Гость
Статьи
На какой отметке …

На какой отметке стабилизируется доллар?

Прошла информация что рубль в следующем месяце способен вернуться в диапазон 74–76 руб, ну не знаю, что то мне не верится, а вы как считаете?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С какого бодуна ему возвращаться на прежние позиции? У нас что, экономика развивается хоть как-то???

Гость
#2

Будет сто

Нищий мальчик
#3
Гость

Будет сто

Мамой поклянешься?

Нищий мальчик
#4
Гость

С какого бодуна ему возвращаться на прежние позиции? У нас что, экономика развивается хоть как-то???

Както развивается, местами
Но это к доллару никакого отношэния не имеет

Гость
#5
Нищий мальчик

Както развивается, местами
Но это к доллару никакого отношэния не имеет

Местное развитие действительно никакого отношения к курсу доллара не имеет, необходимо общее развитие.

Гость
#6
Нищий мальчик

Както развивается, местами
Но это к доллару никакого отношэния не имеет

Вот вот 😊

Гость
#7
Гость

С какого бодуна ему возвращаться на прежние позиции? У нас что, экономика развивается хоть как-то???

Развиваецо, развиваецо. Дает о себе знать скрытый потэнциал. Жырушенькины ***. Двигатели и подниматели.

Гость
#8

Это не доллар растет, это рубль падает. И он в нынешних реалиях, которые уже 30 лет длятся, не прекратит свое падение.
З.Ы. Вот реально, нам всегда рассказывают, как доллар растет (и евро тоже). А ведь по факту никуда они не растут. В других странах, где используют эти валюты, цены особо не меняются. Меняется только цена рубля у нас и она вечно катится вниз (это, к сожалению, факт). Осознайте, это не "долларовые" и "евровые страны становятся богаче, это мы становимся нищее.
И если вы задаетесь вопросом, укрепится ли рубль, то ответьте себе на вопрос - а с чего ему укрепляться?

Кость
#9

На отметке 3.14здеца.

Гость
#10

Не вернётся рубль.
Лишь продолжить падать.
Зато вот на теплотрассы дувушки станут дешевле.
Конкуренция у них возрастет.

#11
Нищий мальчик

Както развивается, местами
Но это к доллару никакого отношэния не имеет

Да, электроника дорожает, вот не знаю, сейчас купить или немного повременить, а она от доллара скачет)

Гость
#12
Принцесса Виньетта ин-ци Цукиносэ

Да, электроника дорожает, вот не знаю, сейчас купить или немного повременить, а она от доллара скачет)

Электроника то ладно я хотела забронир путеквк в турцию сегодня , так агент моя пока бронир сказала чтр цена выросла , причем в течении дня она меняется сто раз. Так вот и не знаю как теперь быть. ..

#13

Золотишко ударными темпами продается, пока курс удержат еще какое-то время.

Летний стояк
#14

😂😂😂🤦🏻‍♂️ куда он вернётся? Экономика сырьевая как и 25 лет назад плюсом санкции из за полудурочного многоходовочника и бюджет в заднице. Это только начало шторма если есть лишние рублики в доллар переведи.

Гость
#15
Гость

Электроника то ладно я хотела забронир путеквк в турцию сегодня , так агент моя пока бронир сказала чтр цена выросла , причем в течении дня она меняется сто раз. Так вот и не знаю как теперь быть. ..

Какая нафиг Турция. Скоро в Турцию одни олигархи будут ездить. Я там была в этом году. И это наверное последний раз(((((

Гость
#16
Гость

Какая нафиг Турция. Скоро в Турцию одни олигархи будут ездить. Я там была в этом году. И это наверное последний раз(((((

Вот и я решила сьезлить хоть послед раз. Загран паспорт поменяла весной выдалм как раз когда карантрн начался и все закрыли. Вот хоть сьездить по нему один раз...

Гость
#17
Гость

Вот и я решила сьезлить хоть послед раз. Загран паспорт поменяла весной выдалм как раз когда карантрн начался и все закрыли. Вот хоть сьездить по нему один раз...

тогда сейчас покупайте тур, пока доллар ещё не 100)))

Гость
#18
Гость

тогда сейчас покупайте тур, пока доллар ещё не 100)))

Купила теперь сама не рада. Авиа компания какая то странная ...

Гость
#19
Гость

Купила теперь сама не рада. Авиа компания какая то странная ...

Какая авиакомпания? За сколько взяли тур, если не секрет? Когда летите?

Гость
#20
Гость

Какая авиакомпания? За сколько взяли тур, если не секрет? Когда летите?

Лечу в вс. Ройал флайт. 23 тыс.

Гость
#21
Гость

Лечу в вс. Ройал флайт. 23 тыс.

Недорого совсем. Я летала за 25 в сентябре

Гость
#22
Гость

Недорого совсем. Я летала за 25 в сентябре

Ага . А на чем летали? Такие же авиа линии ?

Гость
#23
Гость

Ага . А на чем летали? Такие же авиа линии ?

Летела Уральскими. А

Гость
#24

Доллар падает =)

Гость
#25
Гость

Летела Уральскими. А

Везет. Я тоже ими все время предпочитаю или аэрофлотом . но тут вообще неожиданно , лаже не думала, что этими .

Гость
#26
Гость

Везет. Я тоже ими все время предпочитаю или аэрофлотом . но тут вообще неожиданно , лаже не думала, что этими .

я разными летала. Я бы даже не парилась из-за авиакомпании.

Гость
#27
Гость

я разными летала. Я бы даже не парилась из-за авиакомпании.

Ага , как насмотришься про катастрофы , жутко . А роял флайт летали ? Как они вам ?

Гость
#28
Гость

Ага , как насмотришься про катастрофы , жутко . А роял флайт летали ? Как они вам ?

вроде бы нет

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: