Гость
Статьи
Где самозанятому взять …

Где самозанятому взять дикларацию о доходах?

Вот и весь вопрос. Для определенных действий нужно оформиться самозанятой, чтобы потом иметь подтвержденный доход. Так ли все просто и где потом получать эту дикларацию? #самозанятость

Венера
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ее можно нарисовать на листе бумаги акварелью.)

Гость
#2

Декларацию вы сами будете должны заполнить.
Форма естт на сайте налоговой.

Гость
#3

Бллля, вот нахххуя вы лезете в самозанятые, если ни черта не смыслите? В ЛКА ее получают. Позвони на горячую линию налоговой.

Гость
#4

В электронном виде подают и получают

Венера
#5
Гость

Бллля, вот нахххуя вы лезете в самозанятые, если ни черта не смыслите? В ЛКА ее получают. Позвони на горячую линию налоговой.

Я еще не лезу никуда, но это единственный выход в моей ситуации. Поэтому и спросила

#6
Гость

Бллля, вот нахххуя вы лезете в самозанятые, если ни черта не смыслите? В ЛКА ее получают. Позвони на горячую линию налоговой.

Да причем тут лезть. Она не может интернет открыть и прочесть. Какие самозанятые?))))))

Гость
#7

Ничего не надо подавать. Скачиваете в плеймаркет приложение "Мой налог", работаете через него и там же сами формируете чеки и каждый месяц до 25 числа платите налоги через это приложение. Где-то 12 числа вам выставляют сумму налогов, которую нужно оплатить до 25 числа.

Гость
#8
Гость

Ничего не надо подавать. Скачиваете в плеймаркет приложение "Мой налог", работаете через него и там же сами формируете чеки и каждый месяц до 25 числа платите налоги через это приложение. Где-то 12 числа вам выставляют сумму налогов, которую нужно оплатить до 25 числа.

Ах да, сначала, конечно же, придется зарегистрироваться в приложении "Мой налог"

Гость
#9

В блежайшей нологавой энспекции!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: