Гость
Статьи
За долги отключили …

За долги отключили свет

Я общаюсь в одной группе, там женщина с ребёнком остались без мужа, живут она мать и ребёнок она работает в ломбарде и за неуплату им отключили свет. Ещё у неё несколько долгов. Неужели так живут все?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Saggitarius

Если в квартире прописаны несовершеннолетние дети, то ни свет ни газ ни воду отключить не должны, а должны принять меры по взысканию долгов через службу судебных приставов принудительным вычислением из ее заработка (если он конечно официальный). Но автор, да, к сожалению в нашей стране так многие живут, парой заработок граждан не покрывает даже расходы на коммунальные платежи, это очень печально и обидно за людей. Страна непуганых идиотов

Отключают и ни на кого не смотрят

Saggitarius
#52
Гость

Вы почему говорите что в России самая беда и бомжи? Вы были в Минске
И в Испании и на Украине?

Вы в себе вообще??? Я разве так сказала...я сказала, что многие люди в нашей стране живут на грани выживания и есть деньги только на нужные расходы (коммуналка, еда), особенно в периферии. Я не была в этих странах, но у меня брат жил в Минске и жил довольно таки не плохо, а подруга живет в Испании и владеет небольшим семейным отелем и живет тоже в достатке. Ну что б...ть здесь за люди, хочешь посочувствовать, словом поддержать, потому что сама не из богатой семьи, а тут лишь бы обосссрать человека, которого даже в глаза не разу не видели, ***...

Гость
#53
Гость

Нет у неё муж как у меня у неё начался невроз он не поверил ей сказал ты себе накручиваешь.тебя колбасит потому что ты безбожница

Не поверил в невроз? И вы теперь считаете его плохим мужем? Миленькая, вы скажите пожалуйста какая невроз можно поверить, его можно только выявить и то пройдя не одного специалиста, вообще окружение может не замечать невроза, а вы с ним жить 10-20 лет. Это вам не кариес который сразу виден, для определения невроза и утверждения диагноза требуется пройти с десяток врачей и сдать столько же анализов и займёт это от 5 до 7 месяцев вся процедура, люди бывает лечатся от невроза, у них 2 стадия рака. Вот такая у нас медицина

Гость
#54
Saggitarius

Вы в себе вообще??? Я разве так сказала...я сказала, что многие люди в нашей стране живут на грани выживания и есть деньги только на нужные расходы (коммуналка, еда), особенно в периферии. Я не была в этих странах, но у меня брат жил в Минске и жил довольно таки не плохо, а подруга живет в Испании и владеет небольшим семейным отелем и живет тоже в достатке. Ну что б...ть здесь за люди, хочешь посочувствовать, словом поддержать, потому что сама не из богатой семьи, а тут лишь бы обосссрать человека, которого даже в глаза не разу не видели, ***...

Пошла нахххер предательница сььебыыы в свою Испанию что тут воздух портишь?!

Гость
#55
Гость

Не поверил в невроз? И вы теперь считаете его плохим мужем? Миленькая, вы скажите пожалуйста какая невроз можно поверить, его можно только выявить и то пройдя не одного специалиста, вообще окружение может не замечать невроза, а вы с ним жить 10-20 лет. Это вам не кариес который сразу виден, для определения невроза и утверждения диагноза требуется пройти с десяток врачей и сдать столько же анализов и займёт это от 5 до 7 месяцев вся процедура, люди бывает лечатся от невроза, у них 2 стадия рака. Вот такая у нас медицина

Не надо. Он сказал что за нет мне на шее манжету от тонометра

Saggitarius
#56
Гость

Пошла нахххер предательница сььебыыы в свою Испанию что тут воздух портишь?!

Ты, троллльчатина безмозглая, засунь свой язык себе в ж.о.п.у. и не отсвечивай, а то с твоего поддувала смрадом несет😝
Желаю тебе того же, поверь это случится..

Гость
#57
Saggitarius

Ты, троллльчатина безмозглая, засунь свой язык себе в ж.о.п.у. и не отсвечивай, а то с твоего поддувала смрадом несет😝
Желаю тебе того же, поверь это случится..

Выезжай из страны ссссань не позорь великую империю

Гость
#58
Гость

Не надо. Он сказал что за нет мне на шее манжету от тонометра

Это чем же вы его так взбесили, что он так на вас? Такое можно сказать только когда человек с тонометром ходит не снимая и круглосуточно мерит давление, тычет в лицо показателями ежесекундно, много вариантов может быть, у меня бабушка мерила давление постоянно на кухне и вела записи в журнал, меня это если честно тоже раздражало, когда она через мою комнату днем и ночью через каждые пол часа ходила для замеров своих. Это ужас

Гость
#59
Saggitarius

Ты, троллльчатина безмозглая, засунь свой язык себе в ж.о.п.у. и не отсвечивай, а то с твоего поддувала смрадом несет😝
Желаю тебе того же, поверь это случится..

Да не обращайте вы на неё внимания. Человек бредит и вообще непонятно, а какой реальности живёт. Весна. Обострение

Гость
#60
Гость

Это чем же вы его так взбесили, что он так на вас? Такое можно сказать только когда человек с тонометром ходит не снимая и круглосуточно мерит давление, тычет в лицо показателями ежесекундно, много вариантов может быть, у меня бабушка мерила давление постоянно на кухне и вела записи в журнал, меня это если честно тоже раздражало, когда она через мою комнату днем и ночью через каждые пол часа ходила для замеров своих. Это ужас

И что? Если у человека болезнь надо его тонометром душить? Когда бабуля любимая обкакалась и крестный сказал что ему спать не дают муж чуть в морду крестному не кинулся . А когда я при смерти надо в рожу
Мне плевать

Гость
#61

Прикол хотите? Открыла вакансии ломбард тут без опыта от 55 тысяч мне столько в школе платили за полную ставку и ещё требовали с меня . Я в шоке

Гость
#62

Я *** .../ тут без опыта работа зарплата от 60 тысяч больше чем я в школе и я эту бабу жалею.... куда она такие бабки девает. За такие бабки меня оскорблял и унижал пел коллектив а она сидит себе на жжжопе в ломбарде сутки в телефоне общается долги наделала и получает 60 тысяч?! Емае да она богиня

Гость
#63
Гость

И что? Если у человека болезнь надо его тонометром душить? Когда бабуля любимая обкакалась и крестный сказал что ему спать не дают муж чуть в морду крестному не кинулся . А когда я при смерти надо в рожу
Мне плевать

Вот я уже говорила, невроз не виден, шли бы по врачам сразу и предоставили мужу справку, если бы при этом обкакались то тогда бы он запереживал, ваш супруг наверное вовсе по врачам не ходит

Гость
#64
Гость

Вот я уже говорила, невроз не виден, шли бы по врачам сразу и предоставили мужу справку, если бы при этом обкакались то тогда бы он запереживал, ваш супруг наверное вовсе по врачам не ходит

А ну правильно чтобы мне поверил муж надо было обкакаться

Saggitarius
#65
Гость

Да не обращайте вы на неё внимания. Человек бредит и вообще непонятно, а какой реальности живёт. Весна. Обострение

Да, я сначала не поняла, что это тролль, не читала комментарии, а когда все прочла, все стало ясно))) Просто поражаюсь, сколько здесь неадекватов, которые только на анонимном форуме свой грязный рот могут открыть, а в жизни язык в ж.о.п.е., а то бы давно в р.ы.л.о кто нибудь съездил бы..

Гость
#66
Гость

Пошла нахххер предательница сььебыыы в свою Испанию что тут воздух портишь?!

Иди в ж... со своей маасквой. Содержанка .

Гость
#67
Гость

Выезжай из страны ссссань не позорь великую империю

Выехали давно))) из вашей ссстраны)))

Гость
#68
Гость

Выехали давно))) из вашей ссстраны)))

Слава богу !

Гость
#69
Гость

Иди в ж... со своей маасквой. Содержанка .

Я знаю куда пойду если меня содержать не будут .

Гость
#70

Нет, не все, а только те, кто рассуждает по принципу психологии бедности. Посоветуйте этой женщине книгу Правдиной (есть бесплатно в интернете) Я привлекаю деньги.

Гость
#71
Гость

Слава богу !

Естесно.

Василий
#72

Кто платит свет, тому отключают еду. Такое бывает часто. Неизбывно горе людское.

Гость
#73

Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: