Гость
Статьи
Какой средний доход в …

Какой средний доход в регионах

Росстат вещает нам о средней зп в 60000 в регионах,не берем столицу,вы часто встречаете подобные реальные зп?какие в ваших областях средние зарплаты?

125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юнона
#51
Гость

Но вот ты и работаешь на кремль

А ты работаешь на белый дом в Фашингтоне!🤣

Гость
#52

Живу в городе черноземья так вот средняя зарплата среди знакомых 60-70 тыс чистыми. Сам пока 55 в среднем (сделка) так вот зарплаты вроде и норм ( не 30-40 тыс как вещают по статистике на такие леньги не прожить это понятно) только вот пенсии все таки маленькие, родители получают где то 15 тыс ( мож добавили, не спрашивал)так вот все стараются родителям помочь, плюс кредиты. Вот и получается что живут тыс на 30-40.

Юнона
#53
Гость

Идите Соловьева смотрите

Иди Байдена смотри!

Гость
#54
Гость

Живу в городе черноземья так вот средняя зарплата среди знакомых 60-70 тыс чистыми. Сам пока 55 в среднем (сделка) так вот зарплаты вроде и норм ( не 30-40 тыс как вещают по статистике на такие леньги не прожить это понятно) только вот пенсии все таки маленькие, родители получают где то 15 тыс ( мож добавили, не спрашивал)так вот все стараются родителям помочь, плюс кредиты. Вот и получается что живут тыс на 30-40.

Вывод зарплаты вроде норм ( любой найдет себе работу тыс за 40) но вот пенсии почему то маленькие. Хотя родители всю жизнь работали. Вот в чем подвох

Гость
#55
Гость

Живу в городе черноземья так вот средняя зарплата среди знакомых 60-70 тыс чистыми. Сам пока 55 в среднем (сделка) так вот зарплаты вроде и норм ( не 30-40 тыс как вещают по статистике на такие леньги не прожить это понятно) только вот пенсии все таки маленькие, родители получают где то 15 тыс ( мож добавили, не спрашивал)так вот все стараются родителям помочь, плюс кредиты. Вот и получается что живут тыс на 30-40.

А вот наш пример из жизни - пенсии тыс по 18. И старики ещё что-то копят. Так, что молодые у них деньги одалживают. Вот тебе и "не проживёшь".

Гость
#56
Гость

Вывод зарплаты вроде норм ( любой найдет себе работу тыс за 40) но вот пенсии почему то маленькие. Хотя родители всю жизнь работали. Вот в чем подвох

Не любой)

Гость
#57

Кострома.Медсестра 12000.

Гость
#58

Родственник заи.директлоа завода 100 тыс.Рабочие по 40

Гость
#59
Гость

Родственник заи.директлоа завода 100 тыс.Рабочие по 40

Замдиректора

Гость
#60

Только вот вакансии продавцов просмотрела, продавцов-кассиров, 21-28. Хорошо если не замануха.

крокодил
#61

наиболее часто встречающаяся в количественном отношении зарплата -это 22-25.а средняя как они рисуют не дает реальной информации о сост дел.это как у одного два яблока,у другого ноль-а средняя..

Гость
#62
Гость

Замдиректора

Ну... замы у нас под 200. Если крупного предприятия. Но сколько их на город?

гость
#63

тысяч 50, думаю

Гость
#64
Гость

Родственник заи.директлоа завода 100 тыс.Рабочие по 40

заИ директора завода - знаем таких. обычно на зарплату не жалуются, тока вот имеются негласные должностные обязанности

Гость
#65

Резюмируем - большинство пишет свои предположения, от фактов далёкие.

Василий
#66

Доход в регионах очень средний. И даже ниже....

Гость
#67

Город-миллионник, дознаватель в мвд с выслугой всего-то 3 года, зп чистыми в месяц 37000, + премии, с ними средняя за год 43000. Центральная часть России, не Москва.

Гость
#68

Живу в ЦФО, город около 300к, айтишник. ЗП в валюте, примерно выходит 100к. Много перерабатываю, плюс премия и выйдет примерно 140к в месяц, если считать за год. Но у меня уже большой стаж и зп растет постепенно. До этого работал на нескольких производствах в городе, выходило 20-25к, 30 - если были переработки, но режим очень тяжелый, жизни вообще не было, поэтому и сменил род деятельности.
По официальной статистике, в городе 21к медианная зарплата, но верится с трудом. Думаю, если считать серую зарплату, то выйдет хотя бы 30к(если действительно меньше, то это очень грустно). Вообще хорошая статья http://jobs.gizh.ru, показывает примерное соотношение людей с уровнем зарплат, только там официальные данные за 2017 год, но за это время реальные доходы в России только уменьшились, а индексация в пределах 15%. Вот и считайте...

Гость
#69
Гость

Живу в ЦФО, город около 300к, айтишник. ЗП в валюте, примерно выходит 100к. Много перерабатываю, плюс премия и выйдет примерно 140к в месяц, если считать за год. Но у меня уже большой стаж и зп растет постепенно. До этого работал на нескольких производствах в городе, выходило 20-25к, 30 - если были переработки, но режим очень тяжелый, жизни вообще не было, поэтому и сменил род деятельности.
По официальной статистике, в городе 21к медианная зарплата, но верится с трудом. Думаю, если считать серую зарплату, то выйдет хотя бы 30к(если действительно меньше, то это очень грустно). Вообще хорошая статья http://jobs.gizh.ru, показывает примерное соотношение людей с уровнем зарплат, только там официальные данные за 2017 год, но за это время реальные доходы в России только уменьшились, а индексация в пределах 15%. Вот и считайте...

Ну *** айтишная, трояна подсадить всему форуму задумал?

Предупреждение: Вероятная угроза безопасности

Firefox обнаружил вероятную угрозу безопасности и не стал открывать jobs.gizh.ru. Если вы посетите этот сайт, злоумышленники могут попытаться похитить вашу информацию, такую как пароли, адреса электронной почты или данные банковских кар

Гость
#70
Гость

Ну *** айтишная, трояна подсадить всему форуму задумал?

Предупреждение: Вероятная угроза безопасности

Firefox обнаружил вероятную угрозу безопасности и не стал открывать jobs.gizh.ru. Если вы посетите этот сайт, злоумышленники могут попытаться похитить вашу информацию, такую как пароли, адреса электронной почты или данные банковских кар

прошу прощения, браузер действительно считает сайт опасным, но у меня стоит касперский антивирус и все ок. Вообще сайт взял с канала https://www.youtube.com/channel/UCzfLoA_osU5LY1MIo4u6a8w

Гость
#71

я работал в росстате 2 года, к реальным цифрам плюсовали обычно 30% вот и считайте

Гость
#72
Гость

Ну *** айтишная, трояна подсадить всему форуму задумал?

Предупреждение: Вероятная угроза безопасности

Firefox обнаружил вероятную угрозу безопасности и не стал открывать jobs.gizh.ru. Если вы посетите этот сайт, злоумышленники могут попытаться похитить вашу информацию, такую как пароли, адреса электронной почты или данные банковских кар

да это ***, скорее всего поддомен на https не посадили. ничего страшного там нет, интересного тоже нет

Гость
#73
Гость

В Тихвине сейчас огромный завод открыли вагоностроительный. Будут хорошие ЗП.
Украина больше вагоны не производит, скоро совсем загнется.

Портянка себя выдала упоминанием Украины.

Гость
#74
Юнона

Ну и глупец!
В Туле много заводов военно-промышленного комплекса, платят там хорошо. А Чита - это Дальний Восток, там коэффициенты. А пропагандон это ты сам, всёпропальщик, агент лёшки анального! Сколько платит??? Поделись!

У тебя анальная тема - больное место? Хорошо же тебя размяли вчера:)

Гостья
#75

Тыщ 50 в среднем, может 40.
Свыше 150 это уже напрячься надо и впахивать.

Гость
#76

Знаю,что такие зарплаты есть,но там и люди не просто работают,а пашут! Это производства,где не присесть,ни на минуту,переработки,и выходной один.

Гость
#77

Челябинская область. Магнитогорск. 17-20 тр

Гость
#78

Народ,давайте уже реальные цифры давать.Интересная тема правда.

Гость
#79

Супруг начальник.З.п чистыми 60 т Плюс я 20 т..Не хватает.Кредитов нет.

Гость
#80
Гость

Супруг начальник.З.п чистыми 60 т Плюс я 20 т..Не хватает.Кредитов нет.

Так если кредитов нет,значит вам на все хватает)

Гость
#81

Город Пермь, область телекоммуникаций, средняя 30-40 у простых специалистов, должности повыше от 50 и более. Почему-то все думают, что таких зарплат не бывает в регионах, работая при этом в магните и пятерочке. Все мое окружение с нормальным образованием и опытом имеет хорошую зп. Конечно, если вы сидели по пять раз в декретах и не хотели учиться, то зп в 20к это потолок. Чтобы что то получить, надо сначала вложиться в себя.

Гость
#82
Гость

Город Пермь, область телекоммуникаций, средняя 30-40 у простых специалистов, должности повыше от 50 и более. Почему-то все думают, что таких зарплат не бывает в регионах, работая при этом в магните и пятерочке. Все мое окружение с нормальным образованием и опытом имеет хорошую зп. Конечно, если вы сидели по пять раз в декретах и не хотели учиться, то зп в 20к это потолок. Чтобы что то получить, надо сначала вложиться в себя.

Да что вы говорите. У меня родственница сидела 5 раз в декрете. Вышла, гл бух, получает 80-100. Ещё и многодетным выплаты и питание. Елки московские, санатории. В спорте там какую то зп платят детям. Как не послушаю, одни плюсы. Уж не знаю правда ли.

Гость
#83
Гость

Завод в Туле 72к, скорая в Чите 72к. Совпадение? Не думаю. Пошли вон пропагандисты

Хоть бы цифры меняли ((

Гость
#84

Работала в социалке,вот где нищая зарплата,подняли до 13000 тысяч рублей,все госы и муниципалы только начальство,а простые трудяги работают за копейки,сейчас ушла в министерство,зарплата 70-80 тысяч

Гость
#85
Гость

Деньги печатают дуром, 60 сегодня это то же самое что 20-30 "до Крыма" или 40 "до пандемии". Тут легко запутаться в цифрах

Что значит до Крыма? Как это так? А Крым здесь при чем?

Гость
#86
Гость

Что значит до Крыма? Как это так? А Крым здесь при чем?

До Крыма значит, когда евро был по 40. Сейчас он 90. Вот и считайте, насколько люди обнищали

Гость
#87
Гость

Что значит до Крыма? Как это так? А Крым здесь при чем?

У тебя, мyдилы, в башке вата свалялась.

Гость
#88
Гость

В Тихвине сейчас огромный завод открыли вагоностроительный. Будут хорошие ЗП.
Украина больше вагоны не производит, скоро совсем загнется.

Банкрот Торжокинский вагоностроительный, и это не Украина. Это Тверская обл.

Гость
#89

Питер. У меня зп 50, у мужа 60.

Гость
#90

надо не средние брать, а модальные, а это будет вокруг да около 30 000, и то это в городах миллионниках, в других даже поменьше

среднюю считать любят наверху, удобно, когда свои миллиарды, дворцы и яхту суммируешь с копейками выходит аж 60 000, хотя это чета они скромничают, при таких подсчетах средняя должна быть 500 000р

Гость
#91

надо не средние брать, а модальные, а это будет вокруг да около 30 000, и то это в городах миллионниках, в других даже поменьше

среднюю считать любят наверху, удобно, когда свои миллиарды, дворцы и яхту суммируешь с копейками выходит аж 60 000, хотя это чета они скромничают, при таких подсчетах средняя должна быть 500 000р

Гость
#92
Гость

Завод в Туле 72к, скорая в Чите 72к. Совпадение? Не думаю. Пошли вон пропагандисты

такие некреативные, писали бы как и обещала едросня к 2020году средняя зп будет 2700 долларов, а то получается, обещания то не выполнены)

Гость
#93
Гость

Из окружения никто меньше 80 тысяч не зарабатывает, это глубинка страны, деревни.
Кто хочет, то работает, кто не хочет, тот жалуется на Путина, что тот им попку не вытирает, а страну защищает от запада.

а ты трололо на зарплате сколько получаешь?

Гость
#94
Гость

У нас мало только дворники получают. Даже курьер развозчик пиццы меньше 100 тыс не имеет в месяц. А сейчас в праздники полтиник в неделю.

Что ж тогда и Президент и Правительство и Госдума, все озабочены вопросом бедности? Они что, врут по твоему?!

Гость
#95
Гость

Работать надо, а не чужие деньги считать.

правильнее тогда говорить не работать, а зарабатывать
от работы на скорой даже 24 часа в сутки денег много не возникнет

Гость
#96
Гость

У нас мало только дворники получают. Даже курьер развозчик пиццы меньше 100 тыс не имеет в месяц. А сейчас в праздники полтиник в неделю.

а у нас розовые пони раздают всем по 500 000 долларов каждый день и работать даже не просят, так просто раздают, спасибо нашему вождю

Гость
#97
Юнона

Ну и глупец!
В Туле много заводов военно-промышленного комплекса, платят там хорошо. А Чита - это Дальний Восток, там коэффициенты. А пропагандон это ты сам, всёпропальщик, агент лёшки анального! Сколько платит??? Поделись!

Только вот почему-то тульские мужики за большую зарплату не хотят на них работать.
Едут из своей области в Москву на вахту в охрану работать за 25-30.
Почему так, не скажете?

Гость
#98
Гость

Город Пермь, область телекоммуникаций, средняя 30-40 у простых специалистов, должности повыше от 50 и более. Почему-то все думают, что таких зарплат не бывает в регионах, работая при этом в магните и пятерочке. Все мое окружение с нормальным образованием и опытом имеет хорошую зп. Конечно, если вы сидели по пять раз в декретах и не хотели учиться, то зп в 20к это потолок. Чтобы что то получить, надо сначала вложиться в себя.

ЭТХ что ли?
ну так что вы хотели от холдинга жлобья?
вы все легкозаменяемые, особенно после внедрения bss. операторы БД, какие там специалисты...

Гость
#99
Гость

Что ж тогда и Президент и Правительство и Госдума, все озабочены вопросом бедности? Они что, врут по твоему?!

Ты это серьёзно?

Гость
#100

Дальний восток, инженер 132к