Гость
Статьи
А вам хватает на еду?

А вам хватает на еду?

Я только рис ем, как в Корее 70 лет назад. А я работаю.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не свисти

❤️Красивая
#2

Я все ем, но понемножку. Люблю пробовать что-то новое. Я работаю, чтобы себя баловать, в этом смысл моей жизни)) Один из смыслов точнее.

Гость
#3

Да, на еду много трачу. Люблю хорошо поесть.

Лизабет
#4

А я не работаю и каждую неделю роллы заказываю. Поправилась на таком питании, меня устраивает

Гость
#5

Кем работаешь и какая зп?

Кыся😼
#6

На хлеб с красной икрой не хватает 😿

Золотая Рыбка
#7

Расскажите , автор, какая у вас зарплата и на что она уходит? Съёмное жильё, коммуналка, немного одежды и только на рис остаётся?

Гость
#8

с каждым годом все меньше и реже могу себе позволить любимые продукты, хороший сыр, рыбу, вино, мясо, хотя зарплата понемногу растет, но цены-то растут быстрее! (речь не только о продуктах)
.. питаемся в основном гарнирами и дешевым мясом, на овощи и фрукты зимой не разоряемся, только летом с дачи. никаких мероприятий, ресторанов, фастфудов, ни че го .......

Гость
#9

Кроме риса есть картошка,например. Гречка, недорогая рыба,макароны,хлеб,овсянка и т.п.

Гость
#10
Гость

Кем работаешь и какая зп?

Менеджером работаю в офисе. 25 тысяч зп. И это с высшим образованием

Гость
#11
Золотая Рыбка

Расскажите , автор, какая у вас зарплата и на что она уходит? Съёмное жильё, коммуналка, немного одежды и только на рис остаётся?

25 тысяч. 12 за съем. 5 транспорт. Остальное немного одежды, бытовая химия. На еду тысячи 3 остаётся

Гость
#12

Да хватает конечно,люблю вкусно поесть и могу себе это позволить,так как не работаю

Гость
#13
Гость

25 тысяч. 12 за съем. 5 транспорт. Остальное немного одежды, бытовая химия. На еду тысячи 3 остаётся

Куда вы на 5 тысяч в месяц ездите. Это точно не расходы на бензин, с такой зарплатой машину не купишь. Вы с пересадками до роботы ездите. Это 230 рублей в день если 5 через 2 работа, 115 в одну сторону. В некоторых городах этого на такси хватит. Судя по аренде у вас явно не Москва.

Гость
#14
Гость

Куда вы на 5 тысяч в месяц ездите. Это точно не расходы на бензин, с такой зарплатой машину не купишь. Вы с пересадками до роботы ездите. Это 230 рублей в день если 5 через 2 работа, 115 в одну сторону. В некоторых городах этого на такси хватит. Судя по аренде у вас явно не Москва.

А вы сколько тратите на проезд

Гость
#15
Гость

А вы сколько тратите на проезд

Полторы тысячи в июне. До этого на работу пешком ходила, надо было просто дорогу перейти. Офис переехал теперь пять остановок еду.

❤️Красивая
#16
Гость

25 тысяч. 12 за съем. 5 транспорт. Остальное немного одежды, бытовая химия. На еду тысячи 3 остаётся

Ищите подработку на удаленке.

Гость
#17
Гость

Полторы тысячи в июне. До этого на работу пешком ходила, надо было просто дорогу перейти. Офис переехал теперь пять остановок еду.

А если от дом до метро на маршрутке и от метро до работы тоже нужно ехать, тогда сколько бы вы тратили?

Гость
#18
Гость

А если от дом до метро на маршрутке и от метро до работы тоже нужно ехать, тогда сколько бы вы тратили?

Я бы не работала за 25 тысяч на работе куда пол дня добираться. У меня был такой вариант с часом в дороге, нет спасибо.
Если работа так далеко, то и город большой. Если город большой, то и робота ближе найдётся.

Гость
#19
Гость

Я бы не работала за 25 тысяч на работе куда пол дня добираться. У меня был такой вариант с часом в дороге, нет спасибо.
Если работа так далеко, то и город большой. Если город большой, то и робота ближе найдётся.

Тоесть будете без работы ,ждать пока поближе найдется

Гость
#20
Гость

Тоесть будете без работы ,ждать пока поближе найдется

Работы за такие деньги куча. Это хорошую найти трудно.
Если аренда квартиры 12 тысяч, то и работа за 25 средняя для этого города. Даже в пятёрочке, что на каждом углу, 15 можно заработать в провинции . А есть еще и другая работа.

Гость
#21

Автор а зачем вам квартира за 15 тыщ, найдите подешевле, может даже ближе к работе. Студию маленькую или просто комнату

Золотая Рыбка
#22
Гость

25 тысяч. 12 за съем. 5 транспорт. Остальное немного одежды, бытовая химия. На еду тысячи 3 остаётся

Автор, вам что-то менять надо - или работу (поближе к жилью), или квартиру (поближе к работе). На транспорт много у вас уходит.
Хорошо бы ещё увеличить доход. Или найти лучшую работу. Или хотя бы взять подработку на выходные.
Питание немного изменить, чтобы не было длительной монодиеты. Кроме риса покупать другие недорогие продукты: картошку, капусту, иногда курицу и т.п.

Золотая Рыбка
#23
Гость

не свисти

И у меня так бывало: работала, а на еду не хватало, хотя совсем ничего лишнего не покупала. Что же тут удивительного?
Вот, автор пишет, и зарплата невысокая, и нужно платить за аренду жилья, ну и коммуналка, а также одежда -хоть немного. И на транспорт у автора много уходит.

Гость
#24
Золотая Рыбка

Автор, вам что-то менять надо - или работу (поближе к жилью), или квартиру (поближе к работе). На транспорт много у вас уходит.
Хорошо бы ещё увеличить доход. Или найти лучшую работу. Или хотя бы взять подработку на выходные.
Питание немного изменить, чтобы не было длительной монодиеты. Кроме риса покупать другие недорогие продукты: картошку, капусту, иногда курицу и т.п.

А почему вы не работаете?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: