Гость
Статьи
Отдала долг любовнику

Отдала долг любовнику

Отдала сегодня долг бывшему любовнику спустя 4!!! года. Извинилась, что так долго, но главное ведь вернуть.
Когда расставались, была в очень тяжелом положении финансовом. Попросила помощи и он без разговоров помог мне. Я тогда сказала, что как только встану на ноги то обязательно верну, когда именно получится точно не знаю. И вот сегодня наконец-то вернула! Так хорошо на душе сразу. Надеюсь он был рад.

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам любовник такой?

Ярослав
#3

переспала ? мужу в очередной раз рога наставила ? и сразу на душе так стало хорошо ! молодец че уж !

Иван житомирянин
#4

Странная вы автор изменяли мужу , ну вы сюда пришли похвастаться что рога мужу цепляли ? Вам наверное поаплодировать

Гость
#5
Иван житомирянин

Странная вы автор изменяли мужу , ну вы сюда пришли похвастаться что рога мужу цепляли ? Вам наверное поаплодировать

Да еще и деньги в семье тырила на отдачу долга:))

Гость
#6

Ага, рад. За 4 года это уже совсем другая сумма стала. Есть причина для радости))). Хотя, если вспомнить про поговорку про овцу и клок шерсти - то, несомненно, он рад.

Гость
#7
Ярослав

переспала ? мужу в очередной раз рога наставила ? и сразу на душе так стало хорошо ! молодец че уж !

Гонишь? Имея любовника не обязательно быть замужем. А как ещё назвать человека? Бывший? Ну бывший любовник.
По себе судишь? Сам небось рогатый? Сразу заметно.

Гость
#8

Любовник - бывший мужик!!! Мой бывший парень.
Совсем уже все? Что за манера у людей судить по себе.
Думала долги отдавать всегда хорошо, на то долг и платежом красен.
А оказывается вон оно что) 🤦‍♀️

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: