Гость
Статьи
Где обычные люди берут …

Где обычные люди берут средства?

на оформление качественного канала на ютубе?Как всегда наверное, ответы на вопросы получу именно здесь. Планирую открыть авторский онлайн курс, для женщин с постом очень ценной и нужной информации. Вот как раз о главном то я не переживаю, сам курс, начинка так скажем, будет потрясающая... Но вот что делать с оформлением контента? Ни разу не вела профессионально сети.. Как монтировать все эти видео и если честно мне их негде и снимать. Есть где Впринципе.. Но хотелось бы классную студию.. И самое удивительное, открываешь любой влог мамочки, студента, обычной девочки (курс о рисовании например) и там настолько качественно оформленный контент..... Или основатель школы, Лена например симаковаа, фото обычной девушки провинциалки, но такой опять яркий и модный контент... Откуда у неё блин деньги такие на видео съёмку, оборудование, видео мейкера может.... Или через программу качественную лупашшат? Как думаете? А это закон такой, никто и не увидит курса, если не будет яркости и качества настройки визуально.. Простой художественный канал, который мне не нужен, я сама рассматривала из-за яркости и веселья глазам.... Вся фишка ка раз в этом (((

333
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной учитель мудроженственности? 😁

Гость
#2

не свисти/, у Бушвакера самый ценный канал на свете и оформления ноль

#3

монтаж - не проблема. и сама можешь. студия тоже не обязательна. самое главное - тема. и фишка какая-нибудь. только это.... ты подумай, может лучше чем дельным займёшься?

Интересная мадама
#4

Нигде обычным людям в этой стране даже на нормальную еду денег не хватает

Гость
#5

Средства вообще не при чем, все необходимое сейчас стоит дешево. Как в любом деле - начинаете. Сначала ничего непонятно, блины выходят комом. Через полгода начинает получаться. Через два года совсем находите свою тему, локации, оборудование. Ну если не сдуетесь после первых нескольких роликов)) Вот тогда уже можно задумываться о дорогом оборудовании, чтобы картинку подтянуть до уровня первого канала.

333
#6
Гость

Средства вообще не при чем, все необходимое сейчас стоит дешево. Как в любом деле - начинаете. Сначала ничего непонятно, блины выходят комом. Через полгода начинает получаться. Через два года совсем находите свою тему, локации, оборудование. Ну если не сдуетесь после первых нескольких роликов)) Вот тогда уже можно задумываться о дорогом оборудовании, чтобы картинку подтянуть до уровня первого канала.

Ну да) я кстати для динамики и красивого перехода из темы в тему, (для поддержания температуры в больнице)) посохраняла себе ролики из РОССИИ 1.
да уж чувствую так и будет, максимум качества, уйдёт в массы с минимумом картинки (( ну а что делать.. Я сама такая, что пока не буду знать, что точно получиться, не буду ничего снимать и тратить от 15тыс на микрофон..... Попробую пока с фото и максимумов информации ((

#7
333

Ну да) я кстати для динамики и красивого перехода из темы в тему, (для поддержания температуры в больнице)) посохраняла себе ролики из РОССИИ 1.
да уж чувствую так и будет, максимум качества, уйдёт в массы с минимумом картинки (( ну а что делать.. Я сама такая, что пока не буду знать, что точно получиться, не буду ничего снимать и тратить от 15тыс на микрофон..... Попробую пока с фото и максимумов информации ((

какое 15 000 на микрофон? Ты апчём? Sound Force тебе впомосч. И покури матчасть, блокерка, блин....

Гость
#8

видео снимать на телефон; петличка нужна, но можно дешевую проводную и подключать в тот же телефон; свет - обычные лампочки 5000-6500 кельвина через натянутую подкладочную ткань, фон - тоже можно ткань (или просто шторы)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: