Гость
Статьи
если бм дает деньги на …

если бм дает деньги на детей,то мать должна доложить половину?

Почему пишут, что если бм дает деньги на детей,то мать должна доложить половину?
Какую половину?
Если дети живут с женщиной?
Почему стоимость услуг кухарки и няньки тоже не делится пополам?
Женщина тратит свои час и усилия на приготовление еды, уход за детьми. Я, например, делаю уроки с дочери, вожу ее на все секции. Чего не делает мужчина.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тяжело тебе. выкини нафих ребенка, не напрягайся.

Гость
#2

половину чего? БМ дает долю своего дохода. А на сколько там ее хватит в данной конкретной ситуации - от аппетитов матери зависит. И рациональности ее подхода к учету расходов. Сегодня кухарка и нянька, завтра - фитнес тренер и личный психолог.

Гость
#3

никаких услуг кухарки и няни не существует, женщина исполняет свой материнский долг, взятый на себя добровольно, и который подразумевает не только уход и воспитание, но ещё и полноценное финансовое участие, почитайте автор законы

Гость
#5

На заборе тоже пишут.

Гость
#6

Так пусть дети и платят тебе за услуги кухарки или не едят, мужчина тут причем?

Гость
#7

Я считаю нечего держать обид на бывшего мужа , не получилось и пошёл он в ж.опу, обеспечивать детей должны оба, дети запомнят что он ничегошеньки не делал, а вы как любящая мать просто делаете своё дело, уроки, секции и бытовуху, желая лучшего для них. Какждыц живет по своей совести

Гость
#8

какая половина, она полностью содержит ребенка. Лечит, учит , одевает, возит на море. Кровать кто купил, на которой ребенок спит? Матрац, подушку? Транспорт каждый день не бесплатный. *** только еду считает самую дешевую.Если на 25 процентов их зарплаты можно прожить, то и жили бы так сами, а половина еще оставалась. Как они говорят " живет на мои алименты" ))))) ну вот пусть сам на такую сумму и живет, кучу денег сэкономит .Мужики валенками прикидываются.

Гость
#9
Гость

какая половина, она полностью содержит ребенка. Лечит, учит , одевает, возит на море. Кровать кто купил, на которой ребенок спит? Матрац, подушку? Транспорт каждый день не бесплатный. *** только еду считает самую дешевую.Если на 25 процентов их зарплаты можно прожить, то и жили бы так сами, а половина еще оставалась. Как они говорят " живет на мои алименты" ))))) ну вот пусть сам на такую сумму и живет, кучу денег сэкономит .Мужики валенками прикидываются.

хто ето полностью содержит ребенка? вы посмотрите сколько дизов под постом, что мать несет финансовую ответственность. Нет))) практика показывает, что большинство женщин существуют в парадигме "я рожаю и ухаживаю, а он за все это платит"

Василий
#10

Родитель получает алименты. Вот и всё. Никаких параллельных денег законом не предусмотрено.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: