Гость
Статьи
Он испугался серьезных …

Он испугался серьезных отношений.

Встречались, гуляли. Все было хорошо. Очень красиво ухаживал. Мне с ним очень нравилось. Как и ему со мной. Как-то позвонил мне пьяный и сказал, что хочет меня и просил приехать. Я положила трубку. Потом от него не было ни смс, ни звонка. Хотя до этого каждый день по смс преписывались и созванивались. Я ему позвонила, думала может случилось что. Он ответил, что ему не понравилось, что я бросила трубку. Я ответила, что не видела смысла с ним тогда разговаривать. Потом мы с ним общались в аське, он сказал,что испугался серьезных отношений. Можно ли его вернуть? Приворот делать не буду точно. Сейчас мы с ним время от времени списываемся и все. Никаких встреч с его стороны. Первая не пишу. Самое обидное, что он человек замечательный.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Экий пугливый он у вас, однако. :) Зачем возвращать, если серьезных отношений он не хочет? Ну затащите его обратно, а потом его снова переклинит. Накуа? Не, если захочет серьезных отношений, сам прибежит. А по-другому вам зачем? И переписку эту с ним... сведите на нет. А то как же он сможет оценить, что потерял?

Записки Шкодного Кота
#2

Не, не замечательный он, иначе не звонил бы пьяный и не обижалс на глупости!Вам на будущее совет-не бросайте трубку просто так-скажите сначала Пока!Парень с Вами отношений не хочет-иначе уже предложил бы встретиться!Модно конечно самой пригласить его и поговорить, но зачем?Он Вам дал понять, что отношений не будет, а просто для иногда погулять-зачем Вам это нуджно?

Света
#3

Полностью согласна с предыдущими комментариями. не нужны вы ему, как ни печально, поддерживая переписку, еще сильней ухудшаете ситуацию...

Гость
#4

был бы замечательный не был бы пьян,хотя если молод до 25,то понять можно,а дальше бред старичка

Автор
#5

Выпивка - это не показатель личности. Если она в умеренном кол-ве. Он сказал, что ему сейчас вообще отношения серьезные не нужны. Хотя может и разонравилась... Сейчас вот уже 2 дня не общаемся. Решила пока уйти в игнор, а там что будет, то будет. Ему 26. Секса не было у нас с ним.

Записки Шкодного Кота
#6

Автор, уход в игнор на некоторое время-это детский сад!!Если уходить-то уже навсегда!!Будет у Вас ещё достойный парень!На нём свет клином не сошёлся!Он достаточно взрослый парень, чтоб знать, чего он хочет!А фраза "я не готов к серьёзным отношениям" освобождает его от абязательств перед девушками!

Стр@нный
#7

он просил вас приехать и отсосать когда был пьян, но вы не приехали и это повод с вами расстаться, дураку понятно что помощи от вас не дождаться.

Файнона
#8

А мне понравилось про приворот :) Как будто это стандартная ситуация ))

Стр@нный
#9
Файнона

А мне понравилось про приворот :) Как будто это стандартная ситуация ))

да уж, типа крайняя мера, будет нужно мол присушу так что уши почернеют

Сижу на работе
#10

Смысл тогда его добиваться не понимаю?!!! Если сам парень не хочет серьезных отношений! Автор если вас устраивает такое отношение, только перепихон и все! Тогда пожалуйста...

Баба Фиса
#11

Он же просто хотел вас трахнуть, а вы размечтались, серьезные отношения захотели!! Он уже другую окучивает по сговорчивее)

Гость
#12

ужас автор\

да тут все ясно!!!

ему нужна *** без требований

Колхоз имени Лопе де Вега
#13

Автор, серьезные отношения это только для тебя.

Татьяна 18
#14

Девушка, не берите в голову, не общайтесь с ним. Он хотел только с вами переспать и ничего больше.

Он вами манипулирует говоря что обиделся на то, что трубку бросили, а ведь суть в другом. Блин, ну они совсем охренели, не хотят уже красиво ухаживать, им сразу нужен перепих. Я в ужасе от нынешней молодежи.

Гость
#15

автор, "испугался серьезных отношений" - это отмазка для старшеклассниц. ахнуть он вас хотел, а как понял, что не выйдет, решил больше не напрягаться.

Гость
#18

Блин Знакомая ситуация!!!! Блин так обидно когда это происходит !!! =(

#17

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: