Гость
Статьи
Все мои интересы …

Все мои интересы направлены на то как заработать денег

Как то в детстве папа мне сказал: "Хорошо когда есть такое хобби, которое приносит доход", он сказал это потому что его увлечения не приносили ему доход, и всю жизнь он на маленькой зарплате. Я как то себя настроила, что все мои интересы будут приносить мне доход, сейчас мне 23, есть небольшой бизнес, отличные планы и перспективы, а мой любимый человек говорит что я только и думаю о том как заработать, и деньги это не главное. Да я отчасти с ним согласна, не главное, но как жить без них? ? Когда у тебя есть деньги - это же супер состояние! Отличное настроение, можешь ни в чем себе не отказывать)))) Как донести до него??? и бывает такое что у меня занимает, я по доброте душевной не могу отказать, но отдает быстро и своевременно, в общем просто выговорится мне хотелось

Девушка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Научите меня думать о деньгах! Я о них вообще не думаю, а ведь надо ребенка поднимать - а мне почему-то на деньги наплевать.

Кот Матроскин
#2

Нормально. Через 10 лет создадите тему "Я вся такая независимая, успешная состоятельная, а мужчины почему-то нет! А-а-а!"

90 франков
#3

похвастаться решили?? в 23 года свой бизнес.я в 22 тока работать по спец.начала.

Гость
#4
Гость

Научите меня думать о деньгах! Я о них вообще не думаю, а ведь надо ребенка поднимать - а мне почему-то на деньги наплевать.

Как такое может быть??? Я просто не понимаю... Сколько лет ребёнку? Неужели, не хочется одеть его красиво, купить ему хорошие игрушки, водить по всяким развивающим занятиям и иногда оставить с няней, чтоб немного отдохнуть? А когда подрастёт, как вы будете ему объяснять, что не в состоянии ему купить ту или иную игрушку и денег на аттракционы у вас тоже нет? Это ж с ума может свести любого родителя. Я работаю реально сутками, чтоб у моего сына всё было. Работаю не там, где нравится, а там, где платят максимум. Очень тяжело, но я не смогла бы по другому - чувство вины меня убило бы.

4
#5
Кот Матроскин

Нормально. Через 10 лет создадите тему "Я вся такая независимая, успешная состоятельная, а мужчины почему-то нет! А-а-а!"

Поверьте, с деньгами и без мужчины можно жить намного веселее, чем с мужчиной, но без денег!

Гость
#6
Гость

Как такое может быть??? Я просто не понимаю... Сколько лет ребёнку? Неужели, не хочется одеть его красиво, купить ему хорошие игрушки, водить по всяким развивающим занятиям и иногда оставить с няней, чтоб немного отдохнуть? А когда подрастёт, как вы будете ему объяснять, что не в состоянии ему купить ту или иную игрушку и денег на аттракционы у вас тоже нет? Это ж с ума может свести любого родителя. Я работаю реально сутками, чтоб у моего сына всё было. Работаю не там, где нравится, а там, где платят максимум. Очень тяжело, но я не смогла бы по другому - чувство вины меня убило бы.

А потом будете создавать ветки "моему сыну/дочке 30 лет, работать не хочет, семью содержать не хочет, помогать мне не хочет, тянет с меня деньги, любит дорогие машины, хорошо одеваться, а зарабатывать на них не хочет, привык что у него все самое лучшее априори и все ему должны, ищет легких денег"

Кот Матроскин
#7
4

Поверьте, с деньгами и без мужчины можно жить намного веселее, чем с мужчиной, но без денег!

Типичное изречение недалекой тетки, отождествляющей мужчину исключительно с деньгами.))))))))))

Гость
#8
Гость

Гость

Научите меня думать о деньгах! Я о них вообще не думаю, а ведь надо ребенка поднимать - а мне почему-то на деньги наплевать.

Как такое может быть??? Я просто не понимаю... Сколько лет ребёнку? Неужели, не хочется одеть его красиво, купить ему хорошие игрушки, водить по всяким развивающим занятиям и иногда оставить с няней, чтоб немного отдохнуть? А когда подрастёт, как вы будете ему объяснять, что не в состоянии ему купить ту или иную игрушку и денег на аттракционы у вас тоже нет? Это ж с ума может свести любого родителя. Я работаю реально сутками, чтоб у моего сына всё было. Работаю не там, где нравится, а там, где платят максимум. Очень тяжело, но я не смогла бы по другому - чувство вины меня убило бы.

Сутками работаете, говорите? Значит, игрушки у ребенка есть, а мамы нету.

Яночка Л
#9

деньги - это всё, когда их нет. И ничто, когда их миллионы.

Кукла
#10

А мне нравится позиция автора. Это правильный подход - не только иметь хобби и делать то, что нравится, но и уметь извлекать из этого выгоду. Просто некоторым это дано, некий "предпринимательский дар" - они из всего могут делать деньги.

У меня один знакомый как-то делал себе наклейку на автомобиль. Получилось очень прикольно - многие спрашивали, где взял. Он говорил, что сам сделал и может сделать еще. Сейчас у него интернет-магазин с такими наклейками - в день по 3-4 заказа. Это конечно не бизнес, скорее развлечение, но приносит свою копеечку. Причем самое интересное: у него таких "развлечений" с десяток, отовсюду "капает" - и при сравнительно невысокой зп (не олигарх), он вполне хорошо себя чувствует.

А есть такие, кто кроме свой зарплаты денег нигде взять не могут - даже не догадываются, как это сделать. Вот и вся разница.

Леска
#11

Автор, я такая же. Для меня мой бизнес - это самое интересное занятие в жизни, а деньги это уже скорее не цель, а побочный результат.

У кого то развлечение - мужиков менять, у кого то - сериалы смотреть, у кого то - тупеть ничего не делая, а есть и такое развлечение - деньги зарабатыать.

Гость
#12
4

Поверьте, с деньгами и без мужчины можно жить намного веселее, чем с мужчиной, но без денег!

В 23 может быть.

Вы просто слишком молоды что бы понять, что деньги это далеко не самое главное в жизни.

Гость
#13
Гость

Как такое может быть??? Я просто не понимаю... Сколько лет ребёнку? Неужели, не хочется одеть его красиво, купить ему хорошие игрушки, водить по всяким развивающим занятиям и иногда оставить с няней, чтоб немного отдохнуть? А когда подрастёт, как вы будете ему объяснять, что не в состоянии ему купить ту или иную игрушку и денег на аттракционы у вас тоже нет? Это ж с ума может свести любого родителя. Я работаю реально сутками, чтоб у моего сына всё было. Работаю не там, где нравится, а там, где платят максимум. Очень тяжело, но я не смогла бы по другому - чувство вины меня убило бы.

А вы чем лучше? Работаете сутками, что бы у вашего сына было все. Но главного у него нет-МАМЫ. Нужно уметь расставлять приоритеты. Вы этого сделать не смогли. Все деньги мира не заработаешь, а ребенок растет один раз, и все самое главное вы пропустили будучи на работе.

Гость
#14
Гость

Я работаю реально сутками, чтоб у моего сына всё было. Работаю не там, где нравится, а там, где платят максимум. Очень тяжело, но я не смогла бы по другому - чувство вины меня убило бы.

а чем вы лучше женщины, к которой предъявляете свои претензии? она хотя бы своего ребёнка видит и воспитывает сама и развивает его сама. она и за няню, и за маму ему. А вы что? на работу свалили и всё. А ребёнка родного вашу кровиночку пусть нянька чужая тётка растит, так получается? ну и какое он скажет вам спасибо за ваши деньги? любовь ребёнка не купишь игрушками и модными шмотками!

-й долпаёп
#15
Кот Матроскин

Нормально. Через 10 лет создадите тему "Я вся такая независимая, успешная состоятельная, а мужчины почему-то нет! А-а-а!"

Типичное изречение недалекого мужчины, отождествляющего женскую состоятельность с одиночеством.

лиза
#16
4

Кот Матроскин

Нормально. Через 10 лет создадите тему "Я вся такая независимая, успешная состоятельная, а мужчины почему-то нет! А-а-а!"

Поверьте, с деньгами и без мужчины можно жить намного веселее, чем с мужчиной, но без денег!

Умница!

Гость
#17

Объясните мне, пожалуйста, (я правда не понимаю, без поддёвок) Что за бизнес такой перспективный, приносящий стабильный доход, в 23 года?

Гость
#18

17. Гость | 27.06.2011, 21:42:19 [2645203915]

Объясните мне, пожалуйста, (я правда не понимаю, без поддёвок) Что за бизнес такой перспективный, приносящий стабильный доход, в 23 года?

Вот и мне жутко интересно.

Автор
#19

Магазин одежды, стабтльно 50 т р в месяц выходит, выбираете нормальные шмотки для продажи, не ставите космическую цену и опа! ))) хорошо покупают.

Lally
#20

мне прям стыдно стало, как вас почитала...

#21
Кукла

А мне нравится позиция автора. Это правильный подход - не только иметь хобби и делать то, что нравится, но и уметь извлекать из этого выгоду. Просто некоторым это дано, некий "предпринимательский дар" - они из всего могут делать деньги. У меня один знакомый как-то делал себе наклейку на автомобиль. Получилось очень прикольно - многие спрашивали, где взял. Он говорил, что сам сделал и может сделать еще. Сейчас у него интернет-магазин с такими наклейками - в день по 3-4 заказа. Это конечно не бизнес, скорее развлечение, но приносит свою копеечку. Причем самое интересное: у него таких "развлечений" с десяток, отовсюду "капает" - и при сравнительно невысокой зп (не олигарх), он вполне хорошо себя чувствует. А есть такие, кто кроме свой зарплаты денег нигде взять не могут - даже не догадываются, как это сделать. Вот и вся разница.

+100

#22

Сайт http://forum.wsfo.ru/viewtopic.php?id=2 реально поможет заработать деньги в интернете без усилий не продавая товар и не кликая по рекламе за копейки.

Анна
#23

Есть ресурс, широко известный в очень узких кругах, где миллионеры и миллиардеры делятся опытом и дают четкие инструкции по пунктам, туда и рекомендую зайти: big-money.info

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: