Гость
Статьи
Криптовалюта

Криптовалюта

А вы работаете с криптовалютой? Подскажите, может можно зарабатывать в интернете в криптовалюте? Я вот узнала про такую возможность и только начала погружаться в тему. Поделитесь пожалуйста.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

доходночсть нулева в рынке куча спекулянтов новые разводки появляются каждый день

а ведь так хорошо все начиналось сначало анонимус, потом цикада и глядишь вот вот новыц мир а тут бац и ты уже на небесах(

#2

Можно. Но на длительных временных отрезках.

Млечный Путь
#3

на крипторынке можно зарабатывать только своими мозгами, если их нет - ты потеряешь все до копейки. тоже самое произойдет если ты будешь следовать модным трендам или чьим-то рекомендациям

Автор
#4

Вы говорите про инвестиции? Есть возможность заработать в интернете, выполняя какие-то задания? И вывести.

Гость
#5
Автор

Вы говорите про инвестиции? Есть возможность заработать в интернете, выполняя какие-то задания? И вывести.

Заработать можно и без вложений. Просто выполняя простые действия. По типу подписаться в Twitter или ***. Проекты так аудиторию собирают. Награды обычно скромные, но иногда везёт. Интересно - пишите, расскажу детальнее про свой опыт

Гость
#6

Сейчас есть возможность заработать ,просто если удача на твоей стороне , попробуй https://www.binance.com/ru/activity/referral-entry?fromActivityPage=true&ref=LIMIT_VLT02KNX

#7

Здравствуйте, продаю схему по заработку с криптой, готов на гаранта.
Требует начального капитала, объясню все расскажу.
Также продается аккаунт для работы на закрытой р2р площадке.
По всем вопросам в tg @kategorik.

Гость
#9

Полагаю, крипта интересна тем, кто или кому:
   — устал работать на работодателя;
   — сидит дома с детьми и хочет зарабатывать удаленно через телефон или компьютер;
   — надоело быть самозанятым или заниматься ИП и ООО (не платить аренду офиса и склада, директ-рекламу и т.п.).
Есть плюсы и минусы
       
Плюсы:
нет налоговой нагрузки (все что заработал, все твое)
нет аренды помещений и склада (нет трат на интернет и телефонии для юр лиц.)
нет трат на различного рода рекламу.
нет холодных продаж
нет проблемных наемных сотрудников.
Минусы:
Круглосуточный доступ в интернет
Очень требуемая аккуратность и внимательность
Наличие свободных денежных средств
Умение быстро считать проценты

Пройти регистрацию и начать торговать рекомендую с этой биржи:
https://accounts.binance.com/ru/register?ref=M8IH701I

Лера Симонова
#12

Для этого учиться нужно. Я проходила курс Олега Полунина, он создан для желающих начать торговать криптовалютой. Обучают всему, с самого простого и до получения результата в плюсе. Теория, домашки и практические задания быстро вводят в курс дела. Есть связь с наставником, что очень помогает.

Дарья Ветрова
#13

Благодаря курсу Олега Полунина, мой доход постепенно растет, все сделки на этой недели в хорошем профите и я чувствую себя более уверенно, чем когда-либо, в своих торговых способностях.

Dava
#14

Я прошел обучение Олега Полунина по трейдингу, и оно полностью изменило мой подход к трейдингу. Олег знающий, терпеливый и оказывает отличную поддержку. Материалы просты в освоении даже таким новичкам, как я. Я уже видел после нескольких сделок впечатляющие результаты.

#15

Я недавно начал пользоваться биржей BitGet, биржа замечательная, а самое главное сегодня там началось новогоднее мероприятие!

Гость
#16

Приветствую всех, кто хочет начать зарабатывать на криптовалюте! Я Алина, и я готова научить вас методам криптовалютного арбитража.

Мы работаем за процент от вашей прибыли, без предоплат и не берем деньги под управление.

Арбитраж криптовалют - это метод заработка на разнице в ценах между различными биржами. Хотите начать зарабатывать? Пишите в Telegram: @AlinaSergeeva1995.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: