Гость
Статьи
А зачем в регионах …

А зачем в регионах нужны зарплаты выше?

В Москве это логично-цены на недвижимость и услуги не маленькие.

Но в регионах просто какие-то игрушечные цены! Квартиры по 1,5-2,5 миллиона, стрижки по 500 рублей, билеты в кино по 150 рублей, ужины в кафе на двоих по 1000р, такси по 100 рублей....

Много путешествуем по России с подругой последнее время и до сих пор это удивляет) #зарплаты

Ссс
281 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот именно

Гость
#2

Раз вам не нужны то перечисляйте свою з/п в регионы.

#3

Ага.
А в селах вообще ЗП не нужна, там же огород, прально?😐

Гость
#4
Ɐльма 🖤

Ага.
А в селах вообще ЗП не нужна, там же огород, прально?😐

И паспорта отобрать

Ссс
#5
Гость

Раз вам не нужны то перечисляйте свою з/п в регионы.

Кто сказал то, что мне не нужны? И почему перечислять в регионы, у них цены итак маленькие на все

Ссс
#6
Ɐльма 🖤

Ага.
А в селах вообще ЗП не нужна, там же огород, прально?😐

В селах и магазинов то нет) один на всю деревню

Гость
#7

Авторша, езжай в регион, желательно в деревню и там тебе все сразу станет ясно

Посейдон
#8
Гость

Авторша, езжай в регион, желательно в деревню и там тебе все сразу станет ясно

Верно, а то байки про цены травят, всё идёт чез Москву , а потом один дилер - другой пока в регионы дошло на 40% подорожало единственное что может быть в регионах дешевле только то что там производится!!!

Гость
#9

Так 50-70% идет на еду дома, а не в кафе, которая в регионах даже дороже чем в Москве. Квартплата 10-20% не сильно дешевле в регионе. Одежда, примерно также если турция, китай. Остальное что вы перечисляете 5-10% бюджета.

Гость
#10

Ну так зарплата к недвижимости и привязана

Гость
#11

Ага, а квартплата, как в Москве. Цены на шмотье, лекарства и продукты выше. Если что бываем в Москве, знаем.

Гость
#12
Гость

И паспорта отобрать

Не, ну а чё, рабы нужны Москву кормить..

Гость
#13
Ссс

В селах и магазинов то нет) один на всю деревню

Однако вас почему-то не выгонишь из столицы? Переезжай в регионы и у тебя будет их зарплата и цены на недвижимость и парикмахер за 500₽.
Что тебя держит?

Ссс
#14
Посейдон

Верно, а то байки про цены травят, всё идёт чез Москву , а потом один дилер - другой пока в регионы дошло на 40% подорожало единственное что может быть в регионах дешевле только то что там производится!!!

Так все в регионах и производится!

Ссс
#15
Гость

Однако вас почему-то не выгонишь из столицы? Переезжай в регионы и у тебя будет их зарплата и цены на недвижимость и парикмахер за 500₽.
Что тебя держит?

Зачем?? Мне нравится жизнь мегаполиса, все доступно 24/7, все возможно

Ссс
#16
Гость

Не, ну а чё, рабы нужны Москву кормить..

Москву кормят налоги москвичей и гостей столицы, а также бизнес, кому вcpaлиcь ваши регионы

Ссс
#17
Гость

Ага, а квартплата, как в Москве. Цены на шмотье, лекарства и продукты выше. Если что бываем в Москве, знаем.

Моя мама живет в регионе и она говорит, что в Москве продукты дороже стоят, так что не гони

Гость
#18

В каких регионах? Вы конкретнее пишите, я могу вам написать города где цены на недвижимость равны московским, это самые обычные квартиры не элитное жилье. Так что вперед конкретику

Посейдон
#19
Ссс

Так все в регионах и производится!

Всё в китае производится вомновном !!!

Ссс
#20
Гость

Так 50-70% идет на еду дома, а не в кафе, которая в регионах даже дороже чем в Москве. Квартплата 10-20% не сильно дешевле в регионе. Одежда, примерно также если турция, китай. Остальное что вы перечисляете 5-10% бюджета.

Какие 50-70%?! Столько разве что студенты да безработные тратят.
Я трачу на еду максимум 20-25к в месяц, это 1/7 дохода.

Ссс
#21
Гость

В каких регионах? Вы конкретнее пишите, я могу вам написать города где цены на недвижимость равны московским, это самые обычные квартиры не элитное жилье. Так что вперед конкретику

Напишите же, где в России цены на жилье выше московских)) я таких городов не знаю

Ссс
#22
Посейдон

Всё в китае производится вомновном !!!

Я про продукты, вы же сами про них говорили

Гость
#23
Ссс

Моя мама живет в регионе и она говорит, что в Москве продукты дороже стоят, так что не гони

Вот это точно нифига
Продукты почти везде стоят одинаково
Недвигу да надувают из прицела на состоятельность и уровень зарплат

Гость
#25

Автор, читай анекдот про туризм и иммиграцию. Ты пока туристка.

Гость
#27
Ссс

Я про продукты, вы же сами про них говорили

Возможно, от региона зависит. Но если брать Россию до Урала включительно, то цены на продукты точно такие же, как в Москве. И на бытовые товары. И на мебель. И на технику.

Коммуналка в Москве повыше, но не существенно.

В Москве выше цены на услуги - это факт. Но на этот как раз и уходит высокая московская зарплата. В остальной России платить в кафе 1000 рублей за раз при зарплате в 15 000 - это очень такое себе. И 5000 отдавать за коммуналку при зарплате в 15 000 - тоже очень такое себе.

А если говорить про поездки куда-то... то из Москвы очень дешево летать и по горящим, и по обычным турам. Из остальной России обычный отпуск - это дорого.

И про квартиры. Посчитайте, сколько надо копить на квартиру стоимостью "всего" в 1,5 млн, если зарплата 15 000.

Гость
#28

Я тоже не понимаю зачем повышать зарплату в регионах. Продукты вырастят в садах, дома будут топить дровами из леса, одежду сошьют из шкур убитых животных, да и подорожником и кореньями можно лечится бесплатно.

Посейдон
#31
Ссс

Москву кормят налоги москвичей и гостей столицы, а также бизнес, кому вcpaлиcь ваши регионы

Налоги в Москву собираются со всей страны! А регионы всрались никому , логично , так получается Москву можно отделять пусть живёт на своих налогах?

Ссс
#32
Гость

Возможно, от региона зависит. Но если брать Россию до Урала включительно, то цены на продукты точно такие же, как в Москве. И на бытовые товары. И на мебель. И на технику.

Коммуналка в Москве повыше, но не существенно.

В Москве выше цены на услуги - это факт. Но на этот как раз и уходит высокая московская зарплата. В остальной России платить в кафе 1000 рублей за раз при зарплате в 15 000 - это очень такое себе. И 5000 отдавать за коммуналку при зарплате в 15 000 - тоже очень такое себе.

А если говорить про поездки куда-то... то из Москвы очень дешево летать и по горящим, и по обычным турам. Из остальной России обычный отпуск - это дорого.

И про квартиры. Посчитайте, сколько надо копить на квартиру стоимостью "всего" в 1,5 млн, если зарплата 15 000.

А что мешает получать в регионе 50к?

Ссс
#33
Посейдон

Налоги в Москву собираются со всей страны! А регионы всрались никому , логично , так получается Москву можно отделять пусть живёт на своих налогах?

Опять пустая голословщина. Вам бы телевизер поменьше смотреть

Гость
#34
Ссс

А что мешает получать в регионе 50к?

Ахахаха отсутствие вакансий?))

Гость
#35
Ссс

А что мешает получать в регионе 50к?

Это как вроде если нет денег на хлеб, ешьте пирожные)))

Ссс
#36
Посейдон

Налоги в Москву собираются со всей страны! А регионы всрались никому , логично , так получается Москву можно отделять пусть живёт на своих налогах?

Я ЕЖЕМЕСЯЧНО плачу 22к налогов. Вдумайтесь, ежемесячно.

Ссс
#37
Посейдон

Налоги в Москву собираются со всей страны! А регионы всрались никому , логично , так получается Москву можно отделять пусть живёт на своих налогах?

Весь бизнес, большой и малый, госкорпорации, 20 миллионов населения и самые большие доходы (и налоги с них), туризм, аэропорты - все это в Москве.

Какие налоги в регионах, с чего? С закрытых производств или с зарплаты кассира??
У нас работают региональные сотрудники, но и их налоги идут в Москву, потому что офис компании в Москве.
В любой стране столица развита лучше, чем вам так конкретно Москва то не угодила?!

Ссс
#38
Гость

Это как вроде если нет денег на хлеб, ешьте пирожные)))

Причем тут это? Что мешает устроиться торговым представителем в Теву? В Нестле, Колу? Там оклады от 50к

Ссс
#39
Гость

Ахахаха отсутствие вакансий?))

То, что вы ничего не умеете, называется иначе

Гость
#40
Ссс

Да какие еще налоги региона?! Назовите какие конкретно, вы же чушь несусветную несете

Вы просто товарищ-идиот, если даже извилин не хватает припомнить"какие же налоги" со всей России идут в один городок с огромным количеством потребителей)) о чем можно с такой дубиной, как вы, говорить не "голословно")) ни о чем, если что... А то вдруг опять не дойдет)

Гость
#41
Ссс

Причем тут это? Что мешает устроиться торговым представителем в Теву? В Нестле, Колу? Там оклады от 50к

Например, образование и стремления в жизни, когда не хочется быть торговым представителем?

Гость
#42
Ссс

То, что вы ничего не умеете, называется иначе

Ахахахха в моем городе-миллионике, столице регоина, ровно одна компания, которая занимается тем, чем хочу заниматься я. И у них ровно 0 вакансий на город-миллионик. В Москве таких вакансий 5 000))

Вы бы не писали то, о чем не имеете ни малейшего понятия.

Ссс
#43
Гость

Вы просто товарищ-идиот, если даже извилин не хватает припомнить"какие же налоги" со всей России идут в один городок с огромным количеством потребителей)) о чем можно с такой дубиной, как вы, говорить не "голословно")) ни о чем, если что... А то вдруг опять не дойдет)

Очередное пустословство. Вы кроме недовольных воплей ничего конкретного сказать не можете, это ли не показатель того, что вы и сами ничего не знаете)) позорище

Ссс
#44
Гость

Например, образование и стремления в жизни, когда не хочется быть торговым представителем?

Вас оскорбляет предложение работать? И что это за образование такое, при котором недостойно работать торг предом?

Ссс
#45
Гость

Ахахахха в моем городе-миллионике, столице регоина, ровно одна компания, которая занимается тем, чем хочу заниматься я. И у них ровно 0 вакансий на город-миллионик. В Москве таких вакансий 5 000))

Вы бы не писали то, о чем не имеете ни малейшего понятия.

Чем? Поделитесь

Гость
#46
Ссс

Вас оскорбляет предложение работать? И что это за образование такое, при котором недостойно работать торг предом?

Не додумывайте за меня. Я нигде не писала, что это недостойно. Любая работа - это работа.

Я писала, что у меня другие стремления, ради которых я специально конкретное образование.

И если в Москве возможно устроиться на хорошо оплачиваемую работу по зову сердца, то в регионах такой возможности нет. Просто потому что физически нет вакансий.

Посейдон
#47
Гость

Я тоже не понимаю зачем повышать зарплату в регионах. Продукты вырастят в садах, дома будут топить дровами из леса, одежду сошьют из шкур убитых животных, да и подорожником и кореньями можно лечится бесплатно.

Ну да заем ? Регионы вырастят у себя для себя в огороде е на остальное забъют большой и толстый ! А вы потом как медведь в берлоге , лапу сосать будете!!

Ссс
#48
Гость

Не додумывайте за меня. Я нигде не писала, что это недостойно. Любая работа - это работа.

Я писала, что у меня другие стремления, ради которых я специально конкретное образование.

И если в Москве возможно устроиться на хорошо оплачиваемую работу по зову сердца, то в регионах такой возможности нет. Просто потому что физически нет вакансий.

Но назвать специальность не можете))

Гость
#49

Смешная вы.. Цены на хорошие продукты не дешевле, квартиры дорожают.. Такси 100 рублей-это где?)) про цены на одежду и образование, путешествия аналогичные.. А зарплаты копеечные, которых едва ли на что-то хватает

Гость
#50

В регионах люди тоже хотят кушать и одеваться, представляете?

Гость
#51
Ссс

Какие 50-70%?! Столько разве что студенты да безработные тратят.
Я трачу на еду максимум 20-25к в месяц, это 1/7 дохода.

Видимо Вы считаете, что 150 т .руб средняя зарплата по регионам?

Гость
#52
Гость

Раз вам не нужны то перечисляйте свою з/п в регионы.

Супу не будет.

Гость
#53
Гость

Не, ну а чё, рабы нужны Москву кормить..

Если б это было так, то масквичи вымерли уже бы давно.

Гость
#54
Гость

Хотела бы я посмотреть, как вы без налогов региона запоете. Кормят налоги москвичей))) *** ржака

Не хотела бы. Ты б сдохла.

Предыдущая тема