Гость
Статьи
Как живут женщины …

Как живут женщины после окончания алиментов

Интересны реальные примеры. Знаю лично многих женщин кто живут на алименты. Бывшие мужья работают на оф.высокооплачиваемых работах, и алименты приличные, а иногда и на двух и более детей. Эти женщины …

Катюша
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

так доложи свои 10к и норм будет) А почему он должен обеспечивать тебе твое желание рожать? Сама решала теперь не ной.

Сама сделала ребенка?) Или изнасиловала мужчину ещё и в браке? Вот нехорошая женщина. Если она будет докладывать свои 10, то это совместная опека. Одинаково скинулись и одинаково принимаете участие. И все прелести вроде больничных и прочего. Я неплохо зарабатываю и готова на 50/50 жаль бм не готов)))) это на форумах легко орать, что готовы детей взять, а по факту я таких не встречала. И женщин, которые живут исключительно на алики тоже. Но предполагаю, что такие дамы либо родят ещё одного ребенка от состоятельного, либо выпнут в 18 лет на вольные хлеба, чтобы не содержать.

Гость
#106

Но если честно, не знаю ни одной ситуации, когда мать жила на алики. Есть примеры, когда женщины учили детей, а сами практически голодали. А папа всё, после 18 финансово совсем не помогал. И при этом в новых семьях детей у них не было. И от жен сами уходили к любви всей их жизни. Я точно знаю, мой бм ни копейки не даст. Потихоньку собираю деньги на учебу. Не хочется потом сильно ухудшать свой уровень жизни.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: