Гость
Статьи
Кредит под залог …

Кредит под залог недвижимости

Всем привет
Расскажите у кого был опыт с кредитом под залог недвижимости ?опасно ли это ?может ли быть какой то обман ?
Нужно срочно делать ремонт в квартире и хочется поскорее это сделать ,а кредитная история испорчена и просто кредит без залога не одобряют
Испортила по молодости и глупости так что не пишите пожалуйста по этому поводу
Все плюсы и минусы расскажите пожалуйста,за ранее спасибо

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

Я бы понял если деньги нужны были чтобы спасти жизнь, но закладывать жилье чтобы сделать ремонт - это верх идиотизма

Гость
#2

Ну, какие минусы? Потеряете квартиру. Какие ещё могут быть минусы.

Гость
#3

Я бы не стала такое проворачивать. Если кредитная история испорчена, кредит то дадут, но с большими процентами и не самые лучшие банки. Сколько вы брать в кредит то собрались ?

Василий
#4

Если кратко, то вы лишитесь своей жилплощади! Надеюсь, этого достаточно для вас?! Технология лишения различная, но результат я вам сказал.

Гость
#5

Оформлял кредит под залог недвижимости в Online-Ipoteka и никаких проблем, если вы добросовестный человек. У нас получилось оформить под очень выгодный процент, уже половину ремонта сделали и довольны. С платежами тоже всё четко, как и в договоре.

#6

Здравствуйте, меня Сергей зовут. Много случаев что с плохой кредитной историей не выдают банки под залог , тут надо внимательно подходить к вопросу , если интересно могу с вами переговорить и помочь в вашем вопросе, пишите в телеграм @Serkr3

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: