Гость
Статьи
Зачем женщинам деньги?

Зачем женщинам деньги?

Современные девушками просто помешаны на деньгах и не совсем понятно, почему они смеются над мужчинами, которые зарабатывают меньше 50 тысяч?
Что они хотят делать с этими деньгами?
Даже …

мыслитель
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

После фразы «шуба нормальная за 50-60к носится 5-10 лет» этот бред нельзя читать. Автор - нищий, да к тому же ещё и ТУПОЙ!

Гость
#103
Гость

Имхо, недобаффет - рептилоид или биоробот... Ни чувств, ни эмоций.

Всё проще - он аут. Ну какие чувства Вы ожидаете от психически неполноценного???
Хотя в его рассуждениях есть доля здравого смысла, и неплохая такая доля.-)

#104
Нищий мальчик

Основные тэги сра ча
#вмоемокружэнии
#250000минимум
#утяникогдатакойнебудэткакя
#тебениктонедаст
#успешныемущщины

Разве в психиатрии не запрещены телефоны??Нищеброд, тебя накажут.

#105
Гость

Странно, Автор считает деньги за то, в чем вообще не разбирается. Понятно, что жмот, не умеющий не зарабатывать, не реализовываться, мужчиной и не пахнет, эдакое облако в штанах.

Какое облако- это шиза с расстройством личности. Это не лечится.

Гость
#106
Гость

Расходы бывают трёх типов
1) раз в несколько лет (,ремонт, мебель, техника)
2)Расходы раз в несколько месяцев (одежда, отпуск, стоматолог, парфюм, бытовая химия
3)Расходы регулярные (продукты, ЖКХ, связь, проезд, немного развлечений)
В обычный повседневный месяц из пункта 3, когда нет эпизодических расходов из пункта 1 и 2, я трачу не больше 25 тысяч. Из них 10 на хорошее питание: мясо, рыба, овощи, фрукты, каши, творог, зелень.
А зарабатываю 80 тысяч, поэтому когда возникает надобность ив эпизодических расходах, денег на счетах полно.

Баффит,когда ты уже угомонишься,со своими рекомендацЫями?
Ботинки сносил,отечественные,Белорусской фабрики?

Гость
#107
Гость

А зачем расти, развиваться и вообще жить, если радости ради радости запрещены? Только вперед, только к цели - без, пусть бессмысленных, но просто приятных удовольствий эти цели - пшик, несчастливая жизнь. Во всем хороша золотая середина.

Вот именно. Я видела в реальности одного такого мужчину, причем он богат. Но жизнь с ним лишена удовольствия. Зарабатывать 300 тысяч в месяц и не разрешать жене купить три разные сумки? Не разрешать ребенку новые игрухи?

Марина А.
#108

Чтобы купить жилье, содержать его ( если это дом) или расширять ( если это квартира), растить детей, желательно больше одного, в идеале им помочь с оплатой вуза мечты или первоначальным взносом на квартиру, родители тоже не молодеют, им может понадобиться помощь. Опять же, надо иметь заначку на форс-мажоры, и чем старше возраст, тем больше требуется заначка.
Вот вам самому деньги зачем? Неужели на шубы , косметику и путешествия?

Марина А.
#109

Не говоря уже о том, что при наличии у женщины собственных доходов, партнёр должен в этом плане ей соответствовать, зачем ей нахлебник на шею. Форс-мажоры не берём, но это явление временное, пара-тройка месяцев без работы семье, где обычно баклуши не били, ущерба большого не нанесет..
А при их отсутствии...ну понятно же, почему там завышенные требования к деньгам, эту ж сумму придется поделить на двоих-троих- четверых

Марина А.
#110
Гость

Хмм. Мне нужны деньги. Захотелось мне купить новое пальто и не абы какое, а дизайнерское, российское, но авангардное, пошла и купила. Опять же захотелось мне заиметь друга, такого, какой всегда рядом, бесплатно не вышло — не понравилось, это же на много лет, пошла и купила, недорого. И в этот же день ещё уйму денег грохнула. Дороже чем за этот клубок заплатила, жрачка, игрухи, врач. Ещё у меня есть дорогое хобби. Я на все это зарабатываю.

О да, друзей ещё забыли.
Жрут они, конечно, знатно. Самим в случае чего и на картошке посидеть можно, детям сказать, мол, конфеты с зарплаты: они люди, соображают. А вот другу не объяснишь, что на корм денег нет, ему мяско вынь да положь, картошку ему нельзя.

Марина А.
#111

И прививки другу хошь не хошь, а выложи деньги в срок, хоть занимай: это твоя ж безопасность в первую очередь. И визит к вету не отложить, если что не так, друг не скажет, какую таблетку ему дать.
А вы, автор, высчитываете, почём коммуналка. Скучно живёте,не на кого вам тратить

#112

Что я хочу сделать с этими деньгами?
Гы-гы... Как "что"???
На квартиру хорошую накопить, а то и на загородный дом! На автомобиль приличный накопить!
Притом, что мужчины сейчас не хотят своих детей финансово обеспечивать, не хотят кормящую сиськой младенца жену в декрете кормить ("дети - хотелки баб, вот пусть сама и раскошеливается, я тут причем?"), надо накопить и на материнство, чтобы нищебродкой и социальным паразитом не обзывал.
Вон сейчас в обществе вырисовалось такое yблюдcкoe утверждение, что женщина с младенцем на руках - социальный паразит.
Во как!

Элла
#113

Своя недвижимость.
Недвижимость для сдачи в аренду (пассивный доход).
Акции, облигации. Это опять пассивный доход.
На все это надо 10 млн рублей лично мне.

Далее я хочу построить приют для домашних животных и основать центры для выпускников дет домов , в котороых они будут проучать профессии и социализироваться.
Также намерена путешествовать.
А это еще неск десятков миллионов рублей.
Есть еще вопросы автор?
Какое ограниченное мышление у некоторых однако.

Элла
#114
Элла

Своя недвижимость.
Недвижимость для сдачи в аренду (пассивный доход).
Акции, облигации. Это опять пассивный доход.
На все это надо 10 млн рублей лично мне.

Далее я хочу построить приют для домашних животных и основать центры для выпускников дет домов , в котороых они будут проучать профессии и социализироваться.
Также намерена путешествовать.
А это еще неск десятков миллионов рублей.
Есть еще вопросы автор?
Какое ограниченное мышление у некоторых однако.

Забыла добавить естественно на все это я зарабатываю сама. Точнее иду к этим целям.
Step by step.

Гость
#115
Гость

Баффит,когда ты уже угомонишься,со своими рекомендацЫями?
Ботинки сносил,отечественные,Белорусской фабрики?

Купил минувшим летом красивые стильные ботинки за 3 тысячи

Гость
#116
Гость

Вот именно. Я видела в реальности одного такого мужчину, причем он богат. Но жизнь с ним лишена удовольствия. Зарабатывать 300 тысяч в месяц и не разрешать жене купить три разные сумки? Не разрешать ребенку новые игрухи?

Так можно зарабатывать хоть миллион, вещи все равно нужны одни и те же, чтобы выполнять одни и те же функции.
Три сумки ей хотя бы на несколько лет хватит? Или постоянно их обновлять? Если второе, то это уже болезненная зависимость

Гость
#117
мыслитель

девушки 37 хихихихихих .
это где такие зарплаты платят 37 летним девушкам?

Всем нормальным специалистам платят. Ну, вот мне, например. Мне ещё не 37, правда. Я, конечно, понимаю, что для местного барачного мужского контингента это нереальные деньжищи и удар для самооценки, но я вашу гордость щадить не буду, уро дцы с Антивумана. Вас надо мордами в гов но втирать.

Гость
#118
Гость

6-8 квартплата
10-15 еда.
Обеды на работе 5-10 штук.
Проезд 2-3 штуки.
Одежда хотя бы 2-5 штук, если экстренно требуется верхняя одежда или обувь, то... запасайтесь носовыми платочками.
Бытовая химия и средства гигиены 1-3 штуки.
Если заболеешь, то на лекарства от 2ух штук до любой суммы.
Обычный кариес вылечить от 5 штук. Если там пульпит, то можешь сразу от 10 считать.
Если есть авто, то... Это отдельная статья расходов.
Если есть домашние животные, то... Владельцы животных вспомнят прейскуранты вет.клиник и поймут мою боль. Там можно за пару дней до 100 штук оставить. Корма, кстати, тоже недешевые.
Без макияжа и маникюра на работе в лучшем случае косо посмотрят, в худшем попросят соблюдать правила приличия под угрозой увольнения. Маникюр от 1500рэ, декоративка тоже недешевая.
А цены на мебель в какой-нибудь самой дешевой Икее видели?
А цены на кастрюли-сковороды?
А что будет если внезапно сломается стиральная машина или смартфон или стационарный комп?
Ах да, иногда ведь надо ещё из дома выползать и хоть как-то развлекаться. Билет в задрипанную киношку от 250рэ, попкорн там купить дороже чем билет.

Это ещё цены не выросли с НГ и с повышением курса евро. Скоро вообще космос будут.

Гость
#119
мужло

Это у вас видимо проблема, что вы про кулачек с таким злорадством пишете. У меня все хорошо. И денег хватает, и селедочница не нужна.

Нельзя же так палиться, обзываясь на женские половые органы и признаваясь в любви к анальному братству сотоварищей из Маскулистов. Вам не здесь место, а на ***-сайте профильном при такой нелюбви к женским гениталиям.

#120
Нищий мальчик

А точно
#доширак
#жривпятерке
#триразавгодмальдивы
#краснаярыбакаждыйдэнь
#кофийпо500

Простите, а что вы имеете против красной рыбы каждый день? )

Гость
#121
Гость

Это ещё цены не выросли с НГ и с повышением курса евро. Скоро вообще космос будут.

Россия сокращает зависимость от импорта, в связи с чем изменение курса валют все меньше влияет на цены

Гость
#122
Гость

Это ещё цены не выросли с НГ и с повышением курса евро. Скоро вообще космос будут.

Россия сокращает зависимость от импорта, в связи с чем изменение курса валют все меньше влияет на цены.

#123
Гость

Всем нормальным специалистам платят. Ну, вот мне, например. Мне ещё не 37, правда. Я, конечно, понимаю, что для местного барачного мужского контингента это нереальные деньжищи и удар для самооценки, но я вашу гордость щадить не буду, уро дцы с Антивумана. Вас надо мордами в гов но втирать.

Я вот хорошо зарабатываю и что теперь? Получается кто зарабатывает меньше 70 к низкосортные люди?
Смотрите а то еще короной заболеете. Считать себя лучше других зарабатывая дофига могут только закомплексованные люди у которых хрупкая самооценка.

Даже Стив Джобс скромный, несмотря на то что он гений.
А тут куропатки из вумена себя высшой расой возомнили:))

Гость
#124
Гость

А зачем мужикам секс? На-ф-иг он им? В сексе ничего интересного. Скукота.

Тоже не понимаю, зачем в милых симпатичных девушек своим болтом тыкать? Поэтому жалею я их, передёргиваю, делов-то.

Гость
#125
Гость

Россия сокращает зависимость от импорта, в связи с чем изменение курса валют все меньше влияет на цены

Я даже комментировать этот, сцк, бред не буду.

Гость
#126
Цезар

Я вот хорошо зарабатываю и что теперь? Получается кто зарабатывает меньше 70 к низкосортные люди?
Смотрите а то еще короной заболеете. Считать себя лучше других зарабатывая дофига могут только закомплексованные люди у которых хрупкая самооценка.

Даже Стив Джобс скромный, несмотря на то что он гений.
А тут куропатки из вумена себя высшой расой возомнили:))

Слышишь, цезарь-салат, тут один петух до тебя издевался над женщинами, подразумевая, что они меньше мужчин зарабатывают и вообще никчёмны. Я ему и ответила. Потому что большинство местных типамужчин никчёмны не только в плане зарплаты, они убоги духом, но уязвить их можно только зарплатой. Они же убоги.
Так что заканчивай мне мораль читать, салат. Я никогда не брошу человека в беде, в отличие от местного недомужского сброда.

Гость
#127

Ещё один салат уязвимая тем, что женщина хорошо зарабатывает. Никогда такой не было - и вот опять!

#128
Гость

Слышишь, цезарь-салат, тут один петух до тебя издевался над женщинами, подразумевая, что они меньше мужчин зарабатывают и вообще никчёмны. Я ему и ответила. Потому что большинство местных типамужчин никчёмны не только в плане зарплаты, они убоги духом, но уязвить их можно только зарплатой. Они же убоги.
Так что заканчивай мне мораль читать, салат. Я никогда не брошу человека в беде, в отличие от местного недомужского сброда.

99% женщин не только в беде бросят а и просто так.
Подойдет какой-нибудь олигарх и захочет замужнюю, замужняя изменит и бросит.

Женщины они слабее мужчин по всем параметрам, доказано наукой и этологией.
А то что мужчины есть никчемные ты тут Америку не открыла

#129
Гость

Ещё один салат уязвимая тем, что женщина хорошо зарабатывает. Никогда такой не было - и вот опять!

Мне лично плевать сколько женщина зарабатывает, если намного больше чем я, тогда я от нее уйду. Пусть другие подкаблучниками становятся.

#130
Цезар

99% женщин не только в беде бросят а и просто так.
Подойдет какой-нибудь олигарх и захочет замужнюю, замужняя изменит и бросит.

Женщины они слабее мужчин по всем параметрам, доказано наукой и этологией.
А то что мужчины есть никчемные ты тут Америку не открыла

Жена соседа Васи изменила ему.
Отсюда вывод: все бабы - ***ди.
Ну и логика!

Гость
#131
Цезар

99% женщин не только в беде бросят а и просто так.
Подойдет какой-нибудь олигарх и захочет замужнюю, замужняя изменит и бросит.

Женщины они слабее мужчин по всем параметрам, доказано наукой и этологией.
А то что мужчины есть никчемные ты тут Америку не открыла

Ой, да ладно))). Только женщины бросят?))

Подойдёт какая-нибудь 18тилетняя топ-модель к любому женатому Васе и предложит провести с ней время). Побежит даже не задумавшись на минутку о жене и детях. И даже совесть потом не будет мучить)), а если и будет, то одного из 100 😊. А главное - все остальные мужчины его поймут, одобрят, позавидуют и расспросят в подробностях как всё было).

Поэтому не надо нам тут задвигать про женскую подлость).

#132
tanya_april60

Жена соседа Васи изменила ему.
Отсюда вывод: все бабы - ***ди.
Ну и логика!

Так и есть, все женщины одинаковы.

#133
Гость

Ой, да ладно))). Только женщины бросят?))

Подойдёт какая-нибудь 18тилетняя топ-модель к любому женатому Васе и предложит провести с ней время). Побежит даже не задумавшись на минутку о жене и детях. И даже совесть потом не будет мучить)), а если и будет, то одного из 100 😊. А главное - все остальные мужчины его поймут, одобрят, позавидуют и расспросят в подробностях как всё было).

Поэтому не надо нам тут задвигать про женскую подлость).

Если бы женщины были порядочные такого бы не было.
Мужчины уже и так знают что хранить верность нет смысла, жена порванкой досталась, не хранила себя до него.

Гость
#134
Цезар

Если бы женщины были порядочные такого бы не было.
Мужчины уже и так знают что хранить верность нет смысла, жена порванкой досталась, не хранила себя до него.

Так по этой же логике и он не хранил себя для неё). Зачем ему быть верной?)

Так?)

Гость
#135
Цезар

Так и есть, все женщины одинаковы.

Все мужчины тоже). Думают не верхней головой, а нижней). Потом ещё сильно удивляются «а чего это она обиделась?»))))

#136
Гость

Так по этой же логике и он не хранил себя для неё). Зачем ему быть верной?)

Так?)

Для мужчин необезательно быть девственником. Только женщинам

Гость
#137
Цезар

Для мужчин необезательно быть девственником. Только женщинам

Да что вы?)))

Хочешь привилегий - неси ответственность)). Если обязательно ей, значит обязательно и ему)). В одну сторону это не работает как не пыжься))).

#138
Гость

Да что вы?)))

Хочешь привилегий - неси ответственность)). Если обязательно ей, значит обязательно и ему)). В одну сторону это не работает как не пыжься))).

У мужчин плевы нету, он не может быть девственником.

Гость
#139
Цезар

У мужчин плевы нету, он не может быть девственником.

Вот в этом вся проблема сектантов-женоненавистников)). Хотите и требуете больше чем заслуживаете и можете себе позволить)) 🤷‍♀️

Можно сколько угодно вопить на форуме, но ничего не изменится 😁.

#140
Гость

Вот в этом вся проблема сектантов-женоненавистников)). Хотите и требуете больше чем заслуживаете и можете себе позволить)) 🤷‍♀️

Можно сколько угодно вопить на форуме, но ничего не изменится 😁.

А я говорил что ненавижу женщин? Не фантазируйте лишнего.

#141
Цезар

Так и есть, все женщины одинаковы.

То есть, вы на примере жены соседа Васи обо всех судите?
А дальше своего носа заглянуть не решаетесь?
Ну, да, боитесь, что стереотип лопнет...))))))
Ну, в таком случае я тоже скажу: все мужики - каздлы! Потому что у моей соседки муж пьёт и ходит по любовницам!))))

#142
Цезар

Если бы женщины были порядочные такого бы не было.
Мужчины уже и так знают что хранить верность нет смысла, жена порванкой досталась, не хранила себя до него.

А если кому-то жена девственницей досталась?
Почему этот оболдуй верность ей не хранит, а?

Гость
#143
Гость

Купил минувшим летом красивые стильные ботинки за 3 тысячи

Кирза,небось,неубиваемо/неснашиваемая?
Что ж,похвально.
Оченна практично.
Всесезонно.

Гость
#144
Гость

Ой, да ладно))). Только женщины бросят?))

Подойдёт какая-нибудь 18тилетняя топ-модель к любому женатому Васе и предложит провести с ней время). Побежит даже не задумавшись на минутку о жене и детях. И даже совесть потом не будет мучить)), а если и будет, то одного из 100 😊. А главное - все остальные мужчины его поймут, одобрят, позавидуют и расспросят в подробностях как всё было).

Поэтому не надо нам тут задвигать про женскую подлость).

Есстессна,они все начнут орать,про то,что "сучка не захочет...."

#145
tanya_april60

А если кому-то жена девственницей досталась?
Почему этот оболдуй верность ей не хранит, а?

Это информация у вас из интернета? Интернет отличается от реальной жизни если что. И девственницу найти практически невозможно.

#146
Цезар

Это информация у вас из интернета? Интернет отличается от реальной жизни если что. И девственницу найти практически невозможно.

Если вы не можете найти, то это не значит, что их нет.)

Гость
#147

а им всегда мало)))))))) мозга нет, только хватательные рефлексы

Гость
#148

Как минимум - квартира, если она в ипотеку. Ежемесячный платеж плюс КУ. Обслуживание машины, бензин, ТО и все прочее. Косметолог. Массаж. Хорошие продукты, а не макароны из Пятерочки. Инвестиции.
Путевка за 20-30 тысяч? Не смешите, на эти деньги даже в Турцию не съездить. А путешествовать хочется не на пенсии, а сейчас.
А ребенка и жену он как будет в декрете содержать на свои 50?

Гость
#149

Не лезьте в чужой карман и потребности. Сами разберутся. А вот мужчинам зачем деньги? А? Как машинки хочется менять, чтоб "не хуже чем у друзей..."сколько они стоят? Отнюдь не как шуба и косметика...

Гость
#150

Ну как бэ пара - это сообщающиеся сосуды. И от более наполненного будет утекать к нищему. Допустим я хочу стейк рибай, а парень может позволить себе бик мак. Тогда есть 2 пути: я плачу за себя и за парня в просторном ресторане (от меня утекают $$); или мы с парнем платим каждый за себя в переполненном макдаке (я ем ***, у меня проблемы с желудком - от меня утекает здоровье и комфорт). И зачем мне такой парень?))

Дачник
#151

Да затем,зачем и мужчинам деньги?Чтоб не нуждаться в еде,в одежде,в обуви,выглядеть красиво,ну а самое главное не нуждаться ,когда родится ребенок. Вот так.