Гость
Статьи
Бизнес

Бизнес

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Расскажите, если кто занимается бизнесом, с чего начали, какие "+" и "-" вас ждали в начале вашего пути? С чем пришлось столкнуться и на какой доход вышли?

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Хахаха, бывают же такие наивные...

#2

Семечками торговал... Трявяными сборами...
Потом организовал бабулек с подъезда. Потом с дома. Потом с района... Сейчас занимаюсь чисто организацией, закупкой сырья. Купил всем по ведру, стакану и складному стульчику. Договорился на точках с плотным трафиком и с теми, кто жарит. Осталось чуть-чуть расшириться, чтобы нанять курьера для развоза готового продукта по точкам.
Столкнуться пришлось с тем, что наиболее ушлые бабульки свои семечки между делом втюхивают. Негативно сказывается на бренде. Пока сам слежу, потом скину эту обязанность на курьера.
Доход светить не буду из-за налоговой.

Гость
#3

На доход или прибыль?

Гость
#4

Лучше не начинать, только сфера услуг с минимальными вложениями.

Интересная мадама
#5

Я не бизнесменша. Муж всякое г0вно лохам впаривает. Я маркетингом занимаюсь только. Проблем нет. Лох всегда найдется. Стартовый капитал был т.к. родители богатые

Гость
#6

Бизнес не для всех автор, в бизнесе надо быть очень расчетливыми, надо быть акулой. Вот казалось бы ты сгорел, но потом вновь восстал из пепла и крутишь все по новой. Надо уметь рисковать. Доходный бизнес это искуство. Успешные люди они постоянно рискуют

Гость
#7
Кот Бегемот

Семечками торговал... Трявяными сборами...
Потом организовал бабулек с подъезда. Потом с дома. Потом с района... Сейчас занимаюсь чисто организацией, закупкой сырья. Купил всем по ведру, стакану и складному стульчику. Договорился на точках с плотным трафиком и с теми, кто жарит. Осталось чуть-чуть расшириться, чтобы нанять курьера для развоза готового продукта по точкам.
Столкнуться пришлось с тем, что наиболее ушлые бабульки свои семечки между делом втюхивают. Негативно сказывается на бренде. Пока сам слежу, потом скину эту обязанность на курьера.
Доход светить не буду из-за налоговой.

как бренд называется? "Потный бегемот" ?

#8
Гость

как бренд называется? "Потный бегемот" ?

"ж0лтые пузатики", ещё с универа название осталось.

Мяуруся
#9

Начала с нуля. Отучилась и стала предлагать услуги через авито. Потом стала расширяться, наняла помощников, сделала сайт, зарегистрировала бизнес.
Но сейчас кризис и опять возвращаюсь к тому, что делаю всё сама, чек упал на 55%

#10
Гость

как бренд называется? "Потный бегемот" ?

Не. Решили фирму по фамилии бабульки-соучредительницы назвать. Она по паспорту- Агрепина Капитоновна Заплюйко...

Анна
#11
Света

Хахаха, бывают же такие наивные...

Ты д о л б о ё б к а?)

Анна
#12
Кот Бегемот

Не. Решили фирму по фамилии бабульки-соучредительницы назвать. Она по паспорту- Агрепина Капитоновна Заплюйко...

Иди в камеди шути, шутник х у е в💋

Анна
#13
Кот Бегемот

Не. Решили фирму по фамилии бабульки-соучредительницы назвать. Она по паспорту- Агрепина Капитоновна Заплюйко...

На каждую тему отвечает на сайте,ору) тебе заняться нечем, бизнесмен семечковый?)

#14
Анна

На каждую тему отвечает на сайте,ору) тебе заняться нечем, бизнесмен семечковый?)

Зачем... Я тут бабулек нанимаю! Айда к нам в бригаду! Я те ведро дам. Будем расширяться на область. Постепенно станешь моим заместителем..? Не?

Анна
#15
Кот Бегемот

Зачем... Я тут бабулек нанимаю! Айда к нам в бригаду! Я те ведро дам. Будем расширяться на область. Постепенно станешь моим заместителем..? Не?

Н-да уж. Я сказала уже тебе, иди в камеди, тебя там явно ждут)
Че искусство свое зря тратишь, сидя на данных темах/форумах?)

#16
Анна

Н-да уж. Я сказала уже тебе, иди в камеди, тебя там явно ждут)
Че искусство свое зря тратишь, сидя на данных темах/форумах?)

Оттачиваю мастерство...! 😊

Анна
#17
Кот Бегемот

Оттачиваю мастерство...! 😊

Браво)

Ксю Ксю
#18
Кот Бегемот

Зачем... Я тут бабулек нанимаю! Айда к нам в бригаду! Я те ведро дам. Будем расширяться на область. Постепенно станешь моим заместителем..? Не?

на еврея работать так себе затея

Раиса
#19

Можно открыть и свой бизнес. У меня маленький медицинский кабинет. Оснащение нашла тут https://cardiomarket.com , у компани работает менедежр,он нам помог подобрать все оборудование, оформил заказ и доставку. У компании обширные каталоги оборудования. Лучше все же работать на себя , а не на дядю, как говорится.

Гость
#20

Лучше иметь свой бизнес, чем работать на других, тоже делаем свой кабинет стоматологический

Александр
#21

Унас семейный бизнес, печем булочки. хлеб и развозим клиентам по домам, садикам и так далее. Сейчас смотрим здесь https://1payment.com/ как оптимизировать онлайн бизнес. наладить выплаты, сделать их удобными и комфортными для бизнеса. На сайте все описано и рассказно, как, что сделать.

Маргарита
#22

Для бизнеса любые решения выжны и нужные

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: