Гость
Статьи
Как быстро заработать …
Обсуждение закрыто

Как быстро заработать денег

Здравствуйте! У меня сейчас очень серьёзные финансовые трудности: нужно за полторы недели найти 10 000р. Вроде небольшая беда, но дело в том, что я учусь и освобождаюсь минимум в 4 часа. А между тем скоро сессия, прогуливать универ совсем не вариант, вышибут ещё( Занимать у кого-либо тем более не вариант!
Где достать денег? SOS

Бедный студент
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

займите у друзей

Гость
#2

если бы я знала ответ на этот вопрос...

если вы парень, то все проще, пойти грузчиком поработать, платят каждый день, за пару дней соберете сумму, у меня парень бывший подрабатывал грузчиком на оптовом рынке, платили прилично для того времени и провинции, около 1000 в день

Гость
#3

Идите промоутером, аниматором, на выставку, иными словами, на какой-нибудь проект, где оплата почасовая и выдается на руки в конце рабочего дня. Или, сперва, займите у друзей, а затем заработайте, чтобы отдать долг.

Полнолуние
#4

Официантом, но в кафе попроще, чтоб без стажировки. Работайте каждый вечер

Мила
#5

Грузчик идеальный вариант

Гость
#6

теперь же я по прежнему ложу деньги во всякие кошельки.Просто теперь у меня их много и мне их абсолютно не жалко т.к я открыл хорошо работающее и развивающее предприятие. Пытаюсь ради принципа что то получить. Повторяю не тратьте свои денежки-все это полная фигня. Я это делаю ночами от безделья.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: