Гость
Статьи
Мужчины опрос: если бы …

Мужчины опрос: если бы вы были миллионером, как бы вы себя вели

Мужчины опрос: если бы вы были миллионером, как бы вы себя вели

Опрос
Мужчины опрос: если бы вы были миллионером, как бы вы себя вели
юля1993ю
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разумеется вопрос о евро-миллионере?

Моего ответа нет - вложил бы в образование детей по максимуму, купил бы им по хорошей однушке, а остальное в банк, к пенсии.

Гость
#2
Гость

Разумеется вопрос о евро-миллионере?

Моего ответа нет - вложил бы в образование детей по максимуму, купил бы им по хорошей однушке, а остальное в банк, к пенсии.

зачем в евро, если вы хотите купить по однушке детям и образование?

Гость
#3

Смотря в какой валюте

Гость
#4

Как Пuдар

Гость
#5

вы валюту-то уточните )) а то на рубли что-то кучеряво ))

Гепардий Герпес
#6

Деньги - в банк, но работать бы не переставал.
Машину бы не покупал, ездил б на такси.
Любовниц бы не было - не люблю продажных баб.
Да и состояние свое не афишировал бы.

Гость
#7

Автор, а что у вас совсем плохо с деньгами?
Как бы миллионер, того что Вы указали в ответах себе позволить не может. Скромная машина стоит минимум 2, обычная квартира в области 13, и это без ремонта, мебели, техники.
Одним миллионом не оплатить полного обучения в хорошем вузе ребёнку (на репетиторов и кружки за год-два столько уходит обычно), так что надо хотя бы 2-3.
А ведь почти у каждого человека есть родители, которым тоже надо, много всего надо для простой комфортной долгой жизни.

Гость
#8
Гепардий Герпес

Деньги - в банк, но работать бы не переставал.
Машину бы не покупал, ездил б на такси.
Любовниц бы не было - не люблю продажных баб.
Да и состояние свое не афишировал бы.

Да и я жил бы на проценты штуки зелени в месяц вполне достаточно для меня, чтобы кайфовать на пенсии. Не ну если подвернется вариант приумножить воспользуюсь. Тратить буду на себя и своих собак

Гость
#9
Гепардий Герпес

Деньги - в банк, но работать бы не переставал.
Машину бы не покупал, ездил б на такси.
Любовниц бы не было - не люблю продажных баб.
Да и состояние свое не афишировал бы.

главный смысл денег-как раз если они есть -это свобода, не работать, наконец-то жить как в мечте, как захочется. На такси бывает опасно. А в банках деньги могут пропасть, как в 90-е банк может обанкротиться и закрыться.

Гость
#10
Гость

главный смысл денег-как раз если они есть -это свобода, не работать, наконец-то жить как в мечте, как захочется. На такси бывает опасно. А в банках деньги могут пропасть, как в 90-е банк может обанкротиться и закрыться.

Перестраховаться можно всегда

Гепардий Герпес
#11
Гость

главный смысл денег-как раз если они есть -это свобода, не работать, наконец-то жить как в мечте, как захочется. На такси бывает опасно. А в банках деньги могут пропасть, как в 90-е банк может обанкротиться и закрыться.

1. Мне нравится моя работа. И я хочу ею заниматься
2. Сам водить я не люблю, а нанимать водителя не хочу из-за того, что не хочу чтобы обо мне знали как о богатом человеке.
3. Есть такое слово - "диверсификация". В одну корзину все яйца не кладут.

Гость
#12

2,3 и 4 вариант успешно совмещаются, выбрал 2 но имею в виду их все

Гость
#13

Тише воды, ниже травы.

Гость
#14
Гепардий Герпес

1. Мне нравится моя работа. И я хочу ею заниматься
2. Сам водить я не люблю, а нанимать водителя не хочу из-за того, что не хочу чтобы обо мне знали как о богатом человеке.
3. Есть такое слово - "диверсификация". В одну корзину все яйца не кладут.

какую работу можно любить?

Гепардий Герпес
#15
Гость

какую работу можно любить?

Любимую. Ту, которую, кроме денег, приносит удовольствие

Гость
#16
Гепардий Герпес

Любимую. Ту, которую, кроме денег, приносит удовольствие

какое удовольствие приносит работа? мазохист? ну, приведите примеры...

Гость
#17
Гость

какое удовольствие приносит работа? мазохист? ну, приведите примеры...

Творческая.

Гость
#18
Гость

Творческая.

какая-то статусная работа, которая как бы повышает самооценку? фотограф, художник, режиссер, актер?

Гепардий Герпес
#19
Гость

какое удовольствие приносит работа? мазохист? ну, приведите примеры...

Я, например, программист. И мне это нравится

Гость
#20
Гость

какая-то статусная работа, которая как бы повышает самооценку? фотограф, художник, режиссер, актер?

Токарь, сварщик, жестянщик...

#21
Гепардий Герпес

Я, например, программист. И мне это нравится

умгу, программист, который даже аву себе поставить не может. силён, однако.

Гепардий Герпес
#22
Моногамус

умгу, программист, который даже аву себе поставить не может. силён, однако.

Она мне не нужна

Гость
#23

Могу точно сказать одно: не стал бы тратить деньги на женщин, а к самим женщинам стал бы относиться с ещё бОльшим недоверием.

Гость
#24
Гость

Могу точно сказать одно: не стал бы тратить деньги на женщин, а к самим женщинам стал бы относиться с ещё бОльшим недоверием.

Как-то так

Я так думаю
#25

Автору : вообще то я сделал все что вами перечислено , но в разное время и в разных пропорциях ;-)

А , ну разве что жениться повторно - это уж вряд ли . Первая жена была красива ) и я был ее первым мужчиной .

Заниматься чем то одним - приедается . Путешествия надоедают . Дамы зае.бы..вают . Управление собственным бизнесом мне нравится - он постоянно трансформируется так что это не скучно , хотя и утомительно порой . Детей заставить учиться сложно , так как их не парит их будущее , впрочем сейчас учатся . На счет жилья на берегу моря - сомнительная инвестиция , не хочется быть привязанным к одному месту .

Гость
#26
Гость

Да и я жил бы на проценты штуки зелени в месяц вполне достаточно для меня, чтобы кайфовать на пенсии. Не ну если подвернется вариант приумножить воспользуюсь. Тратить буду на себя и своих собак

Опять любитель ылитных псин на проводе...

Гость
#27
Гость

Опять любитель ылитных псин на проводе...

Обычный скотч и ротвейлер, хотя ротвейлер вроде из Ылитного питомника, но мне за так достался

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема