Гость
Статьи
Хитрый план

Хитрый план

Можно взять кредит, чтобы инвестировать в акции на бирже. Проценты по акциям (до 20%) с лихвой покроют проценты по кредитам. Сейчас акции быстро растут в цене.
Как вам мой план?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

страшна дорога и повсюду обман, но чтоб не сбиться у меня есть план.

Гость
#2

У меня есть план курнуть сегодня планчик, вот это план, а твой хня.

Гость
#3
гость911

страшна дорога и повсюду обман, но чтоб не сбиться у меня есть план.

:) а так как ставки по вкладам сейчас низкие, можно назанимать у знакомых, предложив больший процент чем по вкладам и инвестировать в акции, и жить на процент с заработанного.

Радио Ёбург
#4

Отличный план. Будем считать что ты вложила деньги в опыт и образование, а не просто выкинула на ветер.

Гость
#5

Ну ты попробуй. Вон в вирджин инвестируй, как раз за месяц обвалились на 50%

Гость
#6
Гость

Ну ты попробуй. Вон в вирджин инвестируй, как раз за месяц обвалились на 50%

Упали, значит пора покупать

#7

Если ты в этом не разбираешься, а ты не разбираешься - лучше не суйся вообще, иначе останешься и с голой попой и с просрочкой по кредиту)) куда простому обывателю, когда породой даже сами брокеры ошибаются. Это лотерея.
Тем более акции...уж в облигации...тогда уж

Гость
#8
ЛУТО

Если ты в этом не разбираешься, а ты не разбираешься - лучше не суйся вообще, иначе останешься и с голой попой и с просрочкой по кредиту)) куда простому обывателю, когда породой даже сами брокеры ошибаются. Это лотерея.
Тем более акции...уж в облигации...тогда уж

А зачем разбираться? Есть управляющие в фин организациях и банках. Они сулят высокие проценты.

Гость
#9

В какие акции посоветуетеинвестировать лет на 5-7?

#10
Гость

А зачем разбираться? Есть управляющие в фин организациях и банках. Они сулят высокие проценты.

А что в банке? Тебе предложат ИСЖ, где через 5 лет тебе выдают кошкины слезы.Вложишься в пиф...ну ок...ты также можешь просесть уйти в минус и все потерять...тебе надо каждый день сидеть и все мониторить,чтобы во время выйти, но у тебя сработает азарт и ты не выйдешь, пока все не потеряешь.
А обращаться к брокерам, это стоит денег: и также он тебе не дает никакой гарантии...знаю случаи когда теряли аж по 10 лямов...и тоже работали с брокерами.
Ты можешь вкладываться в инвестиции, если у тебя бабла не меренно, но если ты доедаешь последний доширак, в надежде заработать - провальная идея, серьезно.

#11

хреновый план. креит - это как писать в трусы, вначале хорошо и тепло, но потом не очень. лучше откладывать понемногу от доходов и вкладывать во что-то.

Василий
#12

Вы станете бомжом. А так, план хорош. Рассчитан на таких, как вы.

Гость
#13
Василий

Вы станете бомжом. А так, план хорош. Рассчитан на таких, как вы.

Есть беспроигрышный вариант: покупать акции компаний, торгующих участками Луны и Марса. В скором будущем их цена взлетит до небес.

123-456
#14

На самом деле, все гораздо проще: почитайте про торговлю акциями с кредитным плечом.

Гость
#15

Акциями нужно заниматься во время купить, во время скинуть

Гость
#16

Ну, если в итоге видишь свое будущее с подешевевшими акциями и долгами по кредиту, то план самое то! Акции очень рисковая штука. В инвестирование если и лезть, то со своими и осознавая риски. Но я даже свои заработав побоялась вот так прос... В реник на ИСЖ внесла. Там хоть мои точно вернут, а может и заработают. А если не получилось заработать даже на то, чтобы начать инвестировать...

Гость
#17

План дурацкий,вы не профессиональный трейдер, второе, налоговая может приостановить деятельность компаний,чьи акции вы купили, и вы будете в пролете,третье,-совет акционеров может приостановить выплату дохода по акциям, и тогда вы потеряеете в деньгах

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: