Гость
Статьи
У бедного мужчины не …

У бедного мужчины не может быть женщины?

На этом форуме многие считают, что если у мужчины доход 15-20 тысяч рублей, то у него не может быть сожительницы/жены. Типо не одна женщина с таким жить не станет. Так ли это? Может есть примеры из жизни?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Почитайте форум внимательнее. Здесь много тем в которых девушки жалуются что их мужики не работают и не хотят искать работу, но женщины при этом спрашивают что им делать, игнорируя очевидное. То есть они живут с безработным, сами оплачивают всё и при этом думают как можно изменить мужика живущего с ними, вместо того что бы сразу гнать его в шею. А ещё есть девушки, которые пытаются строить отношения с челом который появляется у них два раза в месяц, что бы потрахаться. На деются на чудо, хотя надо просто прекращать. Так что любой мужик у которого есть мозги способен закадрить девушку.

Гоша
#2

Меркантильная надолго не задержится, а нормальным без разницы на доход.

Гость
#3

Нет. Если мужчина аполлон или ***-террорист, или альфа-доминатор томнотрадник, то найдется женщина, готовая даже его содержать.

Гость
#4
Гоша

Меркантильная надолго не задержится, а нормальным без разницы на доход.

Ты же гмск, что ты забыл в этой тем

Гость
#5

Нищие додики никому не нужны.

Гость
#7
Гоша

Меркантильная надолго не задержится, а нормальным без разницы на доход.

Я вот как раз такая, мне всегда было "без разницы на доход" мужчины. Но всегда был важен его характер. И вот с мужчиной, которого устраивает обозначенная зарплатка (15-20 тыр), который не готов и не способен за что-то бороться в этой жизни, предпочитает гнить в нищете, считая копеечки, говорить не о чем.

Василий
#8

Это от денег не зависит.

Гость
#9

У меня только один такой пример. Он, здоровый лоб, без нормального образования, уже за сорокет, то работает за копьё и на отвали, то не работает, тянет деньги с мамО, которая детинушку жалеет. Жирный и на poжy очень так себе. Не скандальный, не алконафт, просто лодырь, но имеется жильё. Она, деревенская, без образования, без жилья, периодически работает кассиршей или продаванкой на рынке, потом бросает и "отдыхает".-) Не страшная, но лет на 5-6 старше его, не скандальная и хорошо готовящая. Они уже лет так под 20 вместе. Ибо нафик они кому-то ещё сдались.

Так что, афтырь, если ты такой же нищyк, ищи себе пару разрядом ещё пониже.

Гость
#10
Гость

Я вот как раз такая, мне всегда было "без разницы на доход" мужчины. Но всегда был важен его характер. И вот с мужчиной, которого устраивает обозначенная зарплатка (15-20 тыр), который не готов и не способен за что-то бороться в этой жизни, предпочитает гнить в нищете, считая копеечки, говорить не о чем.

А если ему хватает этих денег и он не голодает? Вам как раз важен доход мужчины, не надо врать

Гость
#11
Гость

А если ему хватает этих денег и он не голодает? Вам как раз важен доход мужчины, не надо врать

15-20 тысяч не может хватать, даже если есть своё жильё, КУ нужно оплачивать, цены на всё растут. При таких доходах человек не имеет возможности ни купить нормальную одежду, ни пойти к платному врачу, ни завести домашнее животное, ни поехать отдохнуть. Да даже холодильник сломается, не сможет он купить новый. Это бедность.

Бабкины трусы
#12

Мужчина без приданного, ленивый - это такой прощелыга. Бывший без имущества и жил всегда у женщин. Меня тоже стал раскручивать, как бы переехать ко мне, или толкнуть моё жильё и деньги выключить, манипулируя мною, страхами женщин, браком (а то не женюсь). Пока под з@д не получил.

Мужчины с имуществом более вменяемые, добрые, спокойные. Нет такого давления. Сейчас влюблена в мужчину с жильём, авто, доходом и совсем другое дело, и приготовить может сам, и шустрый такой. Поэтому и заработать может.

Выбирайте сильных мужчин. Не рожайте от слабаков.

Гость
#13
Бабкины трусы

Мужчина без приданного, ленивый - это такой прощелыга. Бывший без имущества и жил всегда у женщин. Меня тоже стал раскручивать, как бы переехать ко мне, или толкнуть моё жильё и деньги выключить, манипулируя мною, страхами женщин, браком (а то не женюсь). Пока под з@д не получил.

Мужчины с имуществом более вменяемые, добрые, спокойные. Нет такого давления. Сейчас влюблена в мужчину с жильём, авто, доходом и совсем другое дело, и приготовить может сам, и шустрый такой. Поэтому и заработать может.

Выбирайте сильных мужчин. Не рожайте от слабаков.

Зачем вообще рожать?

Гость
#14
Гость

15-20 тысяч не может хватать, даже если есть своё жильё, КУ нужно оплачивать, цены на всё растут. При таких доходах человек не имеет возможности ни купить нормальную одежду, ни пойти к платному врачу, ни завести домашнее животное, ни поехать отдохнуть. Да даже холодильник сломается, не сможет он купить новый. Это бедность.

15-20 может хватать. Все счета у некоторых не более 5 тысяч, на еду 8 тысяч. Платные врачи и путешествия не всем нужны, это зависит от человека.

Гость
#15

да какая разница о чем тут местные умалишенные думают, это их личные проблемы

Гость
#16
Гость

15-20 может хватать. Все счета у некоторых не более 5 тысяч, на еду 8 тысяч. Платные врачи и путешествия не всем нужны, это зависит от человека.

Ну попытайтесь найти такую же, которой не нужны ни комфортная жизнь, ни дети. Все же люди разные.
Конечно, если Вы засматриваетесь на ухоженных и хорошо одетых девачек, то такие на Вас вряд ли посмотрят. Красота стоит денег, здоровье и комфорт тоже. Ну и детей тоже многие хотят.

Гость
#17

Зачем тебе женщина? Только аборт после твоего о ростка стоит 30-ку.нах ты нужен?

Гость
#18
Гость

Зачем тебе женщина? Только аборт после твоего о ростка стоит 30-ку.нах ты нужен?

Иди лечись

Гость
#19
Гость

Ну попытайтесь найти такую же, которой не нужны ни комфортная жизнь, ни дети. Все же люди разные.
Конечно, если Вы засматриваетесь на ухоженных и хорошо одетых девачек, то такие на Вас вряд ли посмотрят. Красота стоит денег, здоровье и комфорт тоже. Ну и детей тоже многие хотят.

А почему тогда обеспеченные мужчины без проблем вступают в отношения с бедными женщинами? А вот женщина с средним или выше доходом никогда не вступит в отношения с бедным. Выходит женщины ценны для мужчин сами по себе, а мужчины для женщин нет?

Гость
#20
Гость

А почему тогда обеспеченные мужчины без проблем вступают в отношения с бедными женщинами? А вот женщина с средним или выше доходом никогда не вступит в отношения с бедным. Выходит женщины ценны для мужчин сами по себе, а мужчины для женщин нет?

Я Вам ответила в Вашей другой теме. Просто скопирую ответ, чтобы не тратить время.

Автор, Вы уже задолбали с этой темой, вчера была, позавчера, сегодня...
Запишите, если не можете запомнить - человек сам по себе для других ценности не предоставляет, ну разве что ребёнок для родителей, да и то не для всех.
Мужчины содержат женщин в подавляющем большинстве случаев не только за красивые глазки и тельце, женщина рожает и заботится о детях, о муже, о доме, даёт мужу кекс, какой он пожелает. То есть женщина приносит пользу.
Вы, автор, тоже можете попытаться найти женщину, которой нужен такой вот комнатный "питомец", будете вести хозяйство, заботиться о детях, ну и давать жене комфорт и лябофффь.

Гость
#21
Гость

А почему тогда обеспеченные мужчины без проблем вступают в отношения с бедными женщинами? А вот женщина с средним или выше доходом никогда не вступит в отношения с бедным. Выходит женщины ценны для мужчин сами по себе, а мужчины для женщин нет?

И да, из моего окружения люди отношаются и вступают в брак с примерно равными, по социальному и имущественному статусу.
Деньги к деньгам.
Мужчины проще относятся к тому, что женщина зарабатывает меньше по той простой причине, что женщина 1. берёт на себя определённую роль в семье, заботится о муже-детях-пожилых родственниках и не делает карьеру. Соответственно муж заботится о пропитании и жилище. 2. У нас в стране мужу зачастую выгоднее, если жена не работает, ну или работает номинально, налоги экономятся.-)

Гость
#22

А в чем проблема зарабатывать более 20к? Я девушка и зарабатываю 150 )) на мужчину с доходом 20 не посмотрела бы даже издали. Это про него тема с умственной отсталостью?

Гость
#23
Гость

А в чем проблема зарабатывать более 20к? Я девушка и зарабатываю 150 )) на мужчину с доходом 20 не посмотрела бы даже издали. Это про него тема с умственной отсталостью?

Какая вообще разница сколько он зарабатывает? Мужчинам которые зарабатывают 150 вообще пофиг на доход женщины. Потому, что денег у них и так хватает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: