Гость
Статьи
Комиссия на карте

Комиссия на карте

Завела карту альфа-банк,на неё каждый месяц приходила зп,про условия мне ничего не говорили.Уволилась уже два месяца как,карта пустовала,я ей не пользовалась,захожу,а там -2к комиссия за годовое обслуживание,и каждый месяц будет прибавляться по 200р,если я ей не буду пользоваться.Что делать?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Закрыть карту

#3

Сломать карту об колено, а в филиале банка устроить пожар.

Гость
#4
Гость

Закрыть карту

Разве можно закрывать ее,когда «долг» на карте -2000?

#5

Посмотрите документы, которые получили вместе с картой. А так, если она Вам не нужна, то только закрыть.

Гость
#6
Гость

Закрыть карту

И там пишется,что если я закрою карту,то не закроется счет

Гость
#7

Что делать-что делать... Пойти в отделение банка, погасить долг и потребовать закрытия счетов и полного расторжения договора. Ну это если вы в дальнейшем вообще не хотите иметь дел конкретно с альфа-банком. Если хотите, то просто погасить долг и закрыть карту. Вроде за обслуживание пустого счёта денег пока не берут? Кстати, у альфы сейчас есть и бесплатная дебетовая карта, я себе такую заказала, сейчас пользуюсь как резервной (зарплата приходит на сбер, а это на всякий случай).

#8
Гость

Разве можно закрывать ее,когда «долг» на карте -2000?

Какой нахмбля долг? Это они мне должны приплачивать за то, что я своё баблито в их вонючую конторку принёс и позволил им пользоваться. Совсем всё с ног на голову поставили и ещё глумятся.

Гость
#9
Гость что в горле кость

Какой нахмбля долг? Это они мне должны приплачивать за то, что я своё баблито в их вонючую конторку принёс и позволил им пользоваться. Совсем всё с ног на голову поставили и ещё глумятся.

Это точно😂
Просто боюсь иметь проблемы с банками

Гость
#10
Гость

Разве можно закрывать ее,когда «долг» на карте -2000?

Погаси долг и закрой , те более ,долг сущие копейки

Гость
#11
Гость

Погаси долг и закрой , те более ,долг сущие копейки

Для кого как)
Деньги в никуда просто,ибо я не пользовалась

Гость
#12

Так это не "комиссия на карте", а комиссия за обслуживание пакета услуг. Закройте карту и пакет услуг - не будет начисляться комиссия.

Гость
#13
Гость

Для кого как)
Деньги в никуда просто,ибо я не пользовалась

Ну ждите,когда долг накопиться до 200т и останетесь на улице

#14
Гость

Ну ждите,когда долг накопиться до 200т и останетесь на улице

За 200 тыр можно киллера для председателя правления банка нанять. Долг может и не спишут, но удовольствие поимеете.

Гость
#15
Гость что в горле кость

За 200 тыр можно киллера для председателя правления банка нанять. Долг может и не спишут, но удовольствие поимеете.

Карту я закрыла,надеюсь,что на этом прекратятся неизвестно за что комиссии

Гость
#16
Гость

Карту я закрыла,надеюсь,что на этом прекратятся неизвестно за что комиссии

"надеюсь" в отношении финансовых вопросов - это хороший подход. Взрослый. Особенно, когда касается взаимодействия со структурой, которая существует за счет операций с активами клиентов.

Договор изучите. Свяжитесь с консультантом банка. Проясните вопрос.

123-456
#17

1. Внимательно изучить договор;
2.Если есть к чему прицепиться, оставить жалобу в народном рейтинге на банки-ру.

Гость
#18
Гость

Карту я закрыла,надеюсь,что на этом прекратятся неизвестно за что комиссии

Возьмите паспорт в правую руку и идите в Альфа-банк. В банке спросите, какие договоры у вас с ним есть, и, если есть - сколько они стоят.

Гость
#19
Гость

"надеюсь" в отношении финансовых вопросов - это хороший подход. Взрослый. Особенно, когда касается взаимодействия со структурой, которая существует за счет операций с активами клиентов.

Договор изучите. Свяжитесь с консультантом банка. Проясните вопрос.

С ними нереально связаться)Вы думаете,что я не звонила им?)

Гость
#20
Гость

С ними нереально связаться)Вы думаете,что я не звонила им?)

А договор вы закрытыми глазами подписывали

Гость
#21
Гость

С ними нереально связаться)Вы думаете,что я не звонила им?)

Сходите лично. Если страшно, то возьмите подругу и вперед

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема