Гость
Статьи
Как его завоевать?

Как его завоевать?

У меня никогда в жизни не было проблем с мужчинами, все, с кем я хотела быть, всегда буквально вились вокруг.меня и не давали мне проходу! Я девушка симпатичная и из достаточно обеспеченной семьи, не миллионера конечно, но все же. И вот меня угораздило влюбиться в очень обеспеченного парня, золотая молодежь, внешне я ему явно очень понравилась, так как он захотел продолжить общение, несмотря на наличие девушки. Но мне крайне тяжело было мириться с тем, что я на вторых ролях, редкие звонки, сообщения без эмоций, потом он и вовсе пропал на какое то время, до того, как он пропал, я вела себя как невинная овечка, бежала к нему по первому зову, после этого я полностью пересмотреть свои взгляды, и на его поздравления с праздниками новогодними отвечала сухо или не отвечала вовсе, недавно он мне опять писал, предлагал в скором времени увидеться, но я сказала посмотрим, если буду свободна, то можно. вчера правда не выдержала и отправила ему поцелуй чики, с намеком что скучаю...Как вы думаете чего теперь ждать и как себя вести? Интимной близости у нас не былосвои взгляды, и на его поздравления с праздниками новогодними отвечала сухо или не отвечала вовсе, недавно он мне опять писал, предлагал в скором времени увидеться, но я сказала посмотрим, если буду свободна, то можно. вчера правда не выдержала и отправила ему поцелуй чики, с намеком что скучаю...Как вы думаете чего теперь ждать и как себя вести? Интимной близости у нас не было

Милашка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Поцелуйчики... Нафиг отправлять такую ванильную ерунду, чтобы потом задаваться вопросом что будет?

сапёр
#2

захочет трахнуть, позвонит сам. жди

#3

Сварить борщ естественно! )

Гость
#4

Никак.

Гость
#5

Лажа какая-то. Автор сама мутная очень и писанина такая же. Похоже на горячечный бред.

Savanna
#6
тридевятая цаца

Поцелуйчики... Нафиг отправлять такую ванильную ерунду, чтобы потом задаваться вопросом что будет?

Меня воворачивает когда такое читаю или вижу. Полностью с вами согласна

Гость
#7

Прошу прощение, что текст повторяется не знаю как так вышло

Рита
#8

Ну ты умная конечно девка, раз несмотря на чувства смогла через себя переступить... Твоя цель же показать ему что он не бог? Молодец идешь в правильном направлении, а насчет поцелуйчиков не парься, выглядит будто ты над ним издеваешься? Все согласны ?

ЧЕРТ
#9

ну ты и дура! на нумера глянь справа,прежде чем очередной разводняк катать.ТУПИК"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: