Гость
Статьи
Вопрос нищим и бедным …

Вопрос нищим и бедным мужчинам.

Которых довольно много на этом форуме) На каких автомобилях, по вашему должны ездить симпатичные девушки, чтобы вы перестали к ним предвзято относиться))) Сегодня пока с работы ехала на своей простенькой машинке, ценою чуть более 1 млн. Рублей. От двух товарищей услышала гадости, по поводу, как это авто мне досталось)))

Брат Бульбаш
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нищих и бедных мущин есть х...уи
Это даёт им преимущество на дорогах
У тебя нет, так что...

Гость
#2

Тебе не все ли равно на их мнение?))))

Гость
#3

Брат бульбаш - сегодня я ЕХАЛА.
Очередное подтверждение того, что бабы пишут темы от лица мужчины )))

Суходрищев
#4

Суходрищев думает, что в больших городах люди должны пользоваться общественным транспортом, не зависимо от степени нищенства.
Я лично хожу пешком или на трамвае, у мамы аутлендер, но ей папа купил, который почти всю жизнь проработал на заводе главным инженером и сам не водил никогда.

Али- баба
#5

Типа насосала?

Изольда Давидовна
#6
Али- баба

Типа насосала?

Напердела)

Суходрищев
#7
Али- баба

Типа насосала?

Это если ты про мою маму, то автомобиль используется как машина для дачи, перевозки строительных материалов и прочего урожая. Отцу скоро 70 и садится за руль в таком возрасте странное дело.

Белла
#8

Может не на автомобиле,а на общественном транспорте?Тогда точно никто ничего не скажет)))

Али- баба
#9
Суходрищев

Это если ты про мою маму, то автомобиль используется как машина для дачи, перевозки строительных материалов и прочего урожая. Отцу скоро 70 и садится за руль в таком возрасте странное дело.

Причем тут ты? Автору нечто нелицеприятное говорят мужчины. Я, просто, озвучил вариант.

Виктория Т.
#10
Гость

У нищих и бедных мущин есть х...уи
Это даёт им преимущество на дорогах
У тебя нет, так что...

Вот, пусть эти мущщины и скачут на своих х...уях на дорогах! С соблюдением ППД! А то без уя и колёс могут остаться!🤣🤣🤣

#11

Ну все правильно сказали) как ещё современная женщина может заработать на хорошее авто, раздвигая ноги у спонсора, или спонсоров, кормилица же у вас между ног с рождения есть, зачем работать)

Гость
#12

Бентли Континенталь ДжТи
Если я увижу симпатичную девушку за рулем этой машины я не смогу устоять и дам свой номер телефона. ))

Белла
#13
Dmitry Aksenov

Ну все правильно сказали) как ещё современная женщина может заработать на хорошее авто, раздвигая ноги у спонсора, или спонсоров, кормилица же у вас между ног с рождения есть, зачем работать)

Кому-то повезло ничего не раздвигать никому..Просто может родители подарили!))

Гость
#14
Гость

У нищих и бедных мущин есть х...уи
Это даёт им преимущество на дорогах
У тебя нет, так что...

Какое преимущество от уя, простите?)) Ну большим, наверное, можно на педали нажимать). Но далеко не всем везёт с размерами)).

#15
Dmitry Aksenov

Ну все правильно сказали) как ещё современная женщина может заработать на хорошее авто, раздвигая ноги у спонсора, или спонсоров, кормилица же у вас между ног с рождения есть, зачем работать)

Мозгом, руками.
Примитивным мужикам не понять.

Василий
#16

А вы побольше уши развешивайте! А как раскроете рот, тут и приключится самое интересное... Неужели вам нечем заняться? Только как глупости слушать! Машина за миллион есть, а муж и дети?

Белла
#17
Василий

А вы побольше уши развешивайте! А как раскроете рот, тут и приключится самое интересное... Неужели вам нечем заняться? Только как глупости слушать! Машина за миллион есть, а муж и дети?

когда есть машина за миллион (ну и жилье, денежка на счету)-то и без мужа,детей жизнь ПРЕКРАСНА!!!

Гость
#18

А рассеянские мужики в принципе очень завистливые. У них подрывает зад на все. А уж если женщина сама зарабатывает неплохо, их попец вообще на тряпки рвёт.
Впрочем, это я встречала и в других нищих странах.

Гость
#19
Dmitry Aksenov

Ну все правильно сказали) как ещё современная женщина может заработать на хорошее авто, раздвигая ноги у спонсора, или спонсоров, кормилица же у вас между ног с рождения есть, зачем работать)

А вот и ущемленец пожаловал с Антивумана.

Гость
#20
Гость

Бентли Континенталь ДжТи
Если я увижу симпатичную девушку за рулем этой машины я не смогу устоять и дам свой номер телефона. ))

С 90% вероятностью ты всрат. На кой ты богатой девушке?

Гость
#21
Снежинка

Мозгом, руками.
Примитивным мужикам не понять.

Может, они сами так зарабатывают? ;-)

Гость
#22

Мне все равно. Прежде всего обращаю внимание на характер девушки.

#23
Снежинка

Мозгом, руками.
Примитивным мужикам не понять.

Мозгом, руками, а они у вас сейчас есть?)) думаю другими более приятными отверстиями в теле))

Гость
#24
Dmitry Aksenov

Мозгом, руками, а они у вас сейчас есть?)) думаю другими более приятными отверстиями в теле))

Каждый судит по себе обычно 🤷‍♀️😊

Мимокрокодил
#25

А как вам удалось услышать их мнения? У вас кабриолет? Холодновато, не?

Василий
#26
Белла

когда есть машина за миллион (ну и жилье, денежка на счету)-то и без мужа,детей жизнь ПРЕКРАСНА!!!

Белла! Вроде бы определились с этими ЧФ. Что не имея своих детей, вы будете содержать чужих. Ладно, если ЧФ за 50 лет, она умрёт (без обид) раньше, чем закончатся работники. А если молодая? То к старости её вышибут дети гастарбайтеров из машин, квартир, и деньги заберут! Не верите? Поинтересуйтесь, что произошло в Абхазии с русскими пенсионерами! а ведь Абхазию РФ содержит.

Белла
#27
Василий

Белла! Вроде бы определились с этими ЧФ. Что не имея своих детей, вы будете содержать чужих. Ладно, если ЧФ за 50 лет, она умрёт (без обид) раньше, чем закончатся работники. А если молодая? То к старости её вышибут дети гастарбайтеров из машин, квартир, и деньги заберут! Не верите? Поинтересуйтесь, что произошло в Абхазии с русскими пенсионерами! а ведь Абхазию РФ содержит.

Что вы несете...Каких чужих содержать?Вы в адеквате?! Вы пророк, Ванга,что знаете что будет через 50 лет, тут через 5 лет неизвестно что, и дети абсолютно ничего в жизни не гарантируют,кроме огромных,на сегодняшний день расходов, потери здоровья для женщины,ухудшения фигуры и многого-многого другого..Все женщины в курсе итак!

Виктория Т.
#28
Белла

Кому-то повезло ничего не раздвигать никому..Просто может родители подарили!))

Да, в студенческие годы мне отец дарил за отличную учёбу, сначала машину, после квартиру затем переписал на меня 30% бизнеса. Далее, я сама тратила свой пассивный доход от бизнеса на свои нужды и работала, получая практику для последующей работы в отцовском бизнесе. Так что мне ноги незачем было раздвигать за что-то. Захотела, новую иномарку в прошлом году, купила Ниссан Мурано в максим.комплектации за 3 лимона. В этом году вышла замуж, беременна, захотела улучшить свои жилищные условия, купила 4-ком.большую квартиру (125кв.м). Сейчас дизайнер с рабочими занимаются её евроотделкой, затем новую мебель привезём, новую технику и электронику. И ноги только мужу раздвигаю, по взаимной любви. А купить что-то я и без мужа в состоянии, и покупаю без раздвигания ног кому-либо. Вот так-то!😁😁😁

Гость
#29
Виктория Т.

Да, в студенческие годы мне отец дарил за отличную учёбу, сначала машину, после квартиру затем переписал на меня 30% бизнеса. Далее, я сама тратила свой пассивный доход от бизнеса на свои нужды и работала, получая практику для последующей работы в отцовском бизнесе. Так что мне ноги незачем было раздвигать за что-то. Захотела, новую иномарку в прошлом году, купила Ниссан Мурано в максим.комплектации за 3 лимона. В этом году вышла замуж, беременна, захотела улучшить свои жилищные условия, купила 4-ком.большую квартиру (125кв.м). Сейчас дизайнер с рабочими занимаются её евроотделкой, затем новую мебель привезём, новую технику и электронику. И ноги только мужу раздвигаю, по взаимной любви. А купить что-то я и без мужа в состоянии, и покупаю без раздвигания ног кому-либо. Вот так-то!😁😁😁

Опять этот дpoчер с мyдями со своими фантазиями

Белла
#30
Виктория Т.

Да, в студенческие годы мне отец дарил за отличную учёбу, сначала машину, после квартиру затем переписал на меня 30% бизнеса. Далее, я сама тратила свой пассивный доход от бизнеса на свои нужды и работала, получая практику для последующей работы в отцовском бизнесе. Так что мне ноги незачем было раздвигать за что-то. Захотела, новую иномарку в прошлом году, купила Ниссан Мурано в максим.комплектации за 3 лимона. В этом году вышла замуж, беременна, захотела улучшить свои жилищные условия, купила 4-ком.большую квартиру (125кв.м). Сейчас дизайнер с рабочими занимаются её евроотделкой, затем новую мебель привезём, новую технику и электронику. И ноги только мужу раздвигаю, по взаимной любви. А купить что-то я и без мужа в состоянии, и покупаю без раздвигания ног кому-либо. Вот так-то!😁😁😁

Рада,что у вас такой отличный старт,благодаря отцу..Но не всем так повезло. Если что- "раздвигание ног" как вариант заработка вызывает сочувствие, понимаю только тех,у кого совсем безвыходное положение.Но лучше так,чем за просто так быть давалкой.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: