Гость
Статьи
Траты на еду в месяц

Траты на еду в месяц

За апрель на еду потрачено 8400 рублей на двоих. Полноценное питание. Просто хвастаюсь.

Артур Лаптев
25 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

На 2х котиков?)

Гость
#2

Около 800евро на двоих

Гость
#3

Можно и помоями питаться. И гордиться собой.

Артур Лаптев
#4
Гость

Можно и помоями питаться. И гордиться собой.

Вам виднее

Грымза
#5

О, я тоже могу похвастаться) На еду за апрель потратила 0р. Меня мужчина кормит. Автор, а вы где халяву нашли?

Гость
#6
Артур Лаптев

Вам виднее

Так я не питаюсь на 8000 на двоих. Помои - по Вашей части. Видно поглощение некачественной пищи подействовало на Ваши умственные способности.

Артур Лаптев
#7
Грымза

О, я тоже могу похвастаться) На еду за апрель потратила 0р. Меня мужчина кормит. Автор, а вы где халяву нашли?

Мужчина кормит? Вы что, собачка или хомячок? По тебе - 8 тысяч на двоих при рациональном использовании вполне хватает для полноценного питания. Без фастфуда, чипсов, пирожных, лимонадов и т.д.

Мясо, курица, рыба, крупы, овощи-фрукты и т.д.

Гость
#8

Что покупали,если не секрет?

Гость
#9
Артур Лаптев

Мужчина кормит? Вы что, собачка или хомячок? По тебе - 8 тысяч на двоих при рациональном использовании вполне хватает для полноценного питания. Без фастфуда, чипсов, пирожных, лимонадов и т.д.

Мясо, курица, рыба, крупы, овощи-фрукты и т.д.

Нашли чем хвастаться ) Вот если бы на 2 взрослых и 2+ детей потратили пусть даже 2 раза по 8 т., и всех накормили, и все здоровы и сыты вот тогда да. А вдвоём жить, если вкусы соврадают и полная гармония , да детьми не обремененены это - несложная история)

Гость
#10

Чем?

Гость
#11

Список продуктов и блюд в студию!

Гость
#12

Чем бл*ть тут хвастаться?

Гость
#13

Пруфы где?

Гостья
#14

Да как вам такое удается, полноценно на двоих на восемь тысяч. У меня за апрель на двоих женщин двадцать одна тысяча ушла.
Овощи, фрукты, ягоды замороженные - уже 5500, это не до хорошего, утром банан и горсточку ягод в творог, вечером пара помидор, огурец на ужин, ну салата ещё несколько листочков, лук свой зелёный растет.
Творог тот же на месяц пачку в день - уже две с половиной, сметана к нему ещё пару тысяч сверху.
На мясо - ещё почти три штуки, даже не говядина, свинина, 300 за кило, 10 кило на двоих на месяц разве много? Меньше двухсот грамм в день.
На рыбу пару тысяч тоже, к овощам на ужин как без рыбы, да и то, то рыба, а то сыр, хоть брынзу бери, а меньше чем ещё в пару тысяч не встанет.
А ведь ещё надо масло покупать, сахар, кофе, да хоть забежали купили перекусить пирожков, уже пара сотен, крупы тоже, макароны.
И это мы вообще не покупаем колбасу, пельмени, печенье всякое, газировку, алкоголь очень редко, да и в ресторанах, кафе не едим.

Гость
#15

если верить аналитике расходов сбера, на супермаркет я трачу 25-30 тыр в месяц.
Живу один, но есть кот (тысячи 2-3 на него уходит).

Гость
#16
Гость

если верить аналитике расходов сбера, на супермаркет я трачу 25-30 тыр в месяц.
Живу один, но есть кот (тысячи 2-3 на него уходит).

Может, кот у Вас размером с тигра?:)

Чайлдфри
#17

А у нас вдвоем в среднем 30 стало выходить. Но это правда включая питание вне дома. Ну и *** с ним, один раз живем

Артур Лаптев
#18
Гостья

Да как вам такое удается, полноценно на двоих на восемь тысяч. У меня за апрель на двоих женщин двадцать одна тысяча ушла.
Овощи, фрукты, ягоды замороженные - уже 5500, это не до хорошего, утром банан и горсточку ягод в творог, вечером пара помидор, огурец на ужин, ну салата ещё несколько листочков, лук свой зелёный растет.
Творог тот же на месяц пачку в день - уже две с половиной, сметана к нему ещё пару тысяч сверху.
На мясо - ещё почти три штуки, даже не говядина, свинина, 300 за кило, 10 кило на двоих на месяц разве много? Меньше двухсот грамм в день.
На рыбу пару тысяч тоже, к овощам на ужин как без рыбы, да и то, то рыба, а то сыр, хоть брынзу бери, а меньше чем ещё в пару тысяч не встанет.
А ведь ещё надо масло покупать, сахар, кофе, да хоть забежали купили перекусить пирожков, уже пара сотен, крупы тоже, макароны.
И это мы вообще не покупаем колбасу, пельмени, печенье всякое, газировку, алкоголь очень редко, да и в ресторанах, кафе не едим.

Свинина, курица в основном. Если сварить бульон, то дня 4 на двоих обед - и первое и второе (окорочка). Потом подробнее напишу про закупки. Есть статистика

#19
Артур Лаптев

Вам виднее

+++

Гостья
#21
𝓔𝓿𝓪

вы что каждый день свинину жре те ?

Вы, может, и жpeте, а мы едим. И да, мясо мне практически каждый день нужно. Это почти единственная еда, которой я действительно наедаюсь даже небольшим количеством, мне достаточно съесть кусок мяса и уже не нужны супы, каши, всякие салаты и прочее, от которых я через полчаса буду голодной. А так утром съела двести грамм творога со сметаной и фруктами, ягодами, часа четыре до обеда буду ходить о еде и не думать, на обед кусок мяса, можно немного гарнира, можно просто хлеба или овощей к нему и ещё часов пять до ужина есть не захочу. Вот ужин стараемся полегче, овощи, сыр, рыба периодически, а там спать, во сне есть не хочется.

#22

И в чём повод для хвастовства? Чему завидовать?

гость
#23
Недосредний класс

И в чём повод для хвастовства? Чему завидовать?

в том что как многие не работают на унитаз

Гость
#24

Я тоже хвастаюсь : на питание уходит ОЧЕНЬ МНОГО , НО ... я работаю не на унитаз (как тут многие пишут) а на свое здоровье!!! Чего и всем желаю.

#25
гость

в том что как многие не работают на унитаз

Офигительный повод для хвастовства. "Ем перловку без масла и нереально этим горжусь, все завидуйте". Вот только есть ещё один способ не работать на унитаз: больше зарабатывать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: