Гость
Статьи
Тут есть богатые …

Тут есть богатые мужчины?

Тут есть богатые мужчины с зарплатой от Ляма в месяц ? Что вы тут делаете ?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Миллион в месяц это богатый? Автор, вы из какой деревни?)) доход от миллиона - обычный среднячок 25-28 лет, а богатство начинается с куда более значительных сумм.

Гость
#3
Гость

Миллион в месяц это богатый? Автор, вы из какой деревни?)) доход от миллиона - обычный среднячок 25-28 лет, а богатство начинается с куда более значительных сумм.

Для этого места 1 лям это очень богатый

Гость
#4
Гость

Для этого места 1 лям это очень богатый

для этого места миллион - это слово, при написании которого средний посетитель допустит 5 грамматических ошибок.

Гость
#5

😀 Нету. Мужики тут максимум 35 получают. В Мск может 50.

Гость
#6
Гость

😀 Нету. Мужики тут максимум 35 получают. В Мск может 50.

Ахахахаа я так и думала )

Гость
#7
Гость

😀 Нету. Мужики тут максимум 35 получают. В Мск может 50.

Че-то, как-то не Вауу(

Гость
#8
Гость

Че-то, как-то не Вауу(

Я думаю тут сидят богатые на самом деле но не говорят. И ещё нас читают точно

Гость
#9
Гость

Я думаю тут сидят богатые на самом деле но не говорят. И ещё нас читают точно

нет, тут мамкины радости только.

Гость
#10
Гость

нет, тут мамкины радости только.

Нет я говорю нет. Я уверена что тут есть богатые поэтому женщины вумена должны соревноваться в остроумии

Гость
#11
Гость

Нет я говорю нет. Я уверена что тут есть богатые поэтому женщины вумена должны соревноваться в остроумии

В остроумии обычно мужики соревнуются, а женщины мило смеются. тем самым демонстрируя веселый нрав) Замануха такая

Гость
#12
Гость

В остроумии обычно мужики соревнуются, а женщины мило смеются. тем самым демонстрируя веселый нрав) Замануха такая

Тут наоборот. Я точно уверена что меня читают психиатры (параноидальный шизофреник)

Гость
#13

тут 90% бабья с форума рады Ваське-забулдыге охраннику за 15к в месяц. Какой лям? ты дура чтоль? У ребят с доходом лям в месяц каждый день новая дырка

#14
Гость

Миллион в месяц это богатый? Автор, вы из какой деревни?)) доход от миллиона - обычный среднячок 25-28 лет, а богатство начинается с куда более значительных сумм.

Ха-ха, прямо по ответу все сразу подумали "вот это богач".

Я уверена здесь нет ни одного богатого, только псевдомажоры.
Честно говоря, им здесь делать нечего. Они такой хней не балуются.

Гость
#15
Милада

Ха-ха, прямо по ответу все сразу подумали "вот это богач".

Я уверена здесь нет ни одного богатого, только псевдомажоры.
Честно говоря, им здесь делать нечего. Они такой хней не балуются.

А я уверена что есть. Но врут что не они. Тк шифруются

Гость
#16

А зачем вы смотрите на аквариум с рыбками?

Гость
#17

Да тут все такие.

Гость
#18
Гость

Миллион в месяц это богатый? Автор, вы из какой деревни?)) доход от миллиона - обычный среднячок 25-28 лет, а богатство начинается с куда более значительных сумм.

Мы все тут из нищейшей страны.

Wanderlust
#19

А тебе зачем?

Гость
#20
Wanderlust

А тебе зачем?

Это местный тролль, ей нужно чтобы ее содержали., т.к. мужа своего она не любит, он не знал какая у неё болезнь, а у неё невроз! Невроз аж !

Гость
#21
Гость

Это местный тролль, ей нужно чтобы ее содержали., т.к. мужа своего она не любит, он не знал какая у неё болезнь, а у неё невроз! Невроз аж !

Нет мне для статистики

Ксю Ксю
#22
Гость

тут 90% бабья с форума рады Ваське-забулдыге охраннику за 15к в месяц. Какой лям? ты дура чтоль? У ребят с доходом лям в месяц каждый день новая дырка

Великолепный Вася охранник?

Гость
#23

Реально
Я бы сказал, это даже ниже среднего

Ксю Ксю
#24
Гость

Реально
Я бы сказал, это даже ниже среднего

дааа, нищие

Гость
#25

Тут мужчин-то нет. Откуда ещё и богатым взяться?
Они тут з/п 200 завидуют, о чем можно говорить?

Гость
#26
СОЛИСТ

Есть,но не про твою честь!

Особенно много об этом знает деревенский ду ра чок с Алтайского края...

Гость
#27
Гость

Особенно много об этом знает деревенский ду ра чок с Алтайского края...

😂

Василий
#28

А действительно, что таким мужчинам тут делать?

Гость
#29
Гость

Миллион в месяц это богатый? Автор, вы из какой деревни?)) доход от миллиона - обычный среднячок 25-28 лет, а богатство начинается с куда более значительных сумм.

Лям в месяц для Москвы - немного реально. Доллар 75 давно уже:) богатый мужик - от дома долларов в год...

Гость
#30

Лям в месяц - это средний класс (начинается от 500 тыс в мес), но никак не богатый:) на лям в месяц даже Квартиры в мск не купить

Гость
#31
Гость

Лям в месяц - это средний класс (начинается от 500 тыс в мес), но никак не богатый:) на лям в месяц даже Квартиры в мск не купить

Да и вообще - в наши дни кто-то имеет смелость кому-то раскрывать свой инкам в миллион / два? Я бы со стыда сгорел на его месте...

Гость
#32
Гость

Да и вообще - в наши дни кто-то имеет смелость кому-то раскрывать свой инкам в миллион / два? Я бы со стыда сгорел на его месте...

Зря стебешь. Миллион /два, для нищей страны нормально... цифры вообще раскрывать не нужно, в принципе:) другой вопрос, что % таких - небольшой: чиновники, силовики, руководящий состав крупных госкорпораций, международных компаний и банков. Все... к, сожалению... малый и средний бизнес - практически умёр в стране

Инна Вагина
#33

Кротов богатый. Не завидуйте.

Гость
#34
Гость

Зря стебешь. Миллион /два, для нищей страны нормально... цифры вообще раскрывать не нужно, в принципе:) другой вопрос, что % таких - небольшой: чиновники, силовики, руководящий состав крупных госкорпораций, международных компаний и банков. Все... к, сожалению... малый и средний бизнес - практически умёр в стране

Ну, разве для совсем уж нищей... хотя странно, что РФ таковой является
Думал, такая ситуация может быть в какой-нить Нигерии максимум

Гость
#35
Гость

Ну, разве для совсем уж нищей... хотя странно, что РФ таковой является
Думал, такая ситуация может быть в какой-нить Нигерии максимум

А чем Россия от нигерии отличается!? И там и там население с низкой бытовой, финансовой и политической культурой. А экспорт сырья и там и там высокий. Да и модель управления схожая - компрадорский режим с правящей оффшорной аристократией:)

Гость
#37
Гость

😀 Нету. Мужики тут максимум 35 получают. В Мск может 50.

Зарабатывающим отмиллиона в месяц на форумах сидеть элементарно некогда. Даже развлечения у них другие.

Гость
#38
Гость

Мы все тут из нищейшей страны.

Вы просто настоящей нищеты ещё не видели. Желаю вам вовек не знать, что это такое.

Гость
#39
Гость

Реально
Я бы сказал, это даже ниже среднего

Какое у вас среднее и как усредняли?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: