Гость
Статьи
Кто живет на 7 тыс …

Кто живет на 7 тыс рублей в месяц ?

Семьей ?
Есть такие у которых семейный бюджет на семью (3чел ) 7 тыс рублей в месяц ?
На еду .
Расскажите ,чем вы питаетесь ? #бюджет

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Президент сказал 17 тыс средний класс.

Гость
#2

Вы че ***

Василий
#3

Таких людей много. На форумах они не сидят. Еду ищут - раз, второе - нет компьютеров.

Рюмка водки на слоне 🐘
#4

А что такое бывает вообще?

Гость 💋
#5

Соседка одна живет на 15000, ей на все хватает, но экономно живет. А на 7 тыс. прожить не представляю как..

Рюмка водки на слоне 🐘
#6

У меня конечно побольше на еду выходит и нас не трое)
Ну думаю такие люди живут может в области где. Огород свой имеют и сажают там овощи. Кусты ягод есть тоже наверное. На зиму закрутки делают, компоты закрывают, морозят много. Картошку много сажают. А в магазинах покупают все самое дешевое или по акции. Питаются из мяса курицей. Крупы дешёвые закупают и варят много каш.

Гость 💋
#7
Гость 💋

Соседка одна живет на 15000, ей на все хватает, но экономно живет. А на 7 тыс. прожить не представляю как..

Не еду она тратит около 7-8 тыс, вроде.

Эва
#8

Незнаю ,как можно уложится в такую сумму .У меня бабушка одна живет ,на еду тратит около 15 тыс + мы привозим раз в неделю вкусняшек ей

Гость
#9

Ну бомжи живут, к людям это отношение не имеет

Эва
#10
Гость

Ну бомжи живут, к людям это отношение не имеет

От куда у бомжа 7 штук ? И бомжи не люди ?

Гость
#11

7 тыс на 3 чел - это что, пособия только?

Жнец-левиафан
#12

Семье из 3 человек на 7 тыс в месяц только до кладбища доехать

Гость
#13
Эва

От куда у бомжа 7 штук ? И бомжи не люди ?

Не люди, ***, ну может бутылки сдают, 7 т - не деньги, а так, сдача

#14

Сейчас только за ку за однокомн.квартиру больше выходит

#15

Я так не живу,но могу себе представить. Вчера была в такая акия на кур, курица целая вышла на 100руб, то есть на 1000 можно купить 10 куриц, а это:
20 грудок
20ножек
20 бедер
20 крыльев (40,если крыло разделить на плечевую и суставную часть)
20 суповых наборов из костей, так что автор,курица-ваш друг
Еще на 1000 можно купить кортохи,макарон,риса,гречки,моркови и лука,и капусту на месяц
Еще на 500 масло, яйца, кетчуп/майонез
То есть 2500 в принципе потрачено на стартовый набор продуктов. Остальные 4500 это молочка,хлеб,свежие овощи.можно по акции и свининки взять и индейки. Так что скудно, но вполне реально, если уж прижало сильно.

Катя
#16
Гость

Не люди, ***, ну может бутылки сдают, 7 т - не деньги, а так, сдача

7 тыс это 100$
Я живу на Украине ,у нас в селах такая зарплата ,например у учительницы .
Понятно в селах у всех свое хозяйство огород ,наверно денег хватает впритык
Думаю и в Российских селах тоже такие зарплаты ,не все в Москве живут .
Я живу в Киеве ,получаю 400$ ,муж 500 (перевела деньги в $ )
Свое жилье ,машины нет .Живем скромно

Эва
#17
Марта

Сейчас только за ку за однокомн.квартиру больше выходит

Написано же ,бюджет на еду .
Причем тут коммуналка ?

Гость
#18

Свят-свят!

Гость
#19
Гость

Президент сказал 17 тыс средний класс.

Вот ведь он подставился по недомыслию. Народ это запомнил.

Зефирка
#20

Да, у нас на 6 человек 7 т.р. живём хорошо.

Эва
#21
Зефирка

Да, у нас на 6 человек 7 т.р. живём хорошо.

Можно было написать "шикарно живем " 🤣 ,а-то не правдоподобно )))

Гость
#22
Рюмка водки на слоне 🐘

А что такое бывает вообще?

Если человек вообще безработный, то может быть

Гость
#23
Гость

7 тыс на 3 чел - это что, пособия только?

Вот и мне интересно

Рюмка водки на слоне 🐘
#24
Марта

Сейчас только за ку за однокомн.квартиру больше выходит

Квартплату имеете ввиду?
Мы за двушку в Москве меньше платим

Рюмка водки на слоне 🐘
#25
Гость

Если человек вообще безработный, то может быть

Ну Автор пишет про семью из 3х человек. Могу предположить, что это муж, жена и ребёнок. Интересно, так ли это 🤔
Остаётся догадываться.
И если это так, то назревают вопросы. Почему муж не работает и почему женщине, не платят пособия с работы, если она в декрете? Если не в декрете, то почему тогда она не работает?

Автор
#26
Рюмка водки на слоне 🐘

Ну Автор пишет про семью из 3х человек. Могу предположить, что это муж, жена и ребёнок. Интересно, так ли это 🤔
Остаётся догадываться.
И если это так, то назревают вопросы. Почему муж не работает и почему женщине, не платят пособия с работы, если она в декрете? Если не в декрете, то почему тогда она не работает?

С чего вы решили что муж не работает ?
Мы живем в маленьком городе под Екатеринбургом ,у мужа зарплата 25тыс .
У меня 15 . Мы платим кредит за машину муж ездит далеко на работу и ипотеку .
Остается на наши нужды 20 тыс
Иногда муж кастрюлит ночью
7 иногда 10 тыс уходит на питание
У нас многие так живут ,удивлена что для многих это шок .

Гость
#27
Эва

Можно было написать "шикарно живем " 🤣 ,а-то не правдоподобно )))

Есть люди, которые питаются солнечной энергией, а россияне сыты духовными скрепами, им деньги не нужны.

Рюмка водки на слоне 🐘
#28
Автор

С чего вы решили что муж не работает ?
Мы живем в маленьком городе под Екатеринбургом ,у мужа зарплата 25тыс .
У меня 15 . Мы платим кредит за машину муж ездит далеко на работу и ипотеку .
Остается на наши нужды 20 тыс
Иногда муж кастрюлит ночью
7 иногда 10 тыс уходит на питание
У нас многие так живут ,удивлена что для многих это шок .

Это было лишь предположение. Не хотела вас обидеть.
Выходит у вас деньги сжирает кредит и ипотека ещё. Ну если можете выкручиваться, то хорошо) Просто у нас вот в месяц выходит на одну еду намного намного больше.
А у вас огород свой есть? Сажаете что нибудь? Делаете заготовки на зиму?

Гость
#29
Автор

С чего вы решили что муж не работает ?
Мы живем в маленьком городе под Екатеринбургом ,у мужа зарплата 25тыс .
У меня 15 . Мы платим кредит за машину муж ездит далеко на работу и ипотеку .
Остается на наши нужды 20 тыс
Иногда муж кастрюлит ночью
7 иногда 10 тыс уходит на питание
У нас многие так живут ,удивлена что для многих это шок .

В вашем случ вы не рационально взяли кредиты. И вам в таком случ надо жить и брать ипотеку было в екб . Там на окраине можно студию взять за 800 тыс . Р. И автомобиль не нужен бы был. По крайней мере норм. Взяли копейку за 10 тыс .р
Тогда не надо было бы мужу ездить и все з п тратить на кредиты. И вы бы работлати и получ з п . Не меньше 25 тыс . А в вашем случ только своц огород и все лето там вкалывать и есть потом весь год что посадили и собрали.

Гость
#30
Автор

С чего вы решили что муж не работает ?
Мы живем в маленьком городе под Екатеринбургом ,у мужа зарплата 25тыс .
У меня 15 . Мы платим кредит за машину муж ездит далеко на работу и ипотеку .
Остается на наши нужды 20 тыс
Иногда муж кастрюлит ночью
7 иногда 10 тыс уходит на питание
У нас многие так живут ,удивлена что для многих это шок .

Кстати кто вам не дает пойти в дет сад. ? Там з п сейчас не меньше 20 тыс. Бесплатное питание .Причем раб день 6 ч. В остальное вр можно подрабат . Вот вам и плюс еще 10 тыс на продукты . Итого околр 20 тыс в месяц.

Автор
#31
Рюмка водки на слоне 🐘

Это было лишь предположение. Не хотела вас обидеть.
Выходит у вас деньги сжирает кредит и ипотека ещё. Ну если можете выкручиваться, то хорошо) Просто у нас вот в месяц выходит на одну еду намного намного больше.
А у вас огород свой есть? Сажаете что нибудь? Делаете заготовки на зиму?

Огород в квартире ?)
Свекровь живет в своем доме иногда нам передаёт закрутки и мясо .

Автор
#32
Гость

В вашем случ вы не рационально взяли кредиты. И вам в таком случ надо жить и брать ипотеку было в екб . Там на окраине можно студию взять за 800 тыс . Р. И автомобиль не нужен бы был. По крайней мере норм. Взяли копейку за 10 тыс .р
Тогда не надо было бы мужу ездить и все з п тратить на кредиты. И вы бы работлати и получ з п . Не меньше 25 тыс . А в вашем случ только своц огород и все лето там вкалывать и есть потом весь год что посадили и собрали.

Слушайте ,не учите меня жить .
Мы сделали как посчитали нужным ,вы вообще ничего не знаете о нашей жизни
До Екатеринбурга нам 5 часов на машине
Я вас не спрашивала совета по поводу кредита и ипотеки .

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#33
Катя

7 тыс это 100$
Я живу на Украине ,у нас в селах такая зарплата ,например у учительницы .
Понятно в селах у всех свое хозяйство огород ,наверно денег хватает впритык
Думаю и в Российских селах тоже такие зарплаты ,не все в Москве живут .
Я живу в Киеве ,получаю 400$ ,муж 500 (перевела деньги в $ )
Свое жилье ,машины нет .Живем скромно

Что вы такое говорите? Нет такой зп у учителей. И совершенно не понятно уточнение " зп у учительницы в селе" . Зарплата у учителей зависит от часовой нагрузки , а не от местажительства город/село.

Гость
#34
Автор

Слушайте ,не учите меня жить .
Мы сделали как посчитали нужным ,вы вообще ничего не знаете о нашей жизни
До Екатеринбурга нам 5 часов на машине
Я вас не спрашивала совета по поводу кредита и ипотеки .

Ну тогда и кормитесь на 7 тыс втроём как считаете нужным, вам лучше знать же, что и как!

Гость
#35
Автор

Слушайте ,не учите меня жить .
Мы сделали как посчитали нужным ,вы вообще ничего не знаете о нашей жизни
До Екатеринбурга нам 5 часов на машине
Я вас не спрашивала совета по поводу кредита и ипотеки .

Я как раз знаю. Я живу как раз под Екатеринбургом и как раз в маленьком городе. И знакомые, которые переехали живут в области кто где, кто так же 5 часов до екб. Моя полруга кстати . Потому и написала. Не знала бы не писала. На 7 тыс семьей правильно пишут питаются одни калдыри лодыри и бомжи. Ну и не далекие люди. Вам кстати положена при таком доходе субсилия на оплату ж к х. Вы и в этом похоже не в курсе. И другие льготы и пособия. Например в соц щащите выдается для таких семей набор на квартал - мыльно рыльные принадлежности типа мешка порошка и так далее. Жаль ваших детей ! Они лишены нормального питания изза вашего халатного отношения к жизни и лени.

Гость
#36
Автор

Огород в квартире ?)
Свекровь живет в своем доме иногда нам передаёт закрутки и мясо .

Вы должны жить у свекрови в огороде ! Чтоб не она передавала щакрутки иногда, а чтобы вы все лето там вкалыыали и весь дом был в этих закрутках. И что вы людям тут сказки рассказ ? У нас в свердовской области лачи копейки стоят. Мы свою несколько лет назад за 30 тыс р купили.

Гость
#37
Гость

Вы должны жить у свекрови в огороде ! Чтоб не она передавала щакрутки иногда, а чтобы вы все лето там вкалыыали и весь дом был в этих закрутках. И что вы людям тут сказки рассказ ? У нас в свердовской области лачи копейки стоят. Мы свою несколько лет назад за 30 тыс р купили.

*Лачи - дачи

Ксю Ксю
#38
Гость

Я как раз знаю. Я живу как раз под Екатеринбургом и как раз в маленьком городе. И знакомые, которые переехали живут в области кто где, кто так же 5 часов до екб. Моя полруга кстати . Потому и написала. Не знала бы не писала. На 7 тыс семьей правильно пишут питаются одни калдыри лодыри и бомжи. Ну и не далекие люди. Вам кстати положена при таком доходе субсилия на оплату ж к х. Вы и в этом похоже не в курсе. И другие льготы и пособия. Например в соц щащите выдается для таких семей набор на квартал - мыльно рыльные принадлежности типа мешка порошка и так далее. Жаль ваших детей ! Они лишены нормального питания изза вашего халатного отношения к жизни и лени.

не положена субсидия, у них доход 40тыщ на троих

Гость
#39
Ксю Ксю

не положена субсидия, у них доход 40тыщ на троих

Да! А куда уж они тратят деньги - соцзащиту не волнует!

Гость
#40
Ксю Ксю

не положена субсидия, у них доход 40тыщ на троих

Это рассматривает отдел субсидий. Относятчя документы на рассмотрение. Там не доход смотрится. И дохода у них такого нет. У них все уходит на ипотеку и кредит. И к томуже кто сейчас офиц то работает. Муж по любому не официально. А это значит доход уже 20 тыс р. На троих.

Гость
#42
Автор

Чо тебя так бомбит м#разь ? Я что твоего совета спрашивала ?

Оо все понятно. Бедные дети ...

Автор
#43
Гость

Вы должны жить у свекрови в огороде ! Чтоб не она передавала щакрутки иногда, а чтобы вы все лето там вкалыыали и весь дом был в этих закрутках. И что вы людям тут сказки рассказ ? У нас в свердовской области лачи копейки стоят. Мы свою несколько лет назад за 30 тыс р купили.

*** ,я работаю с 8 до 8 ,у меня 1 выходной воскресенье ,а муж пашет сменами и подрабатывает извозом ,о чем ты тут мне пиликаешь ?

Автор
#44
Гость

Это рассматривает отдел субсидий. Относятчя документы на рассмотрение. Там не доход смотрится. И дохода у них такого нет. У них все уходит на ипотеку и кредит. И к томуже кто сейчас офиц то работает. Муж по любому не официально. А это значит доход уже 20 тыс р. На троих.

Муж работает официально ,7 лет на одной работе ,от куда ты вылезла ?

#45

На детское пособие что-ли?

Гость
#46
Автор

М@ндавошка ,я работаю с 8 до 8 ,у меня 1 выходной воскресенье ,а муж пашет сменами и подрабатывает извозом ,о чем ты тут мне пиликаешь ?

Кто аам виноват ? В дет сад нельзя пойти ? Нет ?

Автор
#47
Гость

Кто аам виноват ? В дет сад нельзя пойти ? Нет ?

Зачем мне в детский сад идти ? Моему ребенку 12 лет

Гость
#48

На 7тыс семья? Такого не бывает, даже один с друдом может прожить месяц еле-еле

Зефирка
#49
Гость

На 7тыс семья? Такого не бывает, даже один с друдом может прожить месяц еле-еле

Мы в шестером выживает на 7 тыс и не жалуемся.

Гость
#50
Автор

Зачем мне в детский сад идти ? Моему ребенку 12 лет

Причем тут ваш ребенок ? В дет саду воспитатели получают в свердловской области от 20 тыс. Плюс бесплатное питание. Еще домой уносят. Раб день 6 часов. Лтпкск полтора месяца. Как раз чтоб в огороде целыми днями работать и крутить закрутки.

Гость
#51
Гость

Причем тут ваш ребенок ? В дет саду воспитатели получают в свердловской области от 20 тыс. Плюс бесплатное питание. Еще домой уносят. Раб день 6 часов. Лтпкск полтора месяца. Как раз чтоб в огороде целыми днями работать и крутить закрутки.

Отпуск полтора мес.