Гость
Статьи
Алименты

Алименты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хочу подать на алименты (мы в официальном браке).
Муж работает не официально (на стройке), его заработок доказать сложновато, получает примерно около 100 тр.
Ребёнку 4 месяца, так же хочу подать на алименты на содержание себя до исполнения ребёнку 3 лет?
Ещё хочу узнать у вас возможно ли подать на жилищные алименты (так квартира в ипотеке и оплачивать нам с ребёнком жильё я не смогу).
Квартира -студия в ипотеке, взята до брака с ним (часть ипотеки погашена материнским капиталом) другого жилья больше у меня нет. Собственности у мужа нет, кроме старенькой машины. Детей от других браков нет.
Есть кредиты около 500 тр, которые мы брали в браке (оформлены все на меня,он не созаемщик) в общей сумме кредиты вместе с ипотекой на 25 тр в месяц.
Хочу получать от мужа не менее 35 тр на погашение кредитов и ипотеки 25 тр и 10 тр нам на жизнь с ребёнком. На сколько это реально и возможно??
Муж дома не живёт и сказал подавать на алименты и на развод, что он платить ничего не будет, только то , что ему присудит суд.

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С серой зарплаты маловероятно что-то выудить. Может минималку какую-то.

Гость
#2

С вашими запросами и реальным положением дел, легче его сдать на органы и жить пару лет на эти деньги

Гость
#3

Какого х у я ты е б а л а с ь особенно без презика вот дру чись в проблемами

Гость
#4

Раз ваша ипотека погашена частично мат. капиталом, значит, муж имеет полное право на долю в вашей квартире + будут учитываться выплаты в браке. Так что в этом плане вы попали.
Суд присудит минимальные алименты, т.к официальной работы нет.
Кредиты тоже пополам, если муж не докажет, что ему от этих кредитов ничего не досталось.

Гость
#5

Оля,*** ты лысого от него получишь!алики по минималке!кстати можешь аленя найти,он будет всё оплачивать и ты будешь в шоколаде!

Гость
#6

такая расчетливая, мерзкая и противная баба. залетела и денежки ей. иди работай, феминистка-человеконенавистница.

Гость
#7

а расстались вы, потому что ребенок не от него, еще и денег хочешь, фу

Форум: Отношения
Всего: 369 968 тем
Новые темы за месяц: 5 858 тем
Популярные темы за месяц: 218 838 тем