Гость
Статьи
Дайте, пожалуйста, …

Дайте, пожалуйста, совет с родсвенниками мужа! Ужасная ситуация!

Здравствуйте! Мне нужен совет, абсолютно не знаю, что делать! Мы продили год со свекровью, жиди в конфликте и он усугублялся, зачинщиком была свекровь, в начале я не обращала внимания, затем стало невыносимо и я каждый день пила валерьяну, было много несправедливости, но под конец стало хуже, когда дошло до обвинений моей семья (плюс ситуация, когда из-за семьи мужа и их обвинений мой отец расплакался) мы в конец обругались, облили друг друга грязью и водой (пока мыли полы) и меня с мужем выгнали из дома... На эмоциях я решила написать огромный рассказ о всем этом годе жизни и обо всех несправедливостях... Позже сделала скриншоты и хотела отправить историей подруге в ***, дабы получить поддержку, но не заметила и отправила в общую историю (знаю, что дура) и сразу же удалила, но кто-то из родственников мужа успел сделать скриншот истории и разослать всем родственникам, включая свекровь! На что ее дочь позже написала мне кучу гадостей и т.д ... Муж со мной, но я не знаю что делать! Может быть развестись, чтобы он из-за моей глупости не ссорился с родителями и всеми родственниками? Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во - первых, отобрать у вас телефон, чтобы не было соблазна на эмоциях еще один рассказ написать и по ошибке не тому отправить!
Во - вторых, если понимаете, что ваши неумные действия очень навредили и в будущем навредят мужу - то развод как вариант имеет место быть!

Еще. Что-то мне подсказывает, что вы совсем не бедная овечка, которая терпела и страдала. Облить свекровь водой? Вы после такого поступка чего ожидали?
Почему раньше не ушли, а скандалить продолжали???

Гость
#2

Самая главная Ваша ошибка, что вы с мужем начали со свекровью жить. Не надо обсуждать с мужем его мать, а его матери нельзя жаловаться на мужа. Какие бы хорошие и золотые муж и свекровь ни были. Потому как для мужа мать самая хорошая женщина на свете и любимая мама, какая бы она ни была. А для матери сын всегда роднее будет самой лучшей снохи. Это безусловная любовь. Это раз.
Помочь Вам сейчас никак нельзя. Вы уже вынесли сор из избы. Ну ниче, это ваш личный опыт ( в сл. браке не допускайте подобных ошибок). Удивительно, как муж на Вашей стороне до сих пор. Щас надо залечь на дно и периодически ловить какахи от родственников. Со временем конечно все поутихнет, но лучше в их глазах вы врядли будете. Еще и мужа против Вас настроят. Крч, лучше Вам с мужем свалить в др город, чтоб меньше негатива ловить, иначе брак ваш обречен.

#3

Похоже, муж уже со всеми поссорился, раз вас обоих облили водой и выгнали. Не нужно самой бежать разводиться, нужно осознать, что вы были не правы, когда вынесли сор из избы. Даже если собирались рассказать только одной подруге, вы всё равно виноваты. Извиниться перед мужем, полностью признать свою вину, не оправдываться, посыпать голову пеплом. И всё. Пусть сам дальше решает, как поступить, виноваты вы только перед ним

Гость
#4

А я считаю, что вам переживать нечего. Пусть все знают, какая свекруха ссука. С родственниками мужа больше не общайтесь и занесите их в чс.
Главное, что муж на вашей стороне.
Я вообще против делать хорошее лицо при плохой игре. И я бы вернула эту историю в инсту. Вот так.

Гость
#5

ничего. вы уже все сделали, на обвинения той семьи разве что можно ответить что ошибочно не так отправили. у вас и до этого был открытый конфликт, вряд ли этим рассказом вы открыли америку свекрови и ее окружению. живите дальше.

#6

капец семья бабуинов.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема