Гость
Статьи
Оказалось что он в …

Оказалось что он в серьезных отношениях

Встречалась два месяца с мужчиной. Оказалось что он в серьезных отношениях несколько лет. Я в шоке , он с первого дня говорил что у него никого нет , что я ему нравлюсь и что он хочет со мной отношений. Как жить дальше?
P.a. Его девушка нас спалила , не знаю что он ее наплёл, но они дальше вместе. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Как жить дальше?) ХОРОШО, ПРЕКРАСНО, ПРЕВОСХОДНО. Радуйтесь, что не попали в "серьёзные отношения" к этой какашке

#2

Как жить? Как жили до него) 2 месяца небольшой срок. Не думаю, что это станет для вас трагедией всей жизни 🙂

Гость
#3

Можно его увести.

Гость
#4

А как вы определили серьезность тех отношений? Может они не серьезные вовсе...

Гость
#5

Больных тянет к больным. Продолжай.

Гость
#6

Если хотите верно выбрать свою "половинку" и не потратить зря время и нервы на не своих мужчин - советую обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог , и мне когда-то помогла распознать верно своего будущего мужа. Вот уже 10 лет, как живем с ним душа в душу. Она сразу при первом обращении к ней четко описала моего будущего мужа и нашу с ним совместимость без всяких фото выдала очень много информации, которая впоследствии подтвердилась . Оказывается все можно узнать заранее и о человеке и о возможных отношениях с ним, если сразу обратиться к хорошему астрологу. А она еще обладает и даром ясновидения. Обратитесь к ней- не пожалеете , тогда сможете сразу проверять на совместимость всех мужчин, с которыми будете знакомиться и сделаете верный выбор тогда. Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Гость
#7

Он в несерьезных отношениях и с ней и с тобой.

Гость
#8

Мужик холост-неженат. Может иметь столько баб...сколько потянет.

Гость
#9
Гость

Если хотите верно выбрать свою "половинку" и не потратить зря время и нервы на не своих мужчин - советую обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог , и мне когда-то помогла распознать верно своего будущего мужа. Вот уже 10 лет, как живем с ним душа в душу. Она сразу при первом обращении к ней четко описала моего будущего мужа и нашу с ним совместимость без всяких фото выдала очень много информации, которая впоследствии подтвердилась . Оказывается все можно узнать заранее и о человеке и о возможных отношениях с ним, если сразу обратиться к хорошему астрологу. А она еще обладает и даром ясновидения. Обратитесь к ней- не пожалеете , тогда сможете сразу проверять на совместимость всех мужчин, с которыми будете знакомиться и сделаете верный выбор тогда. Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

У меня есть аж три гадалки. Одна гадает на кофейной гуще, другая по облакам, третья - по внутренностям животных. 100% гарантия. Координаты которой Вам интересны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: