на общественные работы,будете с заработной платы возвращать. Ну или обвинят в аферизме

Как они меня заставят на работу ходить?

Гость
#4
Гость

Что, и договора с вами не заключат?

Можно что угодно заключить. Как деньгм потом будут с меня трясти?

Гость
#5

УК РФ Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Гость
#6
Гость

Можно что угодно заключить. Как деньгм потом будут с меня трясти?

Подадут в суд! А уже суд даст общественные работы, и будете возвращать с зар. платы. Будете улицы заметать, но зато с айфоном)))) Это лиш предположение, но лучше не рискуйте)))).

Гость
#7
Гость

Можно что угодно заключить. Как деньгм потом будут с меня трясти?

По суду.

Гость
#8

Какая полезная покупка

Гость
#9

Автор, вы знаете что такое субсидия? Вы настолько глупы, какой бизнес вы можете организовать?

Гость
#10
Гость

Автор, вы знаете что такое субсидия? Вы настолько глупы, какой бизнес вы можете организовать?

это точно

Гость
#11
Гость

Автор, вы знаете что такое субсидия? Вы настолько глупы, какой бизнес вы можете организовать?

Не завидуй даун

Василий
#12

Сами найдёте деньги и отдадите. Когда вменят 159-ю статью УК. В нашей стране украсть (присвоить) такую сумму - это попасть лет на 5. А какая прелесть в айфоне? Что вам от него надо? Не проще заработать денег и купить?!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема