Гость
Статьи
Парень говорит жить на …

Парень говорит жить на 100$ в месяц

Парень говорит экономить для отдыха на море и полгода мне каждый месяц жить на 100$ притом что я зарабатываю 500$, мол чтобы мы зарплаты скидывали в общую и покупали доллары а на жизнь мне 100 баксов на месяц. Нормальный это человек? #бюджет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да мы то откуда знаем, чужая семья потемки! (с)

Хатшепсут
#2

Автор! А кто вам этот парень, который вам указивки даёт? Он ваш барин, господин??? Да, пошлите его нах, пусть сам на 100$ прозябает и деньги на ваш отдых экономит. А ещё лучше вообще его послать...
Что с нищим делать? Он же за ваш счёт хочет все блага иметь. Хитрожопый однако!

Veter
#3

ты себе лучше эти лишние деньги скидывай в копилку и через пару лет покупай личную квартирку в ипотеку
пока деньги идут в руки--их надо попридержать на что нужное в будущем...и точно не вкладывать ни в какие общаки с чужим человеком
вы не семья и он тебе не муж
внезапная беременность или болезнь может сделать из вас непримиримых врагов и он внезапно исчезнет вместе с этим общаком

нееетуж
раз у вас проживание по договору на равных, значит скидываетесь только на еду и оплату квартиры в равных долях--остальное у каждого своё что остаётся...и тратите как считаете нужным
будет семья--будет всё иначе, будем надеяться...

но ты с ним ненадолго)
так что думай своей головой
и да..на 100 баков на человека вполне возможно прожить (если частенько готовить дома самому простую пищу: каши, макароны, супы, мясо,овощи..без всяких поварских забабонов)

#4

А себе он тоже оставляет 100$?или он вам 100 $ оставляет на еду и продукты, отдых, покупки какие - никакие?

Лентяй
#5

Как то 100 бачей маловато чтоб месяц жить одному человеку, хотя бы 200.

Гость
#6

Кем вы работаете?

гость
#7
Гость

Кем вы работаете?

конечно правильно

Василий
#8

Он нормальный. Это вы ненормальная, что имеете знакомство с таким человеком, да ещё планируете общие с ним дела.
Выходите замуж, ведите общее хозяйство. И регламентируйте, все расходы, в том числе на путешествия.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: