Гость
Статьи
Научите зарабатывать

Научите зарабатывать

Я такая глупенькая, у меня нет деловой хватки, отсутствует эффективное финансовое мышление, что же мне делать? Копить не умею, транжира. Научите, девушки, как вы на жизнь зарабатываете? Уволилась, не знаю, что делать теперь со своим куриным мозгом. Это вообще реально научиться думать так, чтобы росло финансовое благосостояние? Хочется заработать на квартиру, машину и дачу в придачу. А получается только на еду #финансы

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нельзя понимать фразу "дурак думками богатеет" буквально.

Сеня Кипятильник
#2

ачо вареником заработать не получается
ты жырная?

кракозябра
#3

траса, эскорт будешь вообще лакшери чикой иначе никак, если изначально не дано, такому никто не учит

Сеньор Альфонсо Граф Липецкий
#4

какое у тебя приданое, убогая? я куда попало не засовываю, усекла? даже не умоляй меня.

S
#5

Пойти оператором ЭВМ и выполнять машинальную работу, не требующую развития и жестко на всем экономить. Глядишь, к 40-50 годам накопишь на домик в деревне.

S
#6

Пойти оператором ЭВМ и выполнять машинальную работу, не требующую развития и жестко на всем экономить. Глядишь, к 40-50 годам накопишь на домик в деревне.

Гость
#7

Сначала к психотерапевту, чтобы проработать свои базовые проблемы, потом всё остальное.

Гость
#8

Финансовое мышление это когда нет квартиры машины и дачи (это все пассивы), но есть увеличивающийся счет и приносящие туда деньги активы.
А у вас мышление обычное, бабское

Секси Котёнок
#9

Начнем с того, что вы умеете) от этого и пляшем. Если ничего, учитесь, развивайтесь. Чем больше умеете тем лучше, тем больше вариантов заработка. А деловая хватка да и вообще умение зарабатывать миллионы, далеко не каждому дано. С транжирством все просто, нет денег- нечего тратить. А ещё кредитки это зло(( много знакомых транжир так попали... Выплатили с горем пополам сами, теперь чуть ли не с калькулятором ходят считают😁 вот это был урок.

Гость
#10
Гость

Сначала к психотерапевту, чтобы проработать свои базовые проблемы, потом всё остальное.

С вами согласна, но опять же финансы.

Гость
#11
Гость

нельзя понимать фразу "дурак думками богатеет" буквально.

извините, не поняла, о чем вы

Гость
#12
Сеня Кипятильник

ачо вареником заработать не получается
ты жырная?

нет, я симпатичная, стройная. Вареники не ем, и пельмени не ем. Я люблю здоровую пищу, зелень, орешки, воду артезианскую. А сейчас чуствую придется пить воду красная цена.

Гость
#13
S

Пойти оператором ЭВМ и выполнять машинальную работу, не требующую развития и жестко на всем экономить. Глядишь, к 40-50 годам накопишь на домик в деревне.

Я не могу на себе экономить. Это выше моих сил

Гость
#14
кракозябра

траса, эскорт будешь вообще лакшери чикой иначе никак, если изначально не дано, такому никто не учит

То что вы предлагаете, это ужасно. Бездуховно и безнравственно. Я не буду слушать вашего совета!

Радио Ёбург
#15

Если ты курица, то заработать можешь только на яйцах. Все остальные способы несовместимы с твоей жизнью.

Гость
#16
Радио Ёбург

Если ты курица, то заработать можешь только на яйцах. Все остальные способы несовместимы с твоей жизнью.

Нет, я точно не курица. Ведь я летала, и бывало, высоко взлетала. Сейчас крылышки что-то подводят. Вы знает, может, даже, я дракон.

Гость
#17

Чтобы были деньги, нужну уметь экономить. Если ты это не умеешь делать, то у тебя никогда не будет денег. Ищи другие варианты

Гость
#18
Гость

Чтобы были деньги, нужну уметь экономить. Если ты это не умеешь делать, то у тебя никогда не будет денег. Ищи другие варианты

Экономика должна быть экономной.

Wanderlust
#19

Автор, ну для того, чтобы зарабатывать, нужно что-то уметь. Что умеете - то и делайте. Будете специалистом своего дела - успех придет.

Гость
#20
Wanderlust

Автор, ну для того, чтобы зарабатывать, нужно что-то уметь. Что умеете - то и делайте. Будете специалистом своего дела - успех придет.

А вы что умеете?

Wanderlust
#21
Гость

А вы что умеете?

Я тут не раскрываю, чем занимаюсь. Но я хороший специалист и зарплата у меня соответствующая :)

Гость
#22
Wanderlust

Я тут не раскрываю, чем занимаюсь. Но я хороший специалист и зарплата у меня соответствующая :)

а у вас есть мотивационно-ценностный компонент?)

Гость
#23
Wanderlust

Я тут не раскрываю, чем занимаюсь. Но я хороший специалист и зарплата у меня соответствующая :)

Это такой секрет? Ну просто приведите пример.

Wanderlust
#24
Гость

Это такой секрет? Ну просто приведите пример.

Иногда меня можно увидеть в кадре на телеэкране. Большего уже не скажу.

Wanderlust
#25
Гость

а у вас есть мотивационно-ценностный компонент?)

А мотивация - это очень удобное слово. В реальности на работе надо получать еще и удовольствие. Я руководствовался всегда этим, а высокая зарплата - приятный бонус. Я никогда и не стремился к огромным деньгам.

Радио Ёбург
#26
Гость

Нет, я точно не курица. Ведь я летала, и бывало, высоко взлетала. Сейчас крылышки что-то подводят. Вы знает, может, даже, я дракон.

Если ты дракон - я бы посоветовал гриль-бар в качестве бизнеса.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: