Гость
Статьи
Обложить налогом кто …

Обложить налогом кто не хочет иметь семью, детей

Сейчас большинство женщин вынуждены рожать и растить детей без мужа. Беременность и роды тяжело травмируют организм и лечение выходит за счёт женщины. А что же мужчины - пьют пиво и наслаждаются жизнью без семейных забот. Хочу написать петицию чтобы таких вот свободных холостяков обложить налогом в пользу одиноких матерей. Не хотят иметь семью, так пусть хоть финансово помогают воспроизводить человеческий род.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Ложная радость♠️
#1

Мужиков облагайте сколько хотите:)

Гость
#2

ну ты мегамозг прям. во первых: с этих налогов тебе *** не достанется, не у всех у кого надо яхты куплены. во вторых - тереби папашу своих детей, а так же своих родителей и всех тех, кто вырастил тебя такой дурой.

Лиза
#3

Одинокие матери - в 70% случаев сами виноваты, что они одинокие.
Так что не трогайте мужиков, которые не хотят свою жизнь посвящать отцовству (исключение мужики, которые заделали ребёнка и смылись, но для них придуманы алименты)

Гость
#4

*** не хотят работать, а алиментов на содержание себя любимой так как хочется не хватает! Бедные травмированные организмы!

Гость
#5

Полностью поддерживаю, составляйте петицию. Мужчины должны чувствовать ответственность за женщину и семью, а кто не желает пусть платит. Думаю оптимальный возрастной ценз 25 лет, уже должны успеть нагуляться.

Гнусик
#6

Пусть пирогами обеспечивают

Товарищ Loverов
#7

С паровоза своего тряси, прицеп. У алиментщиков долги на миллиарды. Если мужик не может иметь детей - тоже на своего короеда трясти будешь, ненормально фертильная? Пусть те, кто зачинал по дури, платят.

Гость
#8
Товарищ Loverов

С паровоза своего тряси, прицеп. У алиментщиков долги на миллиарды. Если мужик не может иметь детей - тоже на своего короеда трясти будешь, ненормально фертильная? Пусть те, кто зачинал по дури, платят.

Если не может, пусть проходит обследование и подтверждает свой диагноз.

Гость
#9
Товарищ Loverов

С паровоза своего тряси, прицеп. У алиментщиков долги на миллиарды. Если мужик не может иметь детей - тоже на своего короеда трясти будешь, ненормально фертильная? Пусть те, кто зачинал по дури, платят.

Не,платят пусть те,кто зачинал по дурости.
И мужики,и бабы.Наплодятся не пойми где.

#10

Ну, не особо новое это рацпредложение. В советское время был этот налог для бездетных, холостых мужчин.

Гость
#11
Гость

Полностью поддерживаю, составляйте петицию. Мужчины должны чувствовать ответственность за женщину и семью, а кто не желает пусть платит. Думаю оптимальный возрастной ценз 25 лет, уже должны успеть нагуляться.

Зачем холостяку ответственность за тебя и твоих прицепов?! И с какой стати он должен их содержать?! Ищи того козла перед кем ноги раздвигала!

33летний пенсионер
#12

Давай реквизиты, прям счс тебе закину на миску супа.

Гость
#13
Гость

Зачем холостяку ответственность за тебя и твоих прицепов?! И с какой стати он должен их содержать?! Ищи того козла перед кем ноги раздвигала!

С такой, что каждый должен иметь социальную ответственность и что-то давать обществу. Ну а таких, как ты, которые желают тупо наслаждаться жизнью, надо заставлять это делать принудительно. Надеюсь государство к этому придет.

Гость
#14

дополню еще краски к твоей петиции: помогать тебе воспроизводить род не нужно. ты уже расплодилась, поизносилась и т.е. далее цель - чтобы ты загнулась до своей пенсии. а отпрыски твои чтобы стали маргиналами и трудились или в трудовых лагерях за баладу (идеальный вариант) или же за копье во всяких государственных шарагах. так что в долгосроке поддерживать тебя не выгодно ни разу, с чем я тебя автор и поздравляю, а то раскатала губу.

Сон
#15

С чено собственно кто получает удовольствие не о чем не думая,а остальные должны платить?Далее подобный налог наложит большой *** на белые доходы,в серость уже начнут уходить и обычные люди,а женщины уже не смогут бездумно залетать.Когда что предлогаешь,думай о последствиях,ужесточая одно всегда пострадает другое еще больше

Гость
#16

Очередное вагинастое ничтожество хочет за чужой счет пожить))
ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Как было в 50х в европе - кастрировать баб что не могут себе заработать на детей (вырезать матку и яичники) и лучше - наживую

Гость
#17

Ноги держите вместе или раздвигайте только после брака, вопрос решиться сам собой) без петиции.

33летний пенсионер
#18
Гость

С такой, что каждый должен иметь социальную ответственность и что-то давать обществу. Ну а таких, как ты, которые желают тупо наслаждаться жизнью, надо заставлять это делать принудительно. Надеюсь государство к этому придет.

Социальная ответственность выражается в виде моих налогов если что. Я плачу налоги и имею право жить так как я захочу. Хочу и наслаждаюсь жизнью без алчных бабищ :)

Гость
#19
Гость

С такой, что каждый должен иметь социальную ответственность и что-то давать обществу. Ну а таких, как ты, которые желают тупо наслаждаться жизнью, надо заставлять это делать принудительно. Надеюсь государство к этому придет.

Он и так уже платит в это ебаное государство, при этом большинство не доживает до пенсии,не пользуется этой сраной бесплатной медициной и очтальеыми бесплатными, благами, государства.. на *** со своими детьми, идите. Родили, растите. Вам и так от нас до *** платят. Мне нужны только мои.

Гость
#20
33летний пенсионер

Социальная ответственность выражается в виде моих налогов если что. Я плачу налоги и имею право жить так как я захочу. Хочу и наслаждаюсь жизнью без алчных бабищ :)

социально и по честному будет, если мужики, которые добровольно захотят платить такой налог смогут бесплатно посещать социальные бардели, в которых с 18 лет должны нести службу такие вот будущие *** (что-то вроде почетного донорства), которым и будут подобные выплаты перечисляться. Но такое и без всяких инициатив уже есть, ничего ждать не надо, все уже готовенькое как вы любите.

Гость
#21
Гость

С такой, что каждый должен иметь социальную ответственность и что-то давать обществу. Ну а таких, как ты, которые желают тупо наслаждаться жизнью, надо заставлять это делать принудительно. Надеюсь государство к этому придет.

Он в отличии от тебя работает и платит налоги, а такие как ты нарожают прицепов и живут на алименты все время думая с кого еще денег содрать и под каким поводом!

Гость
#22

Простите, а кто женщин вынуждает рожать? Ещё и не имея стабильных здоровых отношений.

Гость
#23

Автор, то, что вы предлагаете это нарушение прав личности, никто не имеет право обязать человека жениться\выйти замуж, нарожать детей, это только его личная жизнь и никто не имеет право туда вмешиваться.

Гость
#24
Гость

Простите, а кто женщин вынуждает рожать? Ещё и не имея стабильных здоровых отношений.

"Бог дал зайку, даст и лужайку"😄

Гость
#25
Гость

Простите, а кто женщин вынуждает рожать? Ещё и не имея стабильных здоровых отношений.

Жадность...

Гость
#26
Гость

"Бог дал зайку, даст и лужайку"😄

Так пусть у бога и просят. При чем здесь налогоплательщики?

Гость
#27
Гость

С такой, что каждый должен иметь социальную ответственность и что-то давать обществу. Ну а таких, как ты, которые желают тупо наслаждаться жизнью, надо заставлять это делать принудительно. Надеюсь государство к этому придет.

Вы совсем ку-ку, свою безответственность хотите спихнуть на ни в чем неповинных людей? Если бы вы были ответственны, то не нарожали бы детей, которых не в состоянии прокормить.

Гость
#28
Гость

Очередное вагинастое ничтожество хочет за чужой счет пожить))
ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Как было в 50х в европе - кастрировать баб что не могут себе заработать на детей (вырезать матку и яичники) и лучше - наживую

Лучше мужлу уй и яйки

Гость
#29
Гость

Простите, а кто женщин вынуждает рожать? Ещё и не имея стабильных здоровых отношений.

Презерватив надень. И не будешь тупых вопросов задавать

Гость
#30

Не, ну лично я не против того, чтобы платить налог на бездетность, но только при условии легализации ***-браков в стране

Гость
#31

Я вот так и живу. Пью пиво и ничем не напрягаюсь. Кайф.

Гость
#32
Гость

Автор, то, что вы предлагаете это нарушение прав личности, никто не имеет право обязать человека жениться\выйти замуж, нарожать детей, это только его личная жизнь и никто не имеет право туда вмешиваться.

Налог ни к чему не обязывает, это всего лишь экономическое стимулирование.

Гость
#33

Родив двоих детей, я заработала растяжки, кишечную грыжу и геморрой. Я дала обществу новых людей, а лечиться должна за свой счёт. А был бы налог на холостяков, то мне бы компенсацию с него дали.

Гость
#34
Гость

Родив двоих детей, я заработала растяжки, кишечную грыжу и геморрой. Я дала обществу новых людей, а лечиться должна за свой счёт. А был бы налог на холостяков, то мне бы компенсацию с него дали.

Тебя оплодотворяли насильно? И да аборты вполне легальны.рожать было твое решение,с мужика только алименты.

гость
#35
Гость

Родив двоих детей, я заработала растяжки, кишечную грыжу и геморрой. Я дала обществу новых людей, а лечиться должна за свой счёт. А был бы налог на холостяков, то мне бы компенсацию с него дали.

вы обществу рожали или себе?

Гость
#36

То есть ваша личинка будет использовать ресурсы планеты, в том числе те ресурсы которые создали те же мужчины, а за это вам ещё и доплатить надо? А может наоборот такие мамаши будут платить больше налогов с которых будут оплачиваться школы и больницы их личинок?)

Гость
#37
Гость

С такой, что каждый должен иметь социальную ответственность и что-то давать обществу. Ну а таких, как ты, которые желают тупо наслаждаться жизнью, надо заставлять это делать принудительно. Надеюсь государство к этому придет.

Работающий мужчина очень многое даёт обществу, как минимум платит налоги. А что даёт обществу мамаша в декрете? Личинку новую? Нас уже 8 миллиардов, планета умирает, никому ваш ребенок не нужен, только за его школу и больницу платить из гос бюджета.

Гость
#38
Гость

Родив двоих детей, я заработала растяжки, кишечную грыжу и геморрой. Я дала обществу новых людей, а лечиться должна за свой счёт. А был бы налог на холостяков, то мне бы компенсацию с него дали.

А вы у общества спросили, ему нужны твои дети? У нас перенаселение планеты, твои дети это балласт

Гость как в горле кость
#39

Автор, не напрягайся. Тренд современного общества-это профессиональные родители. Именно поэтому внедряются ювенальные законы. В будущем у всех женщин их родных детей будут отбирать и отдавать в профессиональные семьи. А мамки будут платить алименты государству так же, как и папки. Готовься.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: