Гость
Статьи
Финансовый вопрос в …

Финансовый вопрос в отношениях

Встречаемся с парнем пару недель, встал финансовый вопрос
Как вы считаете как должно быть в отношениях? Парень платит за все и вкладывает в свою девушку, ну даёт на ее расходы или же продукты можно покупать 50 на 50, девушка свои расходы косметику одежду оплачивает сама, а парень оплачивает коммуналку, отдых и прочие глобальные моменты?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Симпатичная узенькая Девушка
#1

Ессно парень ДОЛЖЕН вкладывать в свою девушку финансф, если он хочет вкладывать в нее потвечерам свой большущий))

#2

Хочет - вкладывает. Не хочет - не вкладывает... Девок мало штоле...

Гость
#3
Симпатичная узенькая Девушка

Ессно парень ДОЛЖЕН вкладывать в свою девушку финансф, если он хочет вкладывать в нее потвечерам свой большущий))

Я спрашиваю серьезно, если у вас нет адекватного ответа на мой вопрос, то идите мимо

Обеспеченный Мужик
#4

если у бабы нету приданого, большой зарплаты, своей недвижимости, то зачем она нужна нормальному мужику?

#5

Девушка, парень вам ничего не должен. Запомните это раз и на всегда.

Симпатичная узенькая Девушка
#6
Гость

Я спрашиваю серьезно, если у вас нет адекватного ответа на мой вопрос, то идите мимо

А какой может быть адекватный ответ на твой вопрос?
Чтоб мне не идти мимо, а прижаться?

Симпатичная узенькая Девушка
#7
Обеспеченный Мужик

если у бабы нету приданого, большой зарплаты, своей недвижимости, то зачем она нужна нормальному мужику?

Женскую энергию давать

Симпатичная узенькая Девушка
#8
Кот Бегемот

Хочет - вкладывает. Не хочет - не вкладывает... Девок мало штоле...

А тебе есть чего вложить, луноликий? Кроме сухого тела и огромного пэниса?

Симпатичная узенькая Девушка
#9
Alphonso

Девушка, парень вам ничего не должен. Запомните это раз и на всегда.

Она ему пысю узенькую давала

Гость
#10

Будет мужем -будет вкладываться

#11
Симпатичная узенькая Девушка

Она ему пысю узенькую давала

Это не повод.

#12
Симпатичная узенькая Девушка

А какой может быть адекватный ответ на твой вопрос?
Чтоб мне не идти мимо, а прижаться?

Узнаешь, если повезет...
И давай без оскорблений...

#13

Как-то рановато через пару недель встреч задаваться такими вопросами. Если уж серьёзные отношения и вы съезжаетесь, чтобы пожить вместе несколько месяцев перед свадьбой, то всё - в одну копилку и каждый берёт, сколько ему надо. А без предложения и съезжаться не стоит

Гость
#14

пару недель мужик тя трахает, а ты уже про какие-то отношения, Боже, дай бабе ума!

Гость
#15

"Своя девушка" - это что за сущность такая?
На мой взгляд, он не обязан и не должен давать вам ни копейки, и не должен оплачивать ваши нужды: вы ему никто, а ещё вы равноправны, дееспособны и трудоспособны, обязанности вас содержать законом на него не налагается.

Гость
#16
Симпатичная узенькая Девушка

Женскую энергию давать

А что такое "женская энергия"?

Гость
#17
Симпатичная узенькая Девушка

Она ему пысю узенькую давала

Так она неправильно давала. Такие вопросы решаются до давания: клиенту предоставляется прейскурант, а он либо платит и берёт, либо не платит и уходит.

Wanderlust
#18

Общий бюджет должен быть.

Гость
#19

Глупости в ответах понаписали, ничего тебе не должен, бла бла.
Конечно, автор, МУЖЧИНА должен вкладываться в свою девушку, и МУЖЧИНА будет все оплачивать.
Вообще считаю продукты, коммуналка, отдых оплачивает мужчина. На косметику может работать сама, но мужчина может и дать. Подарки в любом случае мужчине за свой счет делаешь, поэтому содержания не получится. Свои деньги можно на машину копить, свою.
После двух недель отношений, конечно, это все не работает, вы еще вместе не живете.

#20
Гость

Глупости в ответах понаписали, ничего тебе не должен, бла бла.
Конечно, автор, МУЖЧИНА должен вкладываться в свою девушку, и МУЖЧИНА будет все оплачивать.
Вообще считаю продукты, коммуналка, отдых оплачивает мужчина. На косметику может работать сама, но мужчина может и дать. Подарки в любом случае мужчине за свой счет делаешь, поэтому содержания не получится. Свои деньги можно на машину копить, свою.
После двух недель отношений, конечно, это все не работает, вы еще вместе не живете.

Ну и как успехи..? Есть у тебя мужчина..? ))

Wanderlust
#21
Гость

Глупости в ответах понаписали, ничего тебе не должен, бла бла.
Конечно, автор, МУЖЧИНА должен вкладываться в свою девушку, и МУЖЧИНА будет все оплачивать.
Вообще считаю продукты, коммуналка, отдых оплачивает мужчина. На косметику может работать сама, но мужчина может и дать. Подарки в любом случае мужчине за свой счет делаешь, поэтому содержания не получится. Свои деньги можно на машину копить, свою.
После двух недель отношений, конечно, это все не работает, вы еще вместе не живете.

С таким подходом, разумеется, у тебя никакого мужчины нет, потому что никому он ничего не должен. :)

Гостья
#22
Wanderlust

С таким подходом, разумеется, у тебя никакого мужчины нет, потому что никому он ничего не должен. :)

Почитайте ответы девушки в других темах, у нее есть муж. Вообще не вижу ничего такого в этом, вы видимо из тех, кто рубль жопит) Если мужчина хочет все оплатить, оплачивает. Такое встречается. Мой тоже за меня оплачивает все, я не работаю, у них так принято, он нерусский.

Wanderlust
#23
Гостья

Почитайте ответы девушки в других темах, у нее есть муж. Вообще не вижу ничего такого в этом, вы видимо из тех, кто рубль жопит) Если мужчина хочет все оплатить, оплачивает. Такое встречается. Мой тоже за меня оплачивает все, я не работаю, у них так принято, он нерусский.

Я из тех, кто считает, что мужчины и женщины полностью равноправны, а все деньги в семье - общие. Если там как-то иначе - это уже непонятное извращение.

Wanderlust
#24
Гостья

Почитайте ответы девушки в других темах, у нее есть муж. Вообще не вижу ничего такого в этом, вы видимо из тех, кто рубль жопит) Если мужчина хочет все оплатить, оплачивает. Такое встречается. Мой тоже за меня оплачивает все, я не работаю, у них так принято, он нерусский.

А на тему рубль жопить, при подходе, что деньги женщины это ее деньги, а мои - это общие, естественно, я мгновенно начал бы жопить рубли. Мне-то это зачем? :)))

Гость
#25
Обеспеченный Мужик

если у бабы нету приданого, большой зарплаты, своей недвижимости, то зачем она нужна нормальному мужику?

Так бедная будет мороженому рада, а богатой надо в Полинезию. А приданое - какое еще приданое? То что у девушки есть, это только ее

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: