Гость
Статьи
Финансист рекомендует …

Финансист рекомендует покупать доллар и криптовалюты и не заводить семью

Известный финансист Степан Демура в разных стримах и интервью говорит о том что доллар в 2021 году будет 125 рублей и потом даже 250 руб - он ни разу не ошибался - очень точен.Еще он писал,что евро будет 300 рублей стоить.Он также пишет,что Биткоин резко вырастет до 100 тыс долларов и вырастут 9 альткоинов Ethereum вырастет до 4 тыс $,Syscoin до 2.5 $,Doge до 0.02 $,Redcoin до 0.05 $,TerraNova до 1200 $,BSTK до 3 $,bytecoin до 0.01 $,Zcach до 8 тыс $,BTG до 1800 $

Также он всем рекомендует не заводить в ближайшие годы семьи..по его словам он не лоббирует интересы нехороших людей - просто по финансам будет жесть у многих и заводить семью глупо и безрассудно в такое время...По его словам властям сейчас интересно сохранить власть и поддерживать не население,а разных всяких поганых типов из страны соседа...

Светлана Фролова
17 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

А-ха-ха)) , помню я Демура говорил что в конце 2015 года доллар будет 200 рублей))

Гость
#2

Ну если своей гололвы на плечах нет, то можно "известных" финансистов слушать. Вы у него еще уточните, сексом можно по пятницам заниматься и в какое точно время? А то вдруг безрассудно

Гость
#3

Он прав, мужчинам в России сейчас создавать семью совершенно не выгодно. все законы, касающиеся семьи и детей, направлены против мужчин

мужло
#4

Степан Демура - это укро-фашистский пропагaндон, а не финансист.
Кого вы называете страной соседом? Россию? Вы сайтом не ошиблись?

я против
#5

я уже с 7 лет в курсе, что доллары надо было покупать хоть понемногу. Но тогда было сложнее их купить, тем более ребенку, тем более не на что.

Гость
#6

Еще Ольгу Бузову послушайте, такие же умные советы

dexter
#7

поэтому нам всем надо сплотиться в едином порыве и всеми силами поддержать экономику сверхдержавы. работать, не отвлекаться, ждать пенсии.

Гость
#8

Если жить негде,то какая на фиг семья?У нас,например,квадратный метр жилья стоит 70-100 тыс.Откуда у молодых столько денег?

Гость
#9

По моему Демура крипту вообще не жалует. Тем более мне трудно представить, чтобы он советовал покупать TerraNova.

Гость
#10
мужло

Степан Демура - это укро-фашистский пропагaндон, а не финансист.
Кого вы называете страной соседом? Россию? Вы сайтом не ошиблись?

Степан Демура это умный и честный человек. Он закончил ФизТех (МФТИ) с красным дипломом, а что ты "***" из себя представляешь? Ты никто и звать тебя никак

мужло
#11
Гость

Степан Демура это умный и честный человек. Он закончил ФизТех (МФТИ) с красным дипломом, а что ты "***" из себя представляешь? Ты никто и звать тебя никак

Да, хорошо, будь по вашему, Степан Демура - укрофашистский пропагандон с красным дипломом. У меня диплом тоже красный, и работаю по специальности, на которую учился, в отличие от Степана Демуры.

Гость
#12
мужло

Да, хорошо, будь по вашему, Степан Демура - укрофашистский пропагандон с красным дипломом. У меня диплом тоже красный, и работаю по специальности, на которую учился, в отличие от Степана Демуры.

И где работаете? В ольгино?

мужло
#13
Гость

И где работаете? В ольгино?

В Моссаде.

Гость
#14
мужло

В Моссаде.

а моссад ип.панутых девственников не берут.

мужло
#15
Гость

а моссад ип.панутых девственников не берут.

Сгинь, вонючка.

Гость
#16

Крипту покупать однозначно нужно. В этом он прав на все сто.

Светлана Фролова
#17

Приятно видеть,что большинство людей адекватные и нормально воспринимают прогнозы,кроме больного на голову ватного типа ***,которому надо было ж на д поменять, такие только властям одно место до блеска полизывают...по криптовалютам Демура прав ... раньше он ими не интересовался и не советовал,но изменил свое мнение и изучил все с нуля...молодец...и главное расчеты точные дал...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: