Гость
Статьи
Криптовалюта

Криптовалюта

Что думаете про биткоины и прочие современные валюты? Пользуетесь? У меня вопрос один и основной - насколько реально потом крипту перевести в реальные деньги? Идея же в этом есть, не только виртуально рассчитываться или это я сама себе придумала?

Татка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально. Не надо.

Гость
#2

мнение такое же как о финансовых пирамидах

Гость
#3

Вы что в кэшберри не вложились ???😮
Вы вообще не в тренде тогда

Гость
#4

Как средством платежа не пользуюсь, а вот в некоторые криптовалюты вложилась, жду повышения курса:)
Через биржи можно перевести рубли в криптовалюту, так и криптовалюту в рубли.
Пользуюсь биржей IDEX для хранения крипты, без нареканий пока)

Zombie Cat
#5

Смысл заработка на крипте - это спекуляции, т.е. купил подешевле, продал подороже. Но это если грамотно вкладываться, через проверенные рынки, биржи, лучше через банк или тот же Форекс. Кэшбэрри и прочая муйня это уже лахатрон и о криптовалюте ничего не скажет.

Гость
#6

Нет и не собираюсь. Мне есть куда вложиться без этой ерунды.

Гость
#7

"Если у вас нет финансовой академии за плечами, вам одна дорога- в банк" )

Гость
#8

Очередной лохотрон, все, кто мог на этом разбогатеть, уже это сделали.

Кесарь Вася
#9

В этом году курс биткоина снизился раза в 4. Поэтому нет желания с ним связываться. Есть вероятность, что в ближайшие годы государства начнут контролировать крипту. Поэтому предпочитаю подождать какой-то определенности в этом вопросе.

#10

Идея то простая - альтернативная валюта, в чем-то единая, более доступная и понятная. Вывести можно, конечно. Я через Transcoin.me на карту перекидываю, когда сумма набегает ощутимая.

Это не серьёзно!
#11

Это лохотрон. Реальных денег всё равно это не заменит при нашей, по крайней мере, жизни. /// Большинство рассматривает криптовалюты как средство обогащения, спекуляции.

Это не серьёзно!
#13

Помню время, когда, например, Ethereum был $800 за штуку. А сейчас — 137.

Алеся
#14

Transcoin.me посмотрите, так выгодно выводить получается. Во всяком случае из того, что я пробовала освоить, это самое толковое. У них есть даже очные офисы где-то в Прибалтике, как обменники работают.

#16

Мне нравится. Как дополнительный заработок. Только легче найти сайты типо таких
http://tkeycoin.com
Потому что если будете строить свою ферму, то за свет будете платить больше чем вам удастся заработать.

@crypin
#17

лотерея))))

@crypin

#18
Гость

Очередной лохотрон, все, кто мог на этом разбогатеть, уже это сделали.

Ещё всё впереди, будут постоянно возможности на этом заработать, просто нужно мониторить новости 24/7, чтобы быть в курсе всего.

Игорь
#19

Можно реально заработать, особенно в доглосрок, за полгода можно поднять со 100 баксов 1000 и более!!! https://www.binance.com/ru/register?ref=NLTHVSNC

Гость
#20

Полагаю, крипта интересна тем, кто или кому:
— устал работать на работодателя;
— сидит дома с детьми и хочет зарабатывать удаленно через телефон или компьютер;
— надоело быть самозанятым или заниматься ИП и ООО (не платить аренду офиса и склада, директ-рекламу и т.п.).
Есть плюсы и минусы

Плюсы:
нет налоговой нагрузки (все что заработал, все твое)
нет аренды помещений и склада (нет трат на интернет и телефонии для юр лиц.)
нет трат на различного рода рекламу.
нет холодных продаж
нет проблемных наемных сотрудников.
Минусы:
Круглосуточный доступ в интернет
Очень требуемая аккуратность и внимательность
Наличие свободных денежных средств
Умение быстро считать проценты

Пройти регистрацию и начать торговать рекомендую с этой биржи:
https://accounts.binance.com/ru/register?ref=M8IH701I

Галина Силенко
#22

Конечно, реально. Мне курс Олега Полунина помог во всем разобраться)) Новые знания открывают новые возможности. Первые результаты мотивируют, дают запал.

Valya
#23

Курс Олега Полунина превзошел мои ожидания. Наставник был терпелив, с хорошим опытом и предоставил отличную обратную связь для улучшения моих навыков. Он сделал все возможное, чтобы убедиться, что я полностью поняла материал и была готова к эффективной торговле.

Dava
#24

Уровень преподавания и подачи инфы у Олега Полунина всегда в высшей степени профессионален.

#25

Я недавно начал пользоваться биржей BitGet, биржа замечательная, а самое главное сегодня там началось новогоднее мероприятие!

#26

Я недавно начал пользоваться биржей BitGet, биржа замечательная, а самое главное сегодня там началось новогоднее мероприятие!

Гость
#28

Приветствую всех, кто хочет начать зарабатывать на криптовалюте! Я Алина, и я готова научить вас методам криптовалютного арбитража.

Мы работаем за процент от вашей прибыли, без предоплат и не берем деньги под управление.

Арбитраж криптовалют - это метод заработка на разнице в ценах между различными биржами. Хотите начать зарабатывать? Пишите в Telegram: @AlinaSergeeva1995.

Форум: Развлечения
Всего: 41 258 тем
Новые темы за все время: 32 271 тема
Популярные темы за все время: 15 305 тем