Гость
Статьи
Муж пьет постоянно …

Муж пьет постоянно пиво

Здравствуйте, такая ситуация. Встречались с парением 3 года сейчас женаты почти год. После брака начал пить постоянно пиво (почти каждый день по 1 л или 1.5) меня это понятное дело не устраивает и я ему каждый раз говорю об этом но в ответ слышу что вот я же вчера не пил и типо я же не каждый день пью а то что он пил пять дней до этого вчера он не видит. Переодически начинает напиваться (уже мне кажется стабильно раз в два месяца) и высказывает мне какая я плохая что не готовлю ему, ничего не делаю и никуда не хочу ходить особенно на гулянки с его друзьями (а я не хочу туда ходить потому что он там напивается и ведет себя как идиот) при этом аргумент что я работаю и ужасно устаю его не устраивает он считает что я должна приходить после работы и готовить ему еду в то время как он будет просто отдыхать на кровати. Он зарабатывает очень мало еще и попал сейчас на деньги поэтому я оплачиваю его кредит, продукты, коммуналку и вот то что у меня остается я могу потратить немного на себя при этом откладываю эту сумму и растягиваю на то чтобы купить себе хотя бы что то вкусное но в ответ слышу опять упреки что я плохая и трачу деньги на фигню. Секса почти нет два раза максимум три в месяц а мне всего 25 начала ловить себя на мыслях что привлекают теперь мужчины постарше и посостоятельней однако люблю своего и не приемлю измены (ему 24). Апогей для меня стали его приводы в полицию и уходы по пьяни из квартиры я не знаю что делать теперь вроде хочу сохранить брак а вроде головой понимаю что я еще молодая и не хочу тащить на себе все это. Я рассчитывала что в браке будет муж решать все вопросы а не я. Пожалуйста дайте совет что делать в данный ситуации. Можно ли что то изменить или проще развестись

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вышла за алкаша, так неси ответственность за СВОЙ выбор

донна Ослабелла
#2

Автор, срочно разводиться. НЕ портить себе жизнь.

#3

Автор, изменить что-то и можно ТОЛЬКО если развестись. Вы никогда не измените алкоголика, только он сам. И время тут работает против вас, так как стадии алкоголизма увеличиваются и у некоторых очень быстро.

Гость
#4

Как вы будете менять алкоголика? Вы такая молодая, зачем вам это? Устраивайте свою жизнь.

Гость
#5
Гость

Вышла за алкаша, так неси ответственность за СВОЙ выбор

Боже да я ж прям искала алкаша и мечтала выйти за него что б себе жизнь в яму слить тупее комментария придумать невозможно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема