Гость
Статьи
Где сейчас заработать …

Где сейчас заработать денег. Дипрессия

Действительно все достало.
Есть работа. Но выстреливающая и каждый раз это сюрприз. Нужно учить английский и сдавать на права. А на это "тупо не могу сейчас выделить". Такое невежество с одной стороны. На себя злиться, на страну или богатых людей, даже незнаю

844
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Путин, вышли денег. тяжело. 😨

#2

а при чем тут страна, или богатые никто из них не виноват что вы ленивая ***

Гость
#3

Вам бы русский выучить...

844
#4
Well.Gi

а при чем тут страна, или богатые никто из них не виноват что вы ленивая ***

Вот ударить готова за ленивую. У меня тяжёлая работа, командировки. И 2 раза выходило 700т.р.
Но это кажется, что много. Ленивая :)

Баба Жара
#5

Надо искать и выделять на это время и средства. Делайте это как хотите. Ищите подработку на свободные дни или вечера.

Гость
#6

Попробуйте начать со словаря русского языка...

Я из будущего
#7
844

Вот ударить готова за ленивую. У меня тяжёлая работа, командировки. И 2 раза выходило 700т.р.
Но это кажется, что много. Ленивая :)

Что вагоны разгружаете?)))
Уверен тяжелую работу вы не видели.
Тупо все виноваты вокруг а я такая хорошая.

Гость
#8

О, сейчас по накатанной схеме будет сказ о том какая она бедненькая, сиротинушка казанская, номер карты и просьбы выслать денег

Гость
#9

Для чего разбогатеть...Чтоб вводить себя в депрессию...чтобы эти мерзкие люди об вас плевки свои размазывали ни кому не позволяйте этого делать! Чтобы с вами все сравниваласьь! Фу аж противно! Кто кто то Будит с вами сравниватся! Я не с кем не сравниваюсь! Ни на кого не смотрю и плыву в своем темпе по жизни! Если бы я смотрела бы на всех рвала свои нервы и сердце,то я была точно настоящая психичка! Кому то очень хочется сделать из меня психичку! И психа! Есть такие люди докапываться до каждого! И до меня тоже докопыются такие любознательные!С тысячью вопросов!Для чего деньги чтоб потом вас тыкали этим несчастным богатством!!!Пусть они захлебнуться своим богатством, не надо бежать за богатством!

Гость
#10

Вообще-то построение карьеры сейчас выделяется в отдельную дисциплину и есть карьерные консультанты, которые могут помочь вам определить ваши слабые и сильные стороны, переделать ваше резюме нормальными формулировками под запрос работодателя. Дальше дело техники.
Заработать можно очень много где, особенно в Москве, но вы должны иметь уникальную экспертизу.
Да, у кого-то это большой юридические опыт, у кого-то в тендерах, у кого-то в продажах - и везде должны быть зафиксированы достижения. Да, в международных компаниях нужен англ язык, ну уж извините, что вы все детство и молодость делали? Я и мои товарищи учились, поэтому сейчас языки нам не проблема. Хотите сейчас - не нойте а учитесь, полно курсов даже бесплатных. А то вы хотите с ничего,все. Уникальный опыт сложной работы нарабатывайте и будет вам золотая цена даже вне зависимости от возраста. А если сидеть на обычной должности и никак не развиваться, не повышать навыки и компетенции, то после 40 придётся молиться чтоб не выпнули откуда угодно а потом ещё ходить вымаливать черти что.

Василий
#11

Копите после отстрелов.

844
#12
Гость

Для чего разбогатеть...Чтоб вводить себя в депрессию...чтобы эти мерзкие люди об вас плевки свои размазывали ни кому не позволяйте этого делать! Чтобы с вами все сравниваласьь! Фу аж противно! Кто кто то Будит с вами сравниватся! Я не с кем не сравниваюсь! Ни на кого не смотрю и плыву в своем темпе по жизни! Если бы я смотрела бы на всех рвала свои нервы и сердце,то я была точно настоящая психичка! Кому то очень хочется сделать из меня психичку! И психа! Есть такие люди докапываться до каждого! И до меня тоже докопыются такие любознательные!С тысячью вопросов!Для чего деньги чтоб потом вас тыкали этим несчастным богатством!!!Пусть они захлебнуться своим богатством, не надо бежать за богатством!

Помоему плевки размазывают о вас. Ваш крик души это что-то..
Мысль понятна, но настолько обиженно и ценично... Что вам ещё не все равно... Пробуйте и пытайтесь. Весь конфликт в вашей голове и агрессия, говорит о том, что вы решили забить на всех. Но не получается

844
#13
Гость

Вообще-то построение карьеры сейчас выделяется в отдельную дисциплину и есть карьерные консультанты, которые могут помочь вам определить ваши слабые и сильные стороны, переделать ваше резюме нормальными формулировками под запрос работодателя. Дальше дело техники.
Заработать можно очень много где, особенно в Москве, но вы должны иметь уникальную экспертизу.
Да, у кого-то это большой юридические опыт, у кого-то в тендерах, у кого-то в продажах - и везде должны быть зафиксированы достижения. Да, в международных компаниях нужен англ язык, ну уж извините, что вы все детство и молодость делали? Я и мои товарищи учились, поэтому сейчас языки нам не проблема. Хотите сейчас - не нойте а учитесь, полно курсов даже бесплатных. А то вы хотите с ничего,все. Уникальный опыт сложной работы нарабатывайте и будет вам золотая цена даже вне зависимости от возраста. А если сидеть на обычной должности и никак не развиваться, не повышать навыки и компетенции, то после 40 придётся молиться чтоб не выпнули откуда угодно а потом ещё ходить вымаливать черти что.

Да я вот тоже думала. Онлайн курсов по открытию бизнеса, помощи сейчас масса.. Но это будет ещё один, со смешной выручкой. Но понимаю что идею выбрала правильно и какой доход может хороший быть.. Но подумать сколько сил нужно будет вложить, сделать сайт не мало потратившись.. И если все заглохнет

844
#14
Гость

Вообще-то построение карьеры сейчас выделяется в отдельную дисциплину и есть карьерные консультанты, которые могут помочь вам определить ваши слабые и сильные стороны, переделать ваше резюме нормальными формулировками под запрос работодателя. Дальше дело техники.
Заработать можно очень много где, особенно в Москве, но вы должны иметь уникальную экспертизу.
Да, у кого-то это большой юридические опыт, у кого-то в тендерах, у кого-то в продажах - и везде должны быть зафиксированы достижения. Да, в международных компаниях нужен англ язык, ну уж извините, что вы все детство и молодость делали? Я и мои товарищи учились, поэтому сейчас языки нам не проблема. Хотите сейчас - не нойте а учитесь, полно курсов даже бесплатных. А то вы хотите с ничего,все. Уникальный опыт сложной работы нарабатывайте и будет вам золотая цена даже вне зависимости от возраста. А если сидеть на обычной должности и никак не развиваться, не повышать навыки и компетенции, то после 40 придётся молиться чтоб не выпнули откуда угодно а потом ещё ходить вымаливать черти что.

Спасибо большое.. Учту хороший совет

844
#15
Василий

Копите после отстрелов.

Спасибо Василий, у Вас всегда такие поучительные посты, нужные советы.. Как то яркий, точный минимализм..

Гость
#16

Приглашаю собственников жилья в Москве к сотрудничеству.
Заработок от 30 тысяч рублей с первого дня.
Стабильный доход без рисков!
Научу и помогу!
От Вас дисциплина и честность!
Все детали по вацап 89854449251

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: