Гость
Статьи
У мужа все …

У мужа все интересы-пиво,танки, диван. Надоело, что делать?

Нужен взгляд со стороны. У меня муж работает в такси, очень много работает, но получает очень мало, фактически только на еду еле еле. Я работаю на дому плюс на мне дети и весь быт. Так как после работы он у телевизорп или спит. В выходные тоже ни погуляет, ни сходит с детьми куда нибудь, чтоб у меня была возможность отдохнуть. Ни к чему не стремиться. Телевизор, пиво, танки, диван. Я устала все тянуть одна. Он мотивирует, что другой работы для него нет и на дчдю он работать не хочет. Я уговариваю его пойти на те же деньги, но на простой график до 6, деньги те же, но осталось бы время на семью. Он не хочет. Не хочет заниматься с детьми, не хочет никуда пойти дальше, чем за пивной ларек, никуда семьей не выбираемся. Не хочет отремонтировать линолеум, у нас куски оторваны и торчит бетон. В выходные или спит или пиво пьет у телика. Я с таким мужем женщиной уже давно себя не чувствую, ни заботы тебе, ни помощи. Еще с гигиеной проблемы, моется ооочень редко. Такое впечатление, что живу с овощем, которому ничего не нужно. Разговоры не помогают, он считает, что все нормально, а больше денег не заработать в Питере никак. Что делать, меня ужасно раздражает, что он как бы отдельно от нас и не стремиться улучшить ни нашу, ни свою хотя бы жизнь

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Как же я жалею о времени своей жизни, потраченном на баб. Его было не так много. Но тем не менее. Лучше бы играл в видео-игры, пропускал через себя пиво, смотрел сны.

Гость
#2

Вокруг миллионы одиноких тихих домашних парней, мечтающих о семье, но баба выбрала в мужья очередного альфа-животного, вся суть жизни которого в трахе, размножении и доминации, хотя бы в танках.

Гость
#3
МИСП

Как же я жалею о времени своей жизни, потраченном на баб. Его было не так много. Но тем не менее. Лучше бы играл в видео-игры, пропускал через себя пиво, смотрел сны.

Так муж автора успел угнаться за двумя зайцами: и жена с детьми есть и пиво с танчиками не помешали ему

Гость
#4
МИСП

Как же я жалею о времени своей жизни, потраченном на баб. Его было не так много. Но тем не менее. Лучше бы играл в видео-игры, пропускал через себя пиво, смотрел сны.

Пральна!!! Главное не размножайся!!! Это не гуманно в отношении человечества!!!

Гость
#5

И как только за таких замуж выходят? Неужели раньше он был другой? Тут вам щас насоветуют конечно)) Я думаю нужно серьёзно разговаривать с мужем, скажите что вам хочется развиваться, а из-за него это не получается. Если пьёт пиво каждый день, передвигается только на машине и является гениралом диванных войск, то наверное он ещё и страдает избыточным весом? Плюс ко всему этому ещё и с гигиеной проблемы... Кроме вас тут никто не намекнет вашему мужу, что ему стоит меняться. Если он совсем овощнулся, то нужно задуматься над тем, нужен ли вам этот человек и для чего нужен? И конечно все ещё напрямую зависит сколько у вас детей, на чьей жилплощади живёте, какие отношения с родителями и многое другое.... Это я про то, что если он совсем пропащий, то нужно прощаться с таким))

Гость
#6
Гость

Вокруг миллионы одиноких тихих домашних парней, мечтающих о семье, но баба выбрала в мужья очередного альфа-животного, вся суть жизни которого в трахе, размножении и доминации, хотя бы в танках.

Что-то мне подсказывает, что была демка и в танчики он не играл и пиво при любимой девушке не пил. Застолбил место с хорошей порядочной девушкой, сделал ей детей и радуется жизни, а она теперь в уязвимой позиции.

Гость
#7

Автор, ему просто нафиг не нужна семья! Извините, но я уверена, что его единственное желание, чтобы в один прекрасный день вы все исчезли. А вовсе не гулять с детьми, уделять Вам внимание, клеить линолеум, зарабатывать деньги НЕ только на еду.
Сколько лет детям? И как так получилось, что Вы не остановились после первого?

МИСП
#8
Гость

И как так получилось, что Вы не остановились после первого?

Как так получилось? Автор вовремя в *** не посмотрела и не узнала, как по-настоящему надо жить.

Саманта
#9

Разговаривать, думаю, бесполезно. Мужчины на слова не реагируют, только на действия. Вариант .. ребёнка отдать в сад/ясли, выйти на работу. Сейчас он знает, что Вы от него зависимы и стимула меняться нет. Если поймёт, что в случае чего сами справитесь, зашевелится, а если нет, то почувствовав независимость, сами с ним жить не захотите, а лучше найдёте. Вы привыкли все тащить на себе, больше себе этого не позволяйте, обязательно Ваши качества оценит нормальный мужчина,- такие ещё есть, хоть их и мало.

Гость
#10
Гость

Автор, ему просто нафиг не нужна семья! Извините, но я уверена, что его единственное желание, чтобы в один прекрасный день вы все исчезли. А вовсе не гулять с детьми, уделять Вам внимание, клеить линолеум, зарабатывать деньги НЕ только на еду.
Сколько лет детям? И как так получилось, что Вы не остановились после первого?

Да, я тоже думаю, что семья ему не нужна и он нас терпит. Хотя, в начале были хорошие отношения. Я хотела второго ребенка, знаю, что звучит эгоистично по отношению к ребенку, но мне хотелось, чтобы у меня было двое детей. Я сама могу их обеспечить, если что. Он был не против, второго ребенка любит больше, чем первую дочь, как ни странно. Но вот со второй беременности этот овощной пофигисткий период и начался. Старшей 5 лет, второму ребенку 1,4 года. Такое впечаление, что надоели ему мы до смерти. Меня даже не похдравил с 8 марта

Гость
#11
МИСП

Как так получилось? Автор вовремя в *** не посмотрела и не узнала, как по-настоящему надо жить.

Вы в себе?!? Нормальные люди реально оценивают ситуацию. А именно: материальное положение, жилье, здоровье, а самое главное то, нужен ли этот ребенок будущему папе! Если"чо" меня в Инстаграме нет

Гость
#12

Вы описываете реально какого то скота... Автор, мне вас безумно жаль((

МИСП
#13
Гость

Вы в себе?!? Нормальные люди реально оценивают ситуацию. А именно: материальное положение, жилье, здоровье, а самое главное то, нужен ли этот ребенок будущему папе! Если"чо" меня в Инстаграме нет

Я вижу в вашем посте слова, пунктуационные знаки. Мне кажется, есть несколько попыток построить синтаксические конструкции. Но содержание поста отсутствует. Будто инопланетянка писала.
Вас нет в Инстаграме, значит вы есть в ВК. Вас не в Инстаграме, ничего страшного - там есть сотни миллионов других.

Гость
#14

Мда... Сотый раз убеждаюсь, что лучше жить одной и без детей чем в такой вот жоопе. На пиво каждый день деньги есть, на детей нет. Автор, есть возможность свалить от него? квартира чья?

Гость
#15

Автор, надо брать родовую палку, кутеля и гавнюков. И грязными пятками в светлое будущее.

Падла
#16

Автор, вы сами вырастили рядом с собой такого мужчину.

Вы сами кто? Вы сами что из себя представляете?

Что у вас с внешностью? С весом? Настроением? Доходами? Увлечениями? Чего вы сами добились от жизни? Вами можно восхищаться? Вы себя любите? Если ли у вас поклонники? Есть ли у вас страсть в жизни?

Вы скорее всего плохо выглядящая домохоза, свеарливая, ограниченная, недовольная, с претензиями, сама ничего из себя не представляющая, ломовая лошадь.

Потому что с иными женщинами мужчины расцветают!

Начните себя.
Полюбите себя.
Измените себя.
И не только муж изменится, но и вообще все окружающие.

Но начать нужно с себя.
Да, это сложно, перестать врать себе.
Зато проблем больше не будет, ни с мужем, ни с будущими мужчинами.

Гость
#17
Гость

Мда... Сотый раз убеждаюсь, что лучше жить одной и без детей чем в такой вот жоопе. На пиво каждый день деньги есть, на детей нет. Автор, есть возможность свалить от него? квартира чья?

Квартира его, но я могу уйти к маме, она меня примет. Да, на пиво каждый день деньги есть, а на детей нет. Меня это очень задевает

МИСП
#18
Гость

Мда... Сотый раз убеждаюсь, что лучше жить одной и без детей чем в такой вот жоопе. На пиво каждый день деньги есть, на детей нет. Автор, есть возможность свалить от него? квартира чья?

Тоже плохо для женщины не иметь детей. У бездетной женщины после 30 "кукушка" летит к чертям.
Женщина - такой особый подтип человека, за которым нужен глаз да глаз со стороны мужчины. Женщина без присмотра - главный нарушитель гармонии.

Гость
#19
Гость

Квартира его, но я могу уйти к маме, она меня примет. Да, на пиво каждый день деньги есть, а на детей нет. Меня это очень задевает

Пиво ему нужно для седатива. Без пива он на автора смотреть не сможет.

Гость
#20
Гость

Квартира его, но я могу уйти к маме, она меня примет. Да, на пиво каждый день деньги есть, а на детей нет. Меня это очень задевает

Квартира его, но зато вы двоих детей хотели.

Гость
#21
МИСП

Тоже плохо для женщины не иметь детей. У бездетной женщины после 30 "кукушка" летит к чертям.
Женщина - такой особый подтип человека, за которым нужен глаз да глаз со стороны мужчины. Женщина без присмотра - главный нарушитель гармонии.

Бред.... В современном мире всё по другому. Умные люди выбирают комфорт для себя. Природные инстинкты типа родить ушли в прошлое.

Гость
#22
МИСП

Тоже плохо для женщины не иметь детей. У бездетной женщины после 30 "кукушка" летит к чертям. Женщина - такой особый подтип человека, за которым нужен глаз да глаз со стороны мужчины. Женщина без присмотра - главный нарушитель гармонии.

пстц. У вас, похоже, кукушка уже давно слетела. Это ж надо такую чушь пороть. Тролляка)

Гость
#23

Я думаю, автору надо валить... Если нет проблем ни с жильем, ни с деньгами, зачем все это? Чтобы нудить дома про себя и на форумах, как хренова твоя жизнь? Может дать себе шанс дышать полной грудью? Да и детям тоже

Гость
#24
Гость

Я думаю, автору надо валить... Если нет проблем ни с жильем, ни с деньгами, зачем все это? Чтобы нудить дома про себя и на форумах, как хренова твоя жизнь? Может дать себе шанс дышать полной грудью? Да и детям тоже

Если бы не было проблем, то не было бы проблем и с ***. А у мамы она на птичьих правах и копченых рогаликах сидеть будет.

МИСП
#25
Гость

Природные инстинкты типа родить ушли в прошлое.

Ого! Даже такое вы можете утверждать.
А если серьёзно, женщина всегда руководствуется своим животным началом. Да и середина и конец у женщины тоже животные.
В серьезных философских полемиках к женщине принято реферироваться как "самка человека", "человека и его самка".

Гость
#26

Автор, могу вашего мужа понять. У меня был период в жизни, когда пришлось на такую работу пойти. Продержался год. Это ОЧЕНЬ тяжело. Да, как в известной старой песне Вилли Токарева о Нью-Йоркском таксисте- эмигранте, "Меня на бабу и домкратом не поднять" )))).
Вне работы хотелось одного- лежать, не вставая вообще. И ЛЮДЕЙ. ЛЮДЕЙ не видеть на улице. Никого.

Гость
#27
Гость

Квартира его, но зато вы двоих детей хотели.

А нужно *** к себе тащить было? Надеюсь, автор их в квартиру мужа прописала)

Гость
#28
Гость

Автор, могу вашего мужа понять. У меня был период в жизни, когда пришлось на такую работу пойти. Продержался год. Это ОЧЕНЬ тяжело. Да, как в известной старой песне Вилли Токарева о Нью-Йоркском таксисте- эмигранте, "Меня на бабу и домкратом не поднять" )))).
Вне работы хотелось одного- лежать, не вставая вообще. И ЛЮДЕЙ. ЛЮДЕЙ не видеть на улице. Никого.

Но жена с детьми в чем виноваты?..

МИСП
#29
Гость

Но жена с детьми в чем виноваты?..

Жена виновата в том, что она бездельница и в том, что она выдумывает детям потребности, которых у них нет, и попрекает мужа, тем, что он не может их удовлетворить.
В чём виноваты...Ну стань он физическим инвалидом, они тоже могли бы быть не виноваты. Так что ж теперь, того же его на сверхурочные гнать?

Ника
#30
МИСП

Жена виновата в том, что она бездельница и в том, что она выдумывает детям потребности, которых у них нет, и попрекает мужа, тем, что он не может их удовлетворить.
В чём виноваты...Ну стань он физическим инвалидом, они тоже могли бы быть не виноваты. Так что ж теперь, того же его на сверхурочные гнать?

Если инвалид, то нет к нему вопросов. Муж автора именно такой-моральный инвалид

Гость
#31

А квартира в Питере - чья? Если его, то возникать не надо.

Гость
#32
Гость

А квартира в Питере - чья? Если его, то возникать не надо.

С чего это? Автор написала, что его, Если дети автора у мужа прописаны, он и сам не повозникает даже с учётом, что в своей квартире)

#33
Автор

Нужен взгляд со стороны. У меня муж работает в такси, очень много работает, но получает очень мало, фактически только на еду еле еле. Я работаю на дому плюс на мне дети и весь быт. Так как после работы он у телевизорп или спит. В выходные тоже ни погуляет, ни сходит с детьми куда нибудь, чтоб у меня была возможность отдохнуть. Ни к чему не стремиться. Телевизор, пиво, танки, диван. Я устала все тянуть одна. Он мотивирует, что другой работы для него нет и на дчдю он работать не хочет. Я уговариваю его пойти на те же деньги, но на простой график до 6, деньги те же, но осталось бы время на семью. Он не хочет. Не хочет заниматься с детьми, не хочет никуда пойти дальше, чем за пивной ларек, никуда семьей не выбираемся. Не хочет отремонтировать линолеум, у нас куски оторваны и торчит бетон. В выходные или спит или пиво пьет у телика. Я с таким мужем женщиной уже давно себя не чувствую, ни заботы тебе, ни помощи. Еще с гигиеной проблемы, моется ооочень редко. Такое впечатление, что живу с овощем, которому ничего не нужно. Разговоры не помогают, он считает, что все нормально, а больше денег не заработать в Питере никак. Что делать, меня ужасно раздражает, что он как бы отдельно от нас и не стремиться улучшить ни нашу, ни свою хотя бы жизнь

Только один вариант - развод. Таких исправить невозможно. Это не герой твоего романа. Только вот несколько вопросов тебе, что ты нашла в нём такого, до свадьбы, что тебе захотелось связать с ним жизнь и второй вопрос, а ты не думала, что причина такого поведения в тебе?!

Гость
#35

Не слушайте эту шизоидную-она ***

Гость
#36
Гость

С чего это? Автор написала, что его, Если дети автора у мужа прописаны, он и сам не повозникает даже с учётом, что в своей квартире)

Прописки нет. С учета снимет.

Ника
#37
Гость

Не слушайте эту шизоидную-она ***

Какую именно?

Гость
#38
Гость

С чего это? Автор написала, что его, Если дети автора у мужа прописаны, он и сам не повозникает даже с учётом, что в своей квартире)

Ну вот, он впустил нищую бабу в свою питерскую квартиру, которая стоит несколько лямов, а эта голозадая возникает. Пускай тогда валит с квартиры и уезжает в свой крыжополь. Только голоазадая с прицепами вряд ли кому-то сейчас нужна.

Гость
#39
Гость

Ну вот, он впустил нищую бабу в свою питерскую квартиру, которая стоит несколько лямов, а эта голозадая возникает. Пускай тогда валит с квартиры и уезжает в свой крыжополь. Только голоазадая с прицепами вряд ли кому-то сейчас нужна.

Это единственное, что остаётся с таким никчемным мужем.

Гость
#41

АХТУНГ!!!
ВИУВИУВИУВИУИВУ!
Содержанку мало кормят ТРЕВОГААААА!!!!

Гость
#42
Гость

АХТУНГ!!!
ВИУВИУВИУВИУИВУ!
Содержанку мало кормят ТРЕВОГААААА!!!!

Я работаю вообще то дома и на свои кормлю и учу детей

Гость
#43

Девушка! Я взрослая женщина и всё-таки не понимаю ваше маниакальное решение родить второго ребенка о никакого мужа.

Гость
#44
Гость

Что-то мне подсказывает, что была демка и в танчики он не играл и пиво при любимой девушке не пил. Застолбил место с хорошей порядочной девушкой, сделал ей детей и радуется жизни, а она теперь в уязвимой позиции.

Подперла пузом и в загс. Теперь дома пилит, с друзьями общаться запрещает. Мужику больше ничего не остаётся как скрытно убивать себя. Но ведь вспомните автор, каким он был до вашей совместной жизни??? Неужели он не мылся и интересовался только танками??? Мужчина в семье крайне уязвим. В общем с плохой бабой всегда так. Любой мужчина способен достичь определённых вершин, но если баба постоянно отвлекает силы мужа на себя (пресловутое "мненихватаетвнимания") сравнивание с другими мужчинами (посмотрел бы, если бы мужчина сравнил сиськи жены и сиськами подруги Коляна))), вот так автор, вы сами во всем виноваты. Муж и дети ваши страдают незаслуженно. У меня есть пару примеров, когда вот такие, диванные мужчины уходили из семьи, или меняли женщину становились вновь успешными людьми. Подумайте над этим.

Гость
#45
Гость

Девушка! Я взрослая женщина и всё-таки не понимаю ваше маниакальное решение родить второго ребенка о никакого мужа.

Это было безоответсвенно по отношению к этому ребенку, я осознаю это

Мышильда
#46
Гость

Это было безоответсвенно по отношению к этому ребенку, я осознаю это

Что с того, что осознаете? Что от этого меняется? От форума вам чего надо- просто поныть? Вас не жаль совершенно. Испортили жизнь своим детям и в перспективе испортите своей матери, потому что рано или поздно припретесь к ней и повесите на нее своих детей, а сами дальше поскачете "устраивать личную жизнь". Тьфу просто. ((

Гость
#47

Автор, так всегда бывает, когда мужчина выдрочен своей ненасытной женой. У него почки "сели"

Гость
#48

Так и продолжайте работать на дому. Если своего жилья нет, снимите квартиру где нибудь в колпино гатчине или мге. Там дёшево. Детей там же пристройте в школу. Плакаться смысла нет, не помогает. Муж не исправится и линолеум сам не постелется. Так уж вышло что все на вас. Ну так надо как то решать вопросы с наименьшими для вас потерями

Гость
#49

Непонятно, а кем работает жена? У нее два в/о, высокоинтеллектуальная профессия, или она тупо сидит дома дома с детьми и подрабатывает в интернете непонятно кем? Если первое, тогда бежать от такого мужа, роняя тапки. Если второе, то чего вы хотели? Это ваш уровень.