Гость
Статьи
Как обеспечивать себя?

Как обеспечивать себя?

Как вы начали сами себя обеспечивать? Я сейчас учусь на 2 курсе на программиста. Мне очень тяжело, я ничего не понимаю, да и не нравится, всю менталку сорвала. Не представляю, как доживу до выпуска, и доживу ли. Но очень боюсь, что отчислят, и сама не могу отчислиться, потому что а на что жить? И поменять учёбу пока не могу, потому что вообще не представляю, где можно зарабатывать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Радио Ёбург
#1

Врядли ты много заработаешь будучи никаким программистом.

Василий
#2

Если не знаете, то учитесь там, где есть.

Гость
#4

не учись тому, чего не хочешь или у тебя 10 жизней?

Гость
#5

Легко сказать :"Не учись" , как не учиться, куда идти и что делать. Легко сказать :"Учись!" , как учиться, если душа не лежит.
Автор, у вас же есть родители, мама, папа, которые вам помогают получить образование?
Или судьба заставляет вам уже заботиться о самой себе?
Посоветуйтесь с ними , в первую очередь.
Можно попробовать перевестись на другое направление , другую специальность в вашем же учебном заведении.
Ну и не думайте, что получаете образование раз и навсегда. Всегда есть возможность переучиться.
Подумайте и узнайте о переводе в другую группу

Гость
#6

Найдите богатого мужика, пока молодая, будете ему давать, он будет вас обеспечивать
Если он богатый и всего добился сам, значит ещё и умный, советуйтесь с ним, что куда, потом он вам оплачивает вообще образование, и открывает бизнес
Или хотя бы просто образование
Потом вы уже не ликвид по возрасту, но у вас есть образование, работа, бизнес
Ищите мужика для жизни

Гость
#7
Гость

Найдите богатого мужика, пока молодая, будете ему давать, он будет вас обеспечивать
Если он богатый и всего добился сам, значит ещё и умный, советуйтесь с ним, что куда, потом он вам оплачивает вообще образование, и открывает бизнес
Или хотя бы просто образование
Потом вы уже не ликвид по возрасту, но у вас есть образование, работа, бизнес
Ищите мужика для жизни

Если ты красивая, или как минимум симпатичная , умеешь себя подать, из небогатой семьи, то этот варик рабочий

Гость
#8

Отчислят придется на другую профессию поступать. Работу в любом случае найдешь даже без образования. Я тоже беспокоилась об этом раньше, на самом деле все не так страшно.
P.S. Мужика не ищи от них не легче...

Гость
#9
Гость

Отчислят придется на другую профессию поступать. Работу в любом случае найдешь даже без образования. Я тоже беспокоилась об этом раньше, на самом деле все не так страшно.
P.S. Мужика не ищи от них не легче...

А где работаете?

Гость
#10
Гость

Отчислят придется на другую профессию поступать. Работу в любом случае найдешь даже без образования. Я тоже беспокоилась об этом раньше, на самом деле все не так страшно.
P.S. Мужика не ищи от них не легче...

Ахахахах, не ищу
Сама выросла в неполной семье только с мамой. Отец абсолютно в жизни не присутствовал, деньгами не помогал. Так что знаем мы таких "обеспечителей"

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: