Гость
Статьи
Кредит, на просторах …

Кредит, на просторах интернета информации такой не нашла

Всем привет. Вопрос такой. Знакомый сейчас живет в Украине и хочет там взять в кредит технику и уехать в Россию. У него Укр. паспорт, но тут он собирается получить гражданство РФ. вопрос: Пропустят ли его через границу с кредитом (если не будет по нему долга и вообще пропустят ли)?
2. Сможет ли он в России получить гражданство если на Украинском паспорте у него кредит?

Злата
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че у нас украинцам дают гражданство? С какого херрра-то?

Гость
#2

Украинцам не дают гражданство. Дают русским, проживающим на территории Украины по разным причинам, в том числе, по распределению СССР.

Гость
#3

По моему девушка спрашивет о кредите, а не о Украинцах и их гражданстве. Необразованные люди, как жаль что вы размножаетесь...

Гость
#4

Что бы получить гоажданстао нужно подтвердить свою платежеспособность. Справка о зарплате, пенсии и состояние банковского вклада в россии. Откуда у него возьмется вклад тут если кредит там? Про донецк не знаю. А на общих основаниях платежеспособность нужно подтверждать. Тоесть и работа нужна официальная. А это довольно сложно найти не имея гражданства. Регистрация для этого должна быть легальная. А у предприятия разрешение нанимать иностранцев.

Гость
#5
Гость

Что бы получить гоажданстао нужно подтвердить свою платежеспособность. Справка о зарплате, пенсии и состояние банковского вклада в россии. Откуда у него возьмется вклад тут если кредит там? Про донецк не знаю. А на общих основаниях платежеспособность нужно подтверждать. Тоесть и работа нужна официальная. А это довольно сложно найти не имея гражданства. Регистрация для этого должна быть легальная. А у предприятия разрешение нанимать иностранцев.

вы не зная законов пишете что попало

Гость
#6
Гость

Украинцам не дают гражданство. Дают русским, проживающим на территории Украины по разным причинам, в том числе, по распределению СССР.

Дают по приглашению родственников первой очереди. И по факту рождения на територии россии в период ссср.

Гость
#7
Гость

По моему девушка спрашивет о кредите, а не о Украинцах и их гражданстве. Необразованные люди, как жаль что вы размножаетесь...

А почему вы о себе в третьем лице? Умственно-отсталая?

Гость
#8
Гость

вы не зная законов пишете что попало

Законов может и не знаем). А гражданство получили.

Гость
#9

Что бы получить гражданство России, нужно прожить в стране не менее 5 лет, потом подаются документы на Вид на жительство, потом подаются на гражданство. У меня знакомая прожила на территории России больше 10 лет и только в сентябре, в октябре этого года она получит паспорт РФ. Башкой научитесь думать и читать законы

Гость
#10

ВЫ ЧЕ БЛ*ЯТЬ ТУПЫЕ? Я СПРОСИЛА ЗА КРЕДИТ, А Не за гражданство мне ОНО И НА*УЙ НЕ УПАЛО! С КРЕДИТОМ ПРОПУСКАЮТ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ ИЛИ НЕТ, Я ЖДУ ОТВЕТА ДА ИЛИ НЕТ, А НЕ БРЕДА КОТОРЫЙ ВЫ МНЕ ПИШЕТЕ О ГРАЖДАНСТВЕ

Гость
#11

Знакомая знакомой). Слушайте что от первого лица пишут.

Гость
#12

На гоанице сразу арестовывают. Особенно орущих скандалистов.

#13

Наличие кредита не влияет на пересечение границы и возможность получения гражданства. Единственное, если в отношении него возбуждено исполнительное производство и имеется запрет на выезд за пределы государства, то да выехать не сможет. Это российское законодательство. В Украине такое же, не знаю. Позвоните в Службу судебных приставов и поинтересуйтесь.

гость
#14
Гость

ВЫ ЧЕ БЛ*ЯТЬ ТУПЫЕ? Я СПРОСИЛА ЗА КРЕДИТ, А Не за гражданство мне ОНО И НА*УЙ НЕ УПАЛО! С КРЕДИТОМ ПРОПУСКАЮТ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ ИЛИ НЕТ, Я ЖДУ ОТВЕТА ДА ИЛИ НЕТ, А НЕ БРЕДА КОТОРЫЙ ВЫ МНЕ ПИШЕТЕ О ГРАЖДАНСТВЕ

ахахах в наших рядах долбанутая клуша

Гость
#15

Очевидно, что с непросроченным кредитом выпустят. Но если банк докажет мошенническое намерение (взял кредит, не планируя возвращать), то могут потребовать его выдать на Украину. И Россия его выдаст. Если он чудом не успеет так быстро стать россиянином.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: