Гость
Статьи
Алименты

Алименты

Хочу подать на алименты,но я ещё в браке,помогите,куда нужно обращаться:3 #алименты #дети #брак

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Основание подачи алиментов?

#3
Гость

обратись к веревке с мылом.

Бумеранг к вам вернетсЯ

#4
Гость

Основание подачи алиментов?

Муж бросил меня с двумя детьми и не помогает,скрывается,всю жизнь висел на моей шее

Гость
#5
Xlebusek

Бумеранг к вам вернетсЯ

и тебе - того же, что желаешь мне (только в 10 раз больше!)
Amen!

#6
Гость

и тебе - того же, что желаешь мне (только в 10 раз больше!)
Amen!

Во-первых вы мне не тыкайте!не друзья мы с вами,а во вторых доброжелатильничать вы тут начали,так что пусть вас карма настигнет за такие слова.

Гость
#7

Обращаетесь в суд по месту вашего жительства с исковым заявлением. Прилагаете свидетельства о рождении детей, иные доказательства того, что муж не платит. Это могут быть и показания свидетелей, соседей, родственников,что он не появляется в доме и не участвует в воспитании детей. Форму искового можете найти на сайте суда. Приходите лично либо посылаете заказным письмом в суд

#8
Гость

Обращаетесь в суд по месту вашего жительства с исковым заявлением. Прилагаете свидетельства о рождении детей, иные доказательства того, что муж не платит. Это могут быть и показания свидетелей, соседей, родственников,что он не появляется в доме и не участвует в воспитании детей. Форму искового можете найти на сайте суда. Приходите лично либо посылаете заказным письмом в суд

Спасибо,а суд мировой или обычный?

Гость
#9

Канцелярия районного суда города по гражданским делам

#10
Гость

Канцелярия районного суда города по гражданским делам

Впервые слышу

Гость
#11

Вы можете позвонить в ваш суд и вам должны сказать, можно ли податься к ним. Чтобы не была нарушена процедура

#12
Гость

Вы можете позвонить в ваш суд и вам должны сказать, можно ли податься к ним. Чтобы не была нарушена процедура

Спасибо за помощь 🙏😌

Гость
#13
Xlebusek

Во-первых вы мне не тыкайте!не друзья мы с вами,а во вторых доброжелатильничать вы тут начали,так что пусть вас карма настигнет за такие слова.

Тебя карма уже при рождении настигла))
Инфа 146%.

#14
Гость

Тебя карма уже при рождении настигла))
Инфа 146%.

Пока-пока👋

Тот, другой.
#15

Лоера грамотного найди. А то дадут минималку, которую ты никогда в жизни не получишь еще.

Василий
#16

В суд.

Гость
#17
Гость

Основание подачи алиментов?

Закон Российской Федерации)))

Гость
#18

В мировой суд по месту жительства. Доказательств не требуется. Даже пошлину он будет платить, а не вы. Образец заявления загуглите.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: