Гость
Статьи
У кого бедный мужчина, …

У кого бедный мужчина, зайдите

Очень хочется послушать, тех, кто имеет относительно небогатого парня или мужа - как у вас все складывается? Бывают острые углы, когда Вы можете чего-то позволить, а он нет? Помогаете приобрести или не вмешиваетесь, ждете пока сам накопит? И как с личными хотелками? Банально вещи купить-намалевать лицо/ногти-укладка-покушать вкусно и тд? Позволяете, когда видите, что партнер экономит? И как с досугом? Отдых, например. Соглашаетесь на худшие условия, только, чтобы 50/50 или берете на себя все его затраты? Терпите его упреки, мол могла бы на этом сэкономить, зачем ты укладку сделала, могла бы дома поесть и тд? Только честно, пож-та.

У меня сейчас такая ситуация, что есть мужчина беднее, и, как бы сказать?.. В общем, замуж предложил, я думаю еще. Может я и зажралась, он у меня в принципе человек хороший, любовь-морковь все дела, но денежный вопрос сильно меня так раздражает в нем. Раздражает, что он многое не может позволить. Он на великах помешанный - это у него и хобби, и работа. Больше конечно хобби, повезет, если не уйдет в минус, выручка копеечная у него, и получается так, что экономит на всем. Мне уже неловко становится, что я могу себе всякое разное позволить (лицо намалевать, укладку, зайти куда-то поесть и всякие мелочи), пока он рубль к рублю, так сказать... Но и вешать его на свою шею не хочу. Одно дело купить на его др например, то что ему надо, другое спонсировать на постоянной основе. В браке-то надо делиться, поддерживать во всем, и во мне просыпается маленький злобный чертик, который орет, что это я буду все тянуть, что это я его содержать буду! А может... ну его? И одной буду. Котиков заведу)) А то вдруг помидоры завянут, любовь пройдет, а я жалеть буду, что связала жизнь с ним. Или вот расстанусь, то жалеть буду еще больше. Вот такие мысли очень беспокоят меня...

Мария
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не клюют на тебя богатеи, значит в тебе проблема

Гость
#2

Вы уже жалеете, что встретились с ним. Судьбу свою с ним связывать не стоит точно.

Гость
#3

Найди шейха

Гость
#4

В 19м году писали то же самое. https://www.woman.ru/relations/men/thread/5144191/
Что, за столько времени не решили, что делать?

Гость
#5

Ты достойна шейха, бросай свое нищее мужжло!

Пентотал
#6

Предлагаю альтернативу.
У кого богатый мужчина, выйдите.

Гость
#7
Гость

В 19м году писали то же самое. https://www.woman.ru/relations/men/thread/5144191/
Что, за столько времени не решили, что делать?

Вот кстати да!!!

Гость
#8
Гость

В 19м году писали то же самое. https://www.woman.ru/relations/men/thread/5144191/
Что, за столько времени не решили, что делать?

Как вы находите? А я ещё и советы даю, как дура. Надоели эти боты везде.

Гость
#9
Пентотал

Предлагаю альтернативу.
У кого богатый мужчина, выйдите.

Здесь таких нет

#10
Гость

Здесь таких нет

.

Гость
#11

Вы пробовали с ним говорить на эту тему? Что он думает о вашем будущем? Просто если вы поженитесь, рано или поздно вы уйдете в декрет. И с таким мужем вы познаете дикую нищету. А после хорошего заработка это будет очень печально. В декрете и так нелегко, а если ещё голова будет о деньгах болеть то будет опа. Вы будете постоянно ругаться из за денег, в итоге развод и вы мать одиночка.

Пентотал
#12
Гость

Как вы находите? А я ещё и советы даю, как дура. Надоели эти боты везде.

Этот форум, да и весь сайт "Woman.ru", заражён "ботулизмом" в терминальной стадии.
На форуме "полтора землекопа" живых.
Вся остальная "активность" симулируется ботами.
Откровенно говоря, сайт малопосещаем.
"Шкулята" ленивы.
Ну, что-ж, будем ждать естественной кончины этого срама ("Woman.ru") и что-то мне подсказывает, что ждать осталось совсем не долго.

#13
Пентотал

Этот форум, да и весь сайт "Woman.ru", заражён "ботулизмом" в терминальной стадии.
На форуме "полтора землекопа" живых.
Вся остальная "активность" симулируется ботами.
Откровенно говоря, сайт малопосещаем.
"Шкулята" ленивы.
Ну, что-ж, будем ждать естественной кончины этого срама ("Woman.ru") и что-то мне подсказывает, что ждать осталось совсем не долго.

А лайки кто ставит ? Не,тут много людей ..но разводки достали ,я постоянно ведусь))

Пентотал
#14
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

А лайки кто ставит ? Не,тут много людей ..но разводки достали ,я постоянно ведусь))

"Полтора землекопа".

Мария
#15
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

А лайки кто ставит ? Не,тут много людей ..но разводки достали ,я постоянно ведусь))

Еще хороший сайт ответы майл

Гость
#16

Так все и будет, скорее всего, если он не начнёт зарабатывать. Задайте ему вопрос - на что мы будем жить. Будет забавно, если он скажет - на твои)))

#17

Хочешь что бы он был обеспеченным , обеспечь его😄

Гость
#18

Ну вы хоть разводки новые пишите

Гость
#19

Конечно, помидоры завянут. Это вам повезло, что у вас ваши розовые очки постепенно сползают и вы видите "перспективы" таких отношений ДО того, как нажили совместное имущество или детей. Если вы в нем не видите перспектив роста - уходите, вам с ним через пару лет и поговорить не о чем будет - так всегда бывает в парах, где один тащит, а другой позволяет себя тащить. Ну или брачный договор)

#20
Гость

Конечно, помидоры завянут. Это вам повезло, что у вас ваши розовые очки постепенно сползают и вы видите "перспективы" таких отношений ДО того, как нажили совместное имущество или детей. Если вы в нем не видите перспектив роста - уходите, вам с ним через пару лет и поговорить не о чем будет - так всегда бывает в парах, где один тащит, а другой позволяет себя тащить. Ну или брачный договор)

:))

Гость
#21
Гость

Как вы находите? А я ещё и советы даю, как дура. Надоели эти боты везде.

Вниз прокрутите страницу, под каментами темы висят, первую тему с похожим названием открываю и вуля, слово в слово написано.

Гость
#22
Гость

Вниз прокрутите страницу, под каментами темы висят, первую тему с похожим названием открываю и вуля, слово в слово написано.

Уже не висят, убрали.

#23

Если Вы побогаче,а он беднее,то ваше место сна более везучее,нежели у него.Если он начнет спать на вашей кровати,когда переедет к Вам после свадьбы,то так же может стать успешнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: