Гость
Статьи
Сколько тратите на …

Сколько тратите на стрижку? Москва

Москвички, за сколько стрижетесь в салонах/парикмахерских?
И сколько не жалко на эту услугу?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Опоросеть, мужика под насадку чирикнуть от 600 руб. Максимум 200 это стоит. Про женские доконы я ваще боюсь фантазировать...

Гость
#2

Сам себя стригу под насадку 3 мм. Мне короткая стрижка идёт. Меня отец так с детства сам стриг.

Сосед Барачника
#3

800 руб стрижка мужская

Гость
#4

Не меньше тысячи, тысячи полторы, точно не скажу, так как еще и крашу волосы, в прошлый раз было 5 т.

Гость
#5

2000 отдаю за женскую стрижку, и это очень, очень дешево.

Гость
#6

1200, но это салон на окраине. Зато здесь идеально чисто, последний раз мастер даже одноразовую расчёску распечатала. Ну и качество стрижки нравится, я к одному мастеру хожу.

Гость
#7

Давно хожу к своему мастеру, у неё для постоянных клиентов 500 руб. Ну а так от тысячи. Но стрижет она классно и арендует помещение в центре.
С окраской эир тач, спа для волос и стрижка мне обошлись 5000.длина волос до подбородка.

Гость
#8
Гость

1200, но это салон на окраине. Зато здесь идеально чисто, последний раз мастер даже одноразовую расчёску распечатала. Ну и качество стрижки нравится, я к одному мастеру хожу.

А чаевые вы оставляете ?

Гость
#9
Гость

Давно хожу к своему мастеру, у неё для постоянных клиентов 500 руб. Ну а так от тысячи. Но стрижет она классно и арендует помещение в центре.
С окраской эир тач, спа для волос и стрижка мне обошлись 5000.длина волос до подбородка.

500 рублей стрижка в центре Москвы?

Гость
#10
Гость

500 рублей стрижка в центре Москвы?

Это для меня. Для остальных дороже. Не знаю сколько.

Гость
#11
Гость

500 рублей стрижка в центре Москвы?

Метро Краснопресненская. 5 мин от метро.
*@stilist_texnolog_trixolog*
Позвоните если вам интересно, работы посмотрите

Гость
#12
Гость

А чаевые вы оставляете ?

Нет. Я считаю, цена адекватная.

Ксю Ксю
#13
Гость

Метро Краснопресненская. 5 мин от метро.
*@stilist_texnolog_trixolog*
Позвоните если вам интересно, работы посмотрите

2 минуты от метро, а не 5

Гость
#14
Ксю Ксю

2 минуты от метро, а не 5

Ну ещё лучше)
Вы тоже к ней ездите?

Мимокрокодил
#15

700 рублей плюс 100 мастеру. Небольшой салон "на районе", что называется. Не считаю, что срезать полтора - два сантиметра каре до плеч без чёлки стоит дороже. Делала и за 1700 в более крутом салоне поблизости, и за 2500 в "Персоне", и за 3000 "умную стрижку" у Тодчука. Принципиальной разницы не вижу, хоть убей!

Белла
#16

Последний раз за стрижку плюс окрашивание (мелирование) отдавала 1500-1700,точно не помню..Провинция. Чисто за стрижку больше 1000 бы не отдала!

Гость
#17

1500

Гость
#18

Мужские почему то, сейчас чуть ли не дороже женских. Сыну обходится сейчас 1400, недавно еще совсем было 900, потом 1200, в общем цены на глазах растут. Мне и то дешевле, но я только длину регулирую в основном, 1200.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: